Новая глава Чёрный лес (введение компаньонов )

  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Portos1122 написал: »
    Лучше бы всё-таки их мозгами занимались. На их ИИ без слёз не взглянешь. Хотя, конечно, людям, для которых они предназначаются, совершенно не интересна их эффективность (и это печально).
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    Я тоже в основном играю в одиночку, периодически заглядывая в групповой контент. Однако время, когда такая штука была бы полезной, прошло. Ну и играться с болванчиками тоже как-то не тянет.

    Для меня не пройдет никогда :)
    Мне нужен танк для соло игры, да хоть ВБ подержать, кайтить мдд я не люблю, да и не умею.
    Но ведь компаньона можно и не брать, если нет необходимости, хорошо то, что в таких вещах есть выбор и он ни на что не влияет.
  • Portos1122
    Edited by Portos1122 on 25.04.2021 12:19
  • Portos1122
    Ekzorka написал: »
    Portos1122 написал: »
    Лучше бы всё-таки их мозгами занимались. На их ИИ без слёз не взглянешь. Хотя, конечно, людям, для которых они предназначаются, совершенно не интересна их эффективность (и это печально).

    Ну в принципе спутники еще сыроваты , есть кое - какие шероховатости , но все таки разработчики обещали их еще доработать . И я да согласен они вряд ли цены для прохождения ветеранских подземелий или мировых боссов , тут нужны живые игроки . Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Alaira написал: »
    хорошо то, что в таких вещах есть выбор и он ни на что не влияет.
    Кроме выбора скрыть чужих спутников. :D
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Portos1122 написал: »
    Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
    Сюжет в практически всех локациях и так упрощён донельзя, там разве что 10 лвлам будет непросто. Оверленд тоже. Выходит, большая часть игры и так упрощена, и её ещё сильнее "упрощают"?
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    У кого нить получалось набухать Мирри? Она говорит, что любит вино, но пока ничего связанного с вином не приводило к улучшению отношений.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Portos1122
    Ekzorka написал: »
    Portos1122 написал: »
    Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
    Сюжет в практически всех локациях и так упрощён донельзя, там разве что 10 лвлам будет непросто. Оверленд тоже. Выходит, большая часть игры и так упрощена, и её ещё сильнее "упрощают"?

    ну хорошо , а подземелья на 4 человека , проще будет же набирать ?
  • Portos1122
    Didgik пока не доходил . Может бак ?
    Edited by Portos1122 on 26.04.2021 17:42
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Portos1122 написал: »
    ну хорошо , а подземелья на 4 человека , проще будет же набирать ?
    На данный момент очередь в рандомный данж не учитывает спутников, система подобрала 4 игроков, у 2 из которых были ещё активированы спутники (хотя они были включены у всех).
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Portos1122 написал: »
    Didgik пока не доходил . Может бак ?

    Говорят крафт вина должен влиять и потребление. Но пока не случалось
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    Кроме выбора скрыть чужих спутников. :D
    И еще их хозяев, да? :D
    Я вот не могу пока определиться кого же брать, то есть, ясно, что обоих, но кто будет основным? И вдруг с я кем-то из них поругаюсь?
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Alaira написал: »
    И вдруг с я кем-то из них поругаюсь?
    Ну исчезнет ненадолго, потом снова появится.
    Хотя, если честно, они могут просто выбесить, так как порой негативно реагируют на простые вещи. :D
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    почему им нельзя волосы из стора прилепить? и татуировки.
    Для этого есть наш собственный персонаж. :)

    на кой мне эти всякие бескастомные ноу неймы) так бы я мог косплеить ими кого-то известного из сюжетки. и тогда можно было бы замутить рп сам-с-собой, ну и с компаньоном) ну это например. я хотел нарядить эльфийку в Нарью. у меня даже есть набор Нарью из стора)
    Necronomicon
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Alaira написал: »
    Я вроде как не новичок, но соло игрок, так что мне это нововведение нравится. А ведь тех, кто играет один, очень много на самом деле.
    Надеюсь, что это нововведение будут расширять и дополнять.

    они не потянут нужный мне соло-контент... на аренки с ними нельзя, а данжи в соло они не вывезут и будут просто по кд валяться дохлыми, только обуза их ресать. 90% моих смертей в пве - это попытки кого-то реснуть)) только поролить с ними, или в доме поставить.. и всё( зосы пытались, но нипалучилась. как всегда...

    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    зосы пытались, но нипалучилась. как всегда...
    Народ просил сделать стори-мод на данжи, однако стори-мод не продать с новой главой... :D
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Didgik написал: »
    Portos1122 написал: »
    Didgik пока не доходил . Может бак ?

    Говорят крафт вина должен влиять и потребление. Но пока не случалось

    В 7.0.3 получилось. Мирри, после создания алкоголя, попросила угостить и отношение поднялось )
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.