Техническое обслуживание на неделе с 2 августа:
• [ЗАВЕРШЕНО] ПXbox: техническое обслуживание на американском мегасервере — 4 августа, 00:00-02:00 (МСК)
https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/582931/xbox-na-maintenance-august-3-5-pm-edt-10-pm-bst/

Новая глава Чёрный лес (введение компаньонов )

• Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    Portos1122 написал: »
    Лучше бы всё-таки их мозгами занимались. На их ИИ без слёз не взглянешь. Хотя, конечно, людям, для которых они предназначаются, совершенно не интересна их эффективность (и это печально).
    If you see that my English is horrible and it make troubles, you can write me the correct variant, so you'll help me to be better! Thank you!
  • Alaira
    Alaira
    Ekzorka написал: »
    Я тоже в основном играю в одиночку, периодически заглядывая в групповой контент. Однако время, когда такая штука была бы полезной, прошло. Ну и играться с болванчиками тоже как-то не тянет.

Для меня не пройдет никогда :)
    Мне нужен танк для соло игры, да хоть ВБ подержать, кайтить мдд я не люблю, да и не умею.
    Но ведь компаньона можно и не брать, если нет необходимости, хорошо то, что в таких вещах есть выбор и он ни на что не влияет.
  • Portos1122
    Edited by Portos1122 on 25.04.2021 12:19
  • Portos1122
    Лучше бы всё-таки их мозгами занимались. На их ИИ без слёз не взглянешь. Хотя, конечно, людям, для которых они предназначаются, совершенно не интересна их эффективность (и это печально).

Ну в принципе спутники еще сыроваты , есть кое - какие шероховатости , но все таки разработчики обещали их еще доработать . И я да согласен они вряд ли цены для прохождения ветеранских подземелий или мировых боссов , тут нужны живые игроки . Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    Alaira написал: »
    хорошо то, что в таких вещах есть выбор и он ни на что не влияет.
    Кроме выбора скрыть чужих спутников. :D
    If you see that my English is horrible and it make troubles, you can write me the correct variant, so you'll help me to be better! Thank you!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
    Сюжет в практически всех локациях и так упрощён донельзя, там разве что 10 лвлам будет непросто. Оверленд тоже. Выходит, большая часть игры и так упрощена, и её ещё сильнее "упрощают"?
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    У кого нить получалось набухать Мирри? Она говорит, что любит вино, но пока ничего связанного с вином не приводило к улучшению отношений.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Portos1122
    Но для прохождения сюжета в различных локациях или некоторых нормальных подземельях , не помешают .
    Сюжет в практически всех локациях и так упрощён донельзя, там разве что 10 лвлам будет непросто. Оверленд тоже. Выходит, большая часть игры и так упрощена, и её ещё сильнее "упрощают"?

ну хорошо , а подземелья на 4 человека , проще будет же набирать ?
  • Portos1122
    Didgik пока не доходил . Может бак ?
    Edited by Portos1122 on 26.04.2021 17:42
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    ну хорошо , а подземелья на 4 человека , проще будет же набирать ?
    На данный момент очередь в рандомный данж не учитывает спутников, система подобрала 4 игроков, у 2 из которых были ещё активированы спутники (хотя они были включены у всех).
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭

Говорят крафт вина должен влиять и потребление. Но пока не случалось
    Тискать каджита!
  • Alaira
    Alaira
    Кроме выбора скрыть чужих спутников. :D
    И еще их хозяев, да? :D
    Я вот не могу пока определиться кого же брать, то есть, ясно, что обоих, но кто будет основным? И вдруг с я кем-то из них поругаюсь?
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    И вдруг с я кем-то из них поругаюсь?
    Ну исчезнет ненадолго, потом снова появится.
    Хотя, если честно, они могут просто выбесить, так как порой негативно реагируют на простые вещи. :D
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    почему им нельзя волосы из стора прилепить? и татуировки.
    Для этого есть наш собственный персонаж. :)

на кой мне эти всякие бескастомные ноу неймы) так бы я мог косплеить ими кого-то известного из сюжетки. и тогда можно было бы замутить рп сам-с-собой, ну и с компаньоном) ну это например. я хотел нарядить эльфийку в Нарью. у меня даже есть набор Нарью из стора)
    Necronomicon
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Я вроде как не новичок, но соло игрок, так что мне это нововведение нравится. А ведь тех, кто играет один, очень много на самом деле.
    Надеюсь, что это нововведение будут расширять и дополнять.

они не потянут нужный мне соло-контент... на аренки с ними нельзя, а данжи в соло они не вывезут и будут просто по кд валяться дохлыми, только обуза их ресать. 90% моих смертей в пве - это попытки кого-то реснуть)) только поролить с ними, или в доме поставить.. и всё( зосы пытались, но нипалучилась. как всегда...

Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    зосы пытались, но нипалучилась. как всегда...
    Народ просил сделать стори-мод на данжи, однако стори-мод не продать с новой главой... :D
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Didgik написал: »

Говорят крафт вина должен влиять и потребление. Но пока не случалось

В 7.0.3 получилось. Мирри, после создания алкоголя, попросила угостить и отношение поднялось )
    Тискать каджита!
  • Portos1122
  • Portos1122
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.