Жетон смены класса

Denverson
Denverson
✭✭
Не буду первым в этой теме, но лишний раз напомнить не мешает то, о чем желает наверно 90% игроков - жетон смены класса.
Вот его очень не хватает в кронном магазине. И пусть он будет не 2000 крон, а 5000 крон или больше, не важно, главное чтобы он был.
Пусть даже все классовые навыки придется прокачивать заново, лишь бы появилась возможность смены без потери опыта персонажа.

Многие по ошибке создают персонажа, на котором прокачано все, что только возможно, а потом осознают, что класс подобрали неправильно.
В такой ситуации вместо удовольствия от игры, приходится мириться с тем что есть.
На личном примере - выбрал Рыцаря Дракона(DK) в качестве DD, по неопытности(тогда еще и русской локализации не было и про аддон для перевода не знал), изучил очень много мотивов, чертежей и ясное дело все прокачал из навыков. В итоге спустя время и освоившись в игре, я понял, что не могу ничего сделать нормального из этого класса, под свои потребности, так как все его навыки подразумевают нахождение практически вплотную к цели(мили)...а время не вернуть, что сделано то сделано. И вот в такой ситуации, подобный жетон вернул бы желание играть дальше с удовольствием, а не с "кислой миной" каждый раз выбирая мейна(основного персонажа).
Edited by Denverson on 30.09.2021 18:03
  • Swevery
    Swevery
    Soul Shriven
    Уточните, пожалуйста.
    Редгард - это раса, а не класс. И сменить расу за жетоны можно.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    моя история такова. когда игра Древние свитки оналайн только вышла и я начал в нее играть...
    я создавал 3 персонажа, чтобы играть за каждый альянс.. думая, что иначе я не увижу все квесты каждого альянса..
    потом уже я узнал, что за какую бы сторону из 3х сторон конфликта не начать играть... все равно будут доступны все возможные квесты Тамриэля... просто они будут подаваться в разном порядке...
    так вот тогда.. я создал 2 чародея и одного рыцаря-дракона... потому что мне нравились маги.. потому 2 чародея.. но играл я в них немного по-разному.. один ДД был .. другой хил... хотя и это потом как я понял, я делал зря.. один персонаж одного класса может быть и ДД, и хилл, и танк...
    так вот.. с тех пор у меня два чародея 50 уровня... что как понятно ни к чему...
    и я бы с удовольствием поменял класс одного чародея.. на другой класс из новых.. которые обязательно когда нибудь появятся в Свитках.. помимо 6ти сейчас...

    поэтому.. да.. я за возможность сменить класс персонажа...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Swevery написал: »
    Уточните, пожалуйста.
    Редгард - это раса, а не класс. И сменить расу за жетоны можно.

    Да это получилось "думал об одном, написал другое". Была бы возможность после публикации отредактировать, но тут такой возможности нет, увы.
    Класс у меня Рыцарь дракон (DK) и милишники мне не заходят, а у него абсолютно все классовые скилы подразумевают ближний бой, хоть стамина, хоть мана DD из него делать. В итоге есть персонаж, а использовать его где-то в сложном контенте, как дд, не могу. Ну и понятно какое"удовольствие" я испытываю при игре на нем.
    Будь такой жетон в игре, поменял бы и радовался жизни, а так вот из года в год жду, а его нет и нет.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Эх, я б то же своего некра сменил) На плара мб.. с эльсвейра на нем катаю, надоел уже, но на нем столько ачивок, рангов, более 400 скиллпойнтов, что видимо я уже на нем и умру...
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    @Denverson редактировать можно, нужно только нажать на шестерёнку напротив названия темы.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    @Denverson редактировать можно, нужно только нажать на шестерёнку напротив названия темы.

    Благодарю от души! Обычно на форумах редактирование доступно сразу под сообщением/темой, поэтому даже подумать не мог посмотреть туда, еще раз спасибо)
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    Эх, я б то же своего некра сменил) На плара мб.. с эльсвейра на нем катаю, надоел уже, но на нем столько ачивок, рангов, более 400 скиллпойнтов, что видимо я уже на нем и умру...

    Понимаю)) Вот также мучаюсь с DK) Некоторым он заходит без проблем, но у каждого свой стиль игры и вот сейчас освоившись, с удовольствием поменял бы DK на Клинка ночи(NB)
  • ElderZeref
    ElderZeref
    ✭✭
    Поддерживаю всецело. Хотя, если раньше я бы поменял класс своему мейну с удовольствием, то сейчас это было б больше .. эээ... визуальное решение. Мои внутренний ачивкохантер успокоился и заглох. А без него нет смысла в смене класса. Тем более, что как-то я уже подустал от серьёзного контента. Хочу последние годы тесо провести в тишине и спокойствии.
    Но если все же пришлось бы спекаться, то поменял на некроманта.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Как-то натыкался на рассуждения игроков, что это невозможно реализовать и по этому поводу комментарий.
    На данный момент в игре возможно изменить расу с помощью кронного жетона, в случае чего расовые навыки просто заменяются другими и меняется внешность.
    Собственно точно так ничего не мешает сделать жетон сброса классовых навыков с возможностью после сброса выбора другого класса, с его классовыми навыками и естественно с уровнем прокачки 0, чтобы игрок осваивал новый класс персонажа с его новыми навыками.
    То есть ничего изобретать нового не нужно - жетон смены расы есть, оттуда и взять принцип смены навыков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.