Зачем так портить данжи?!

  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    не связывает черной "нитью" двух игроков
    а вот кстати то же заметил 0о недавно как раз были по ключам) я думал мы просто его слишком быстро аннигилировали с хорошим дамагом)
    не прыгает на рандомного игрока
    хм. может и прыгает, но не всегда. мне вроде бандит интерфейс показывал, что что-то собирается по мне прилететь, я увернулся и так и не узнал что это могло быть...
    лазеры больше не шотают(можно перепрыгивать)
    можно?) я не знал... то есть тупо перепрыгивать а не уворачиваться?) но проверять это я лучше не буду...
    босс сам возвращается на центр, где бы его не оставили, нет АОЕ по всей площади вокруг
    ну я бы не сказал. не помню последний раз, но раньше довольно часто приходилось орать о том, что надо танчить в центре, а не в углу -_- и аоэ какое-то у него есть, когда он бегает и крутит руками) это оно?

    врятли это меняли. скорее всего просто опять какие-то лаги-баги которые никто не видит и не ловит, кроме тех, кто в этом заинтересован... если бы там что-то правили, об этом бы наверное написали патчноты) пили видос, отправляй зосам. только не знаю как им видосы отправлять. мб они и сами не в курсе.
    меня вот беспокоит уже давно то что у хэви тушки вечной стражи не прокрашивается одна полосочка текстуры на спине. и у тушки кровавого корня кажется так название неправильно свернуты модельки рукавов в камзоле... но им плевать на такие мелочи, как вывернутые текстуры или баги мелких механик... они музей Ротгара чинили ГОД! ровно год) а мы от них что-то хотим еще)) сервер жив и на том спасибо.

    если тебе грустно без хардкора - сходит в хм vKA. там почему-то постоянно такое месиво... и горы трупов на Фонтанах из морально неподготовленных людей)


    Что касается "прыганья" Тзогвина на рандомного игрока - сейчас этого нет от слова совсем, если только танк танчит и не потерял агр/таунт.
    Касательно
    У меня этот данж пройден столько раз, сколько наверно я заходил в игру одним персонажем, как и закрыты почти все ачивки, "почти" т.к. не сделал только "картошку" и то только потому что лень т.к. часто багуется.
    Поверь, все то, что написал именно изменено, а не "баги/лаги"и чтобы удостоверится можешь сходить в нынешнем его варианте, а то видимо давно ты там не был.
    Теперь ты мне предлагаешь, внимание...триал. А ты внимательно читал то, о чем я писал? Видимо нет, перечитай, так как ты не уловил саму суть.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    и аоэ какое-то у него есть, когда он бегает и крутит руками) это оно?
    У него было АоЕ, когда он уходил в щит, нельзя было впритык к нему вставать.

    Нет, речь о другом АОЕ - босс начинает вращать руками-лезвиями и ходить за "целью" при этом, раньше такого не припомню. Были "кливы" из пара, "клив" от удара хэви атакой, плевки о которых чуть ниже, лазеры которые не перепрыгнуть, сферы(Аркибузы) которые не притягивались никак и тусили возле стенок пуская по земле АОЕ "счастья и радости" в сторону DD прячущихся за куполом и катающиеся ловушки(их было много), которые часто шотали пол группы от "ой случайно наступил", собственно вроде все, не считая сам купол который не изменился и все также дамажит при заходе в него. Вращения лезвий вроде не было, но могу и ошибаться т.к. этот момент не запамятовал.
    То, что писал я об АОЕ и что не понял человек - это когда босс становился на месте и как в "Пещеры Глубокая тень 1" ласт, начинал стрелять вверх, разбрасывая под ноги очень много АОЕ урона, в котором как сейчас просто не постоишь. Сейчас он изредка такое делает, но это настолько редко(возможно из-за dps), что не наблюдал практически за весь бой с ним. Ранее, даже при хорошем dps этот босс "плевался" вокруг себя несколько раз за бой.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    и аоэ какое-то у него есть, когда он бегает и крутит руками) это оно?
    У него было АоЕ, когда он уходил в щит, нельзя было впритык к нему вставать.

    да сейчас вроде совсем к нему прижиматься то же нельзя, как и к ласту) но я это так же не проверял увы(
    Necronomicon
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    [quote="Terry_Arquett;c-7252317"
    У него было АоЕ, когда он уходил в щит, нельзя было впритык к нему вставать.

    Оно и сейчас есть, вчера у нас новичок от него помер)
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Denverson написал: »
    Нет, речь о другом АОЕ - босс начинает вращать руками-лезвиями и ходить за "целью" при этом, раньше такого не припомню.
    Оно всегда было, это я говорю как игрок, который в роли танка траил целый месяц ХМ в год релиза дополнения.
    AniriMur написал: »
    Оно и сейчас есть, вчера у нас новичок от него помер)
    Хмм, ок.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Denverson написал: »
    То, что писал я об АОЕ и что не понял человек - это когда босс становился на месте и как в "Пещеры Глубокая тень 1" ласт, начинал стрелять вверх, разбрасывая под ноги очень много АОЕ урона, в котором как сейчас просто не постоишь. Сейчас он изредка такое делает, но это настолько редко(возможно из-за dps), что не наблюдал практически за весь бой с ним. Ранее, даже при хорошем dps этот босс "плевался" вокруг себя несколько раз за бой.

    а я такого не видел даже)) мб не застал) вообще да, большинство механик скипается дпс. второй кстати то же скорее всего просто не успевает нитку протянуть. когда последний раз проходили, застали только половину круга со льдом, ибо быстро отлетел. есть такие мехи, когда хп босса замирает и пока меха не кончится, его не убить. но их мало.
    Necronomicon
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    второй кстати то же скорее всего просто не успевает нитку протянуть
    Нет, описанные изменения есть и никакого скипа механик за счет дипса нет, их просто убрали.
    Как бы раньше ведь тоже не с лоу лвл игроками, которые не умеют дамажить закрывали этот данж и механики, о которых говорил были. Да даже вот сегодня бегал с рандомами, у которых далеко не средний dps даже, но отмучившись, былых механик так и не увидели, хотя времени что-то скастовать у босса было предостаточно)

  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ммм кстати другие данжи то же понемногу страдают.Например в Храме погребальных нас каким-то чудом в легкую выхилил сорко-хил на втором на щите) Я даже сам не щитовался. А помнится раньше там то и дело дох, и даже хилы-плары еле вывозили) ну подумал, может, он просто убер профи - 1500 чп всё-таки. Но ситуация повторилась вчера в Марселоке - на этот раз нас хилил нб 400 чп) Еще был второй дд чисто вагон, и я - выбивал по мобам 90ка 0о пофиг, что мобы - ветеранские же. И цветов под деревом стало на много меньше. Помнится еще до патча с новой чемпионкой существовала "традиция" - вальнуть дерево за 2 стадии. Потому что потом тупо всё становилось в цветах и хватало 2х попаданий такого цветка, чтобы откинуться. Вчера с этими вагонами мы ковырялись там аж 4 стадии. Цветов было мало и они сами откидывались с пары аоэшек...
    Necronomicon
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    Но ситуация повторилась вчера в Марселоке - на этот раз нас хилил нб 400 чп) Еще был второй дд чисто вагон, и я - выбивал по мобам 90ка 0о пофиг, что мобы - ветеранские же. И цветов под деревом стало на много меньше. Помнится еще до патча с новой чемпионкой существовала "традиция" - вальнуть дерево за 2 стадии. Потому что потом тупо всё становилось в цветах и хватало 2х попаданий такого цветка, чтобы откинуться. Вчера с этими вагонами мы ковырялись там аж 4 стадии. Цветов было мало и они сами откидывались с пары аоэшек...

    Да, есть такое, в Марселоке даже изменили спавн цветов, где дракона до 50% надо просадить(3 раза садится) - они теперь только у одной стены спавнятся, раньше было 3 точки спавна. Где босс это дерево по центру, тоже стало меньше цветов, раньше при недостатке урона заплевывали всех, а сейчас даже без хила с посредственными DD проходится на изи и никто не помирает, как раньше.
    Короче все делается в угоду казуальщикам, а для среднего уровня игроков ничего нет, все нерфится. То есть или пробегай любой данж на изи и может быть где-то на ХМе немного попотеешь и все или иди в какой-то триал, где уже надо найти 11 желающих и опытных. В итоге хочешь пойти на характере куда посложнее в 4ppl контент, а ничего и не осталось. Вот так хорошие игроки и уходят из игры - из-за отсутствия сложного контента и упрощения существующего. Про ванильные данжи вообще молчу - без хила и танка даже все можно пробежать.
    Грустная тенденция :/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.