наши (не очень) любимые грязебросатели

Ruby_Rise_8
Доброго (времени суток). Без лирического вступления и держась в рамках приличий, обозначу проблему:

Я знаю зачем и для чего нужны такие предметы как метательная грязь\пироги. Но как играющий почти год и более- менее владеющий разговорным английским, могу сказать: большому числу игроков не нравится, когда в них "бросаются грязью\чем-то ещё" вне событий без их разрешения (в то время как атаковать другого игрока вне пвп локаций можно только с разрешения этого игрока и посредством дуэли).

Это может испортить и настроение (особенно- покупающим причёски и наряды), а иногда- и привести к словесному конфликту.
Предлагаю способ решения данной проблемы: добавить в настройках персонажа опцию: "Разрешить другим игрокам бросать предметы в персонажа", при отключении которой, никто не сможет бросаться в персонажа без разрешения и включения опции. Соотв, по желанию опцию можно включить (допустим, на событие) или выключить (и тогда бросить грязью или пирогом в персонажа без согласия не сможет никто).

Это позволит снизить число возможных конфликтов и в целом улучшит игровой опыт (сторониться многолюдных мест и ходить в закрывающем 100% тела "скафандре" чтобы не портить нервы- тоже не лучшее времяпровождение, да и такая "скрытность" проблему не решает).
Любителям "загрязнить ближнего своего" расстраиваться не придётся: в игре много NPC, для "подшучивания" над которыми разрешение не нужно.
Или всегда можно собрать группу единомышленников по интересам и устроить "грязевую баталию".
  • Sergg007
    Sergg007
    ✭✭✭✭
    нужно сделать по другому, каждое попадание комка грязи должно давать вам 1 разрешение на анимацию пинка под зад тому кто его кинул... :D:D

    Kicking-butt-black-580x386.jpg
    Edited by Sergg007 on 14.09.2021 10:37
  • Ruby_Rise_8
    Sergg007 написал: »
    нужно сделать по другому, каждое попадание комка грязи должно давать вам 1 разрешение на анимацию пинка под зад тому кто его кинул... :D:D

    Kicking-butt-black-580x386.jpg

    их попробуй ещё догони сначала (привет доминионцам в имперке)- что оч маловероятно. Так что на деле- очень вряд ли ты успеешь достаточно быстро отреагировать, приблизиться и прожать анимацию (бросивший ждать тебя не будет в большинстве случаев, а мгновенно сбежит). Потому считаю предложенный тобой вариант решения проблемы бесполезным.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 14.09.2021 14:43
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Кто бы убрал крылатых сумраков в городах и местах квестов, эх...
  • Ruby_Rise_8
    и да из личного опыта- немного субъективно, но был у меня 1 случай, когда сижу на твинке- только решил отойти покормить проголодавшуюся орчиху и в этот самый момент всю еду и лицо персонажа какой-то...... .... ...... .... .... .... мягко говоря недоброжелатель тупо забросал (в лучшем случае) грязью....
    Говоря грубо и не совсем вежливо- некоторые игроки любят использовать анимацию бросания грязью или пирогом чтобы издеваться над прочими безнаказанно ("это не пвп- локация никто тебя не подстрелит за это")- жаль это признавать, но есть и такие (моё к ним отношение... озвучивать не буду- но понятно какое оно). Я лишь хочу чтобы количество возможного стресса в игре уменьшилось.
    Например, ты только покупаешь персонажу сложную причёску и надеваешь роскошный наряд (также нередко купленный за кроны), надеешься на дружелюбную атмосферу и хорошее общение... и самое последнее, что тебе надо- получить грязью в лицо.... в 95% случаев- вообще ни за что.
    Подобные явления портят настроение и вызывают желание дистанцироваться от прочих игроков подальше или закрыть игру и пойти отдохнуть уже от стресса в ЕСО... что идёт вразрез с концепцией данной игры (как созданной и улучшаемой для отдыха и получения позитивного опыта и новых поводов для знакомств с другими людьми) и на самом деле, совсем не хочется.
    Да и кому захочется лишний раз покупать наряд и причёску за кроны, если гарантированно без риска получить грязью в лицо, это можно надеть лишь там, где вокруг будут лишь проверенные временем друзья, в которых ты уверен\а.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 14.09.2021 21:49
  • Ruby_Rise_8
    Ekzorka написал: »
    Кто бы убрал крылатых сумраков в городах и местах квестов, эх...

    это не так трудно: медведи, сумраки и прочие "зверюшки"- их обладатель всё равно уйдёт- я не думаю, что будет много игроков что готовы часами сидеть на 1 точке с призванными прямо в сундук питомцами лишь бы испортить настроение. Так, по крайней мере, твой персонаж просто ждёт и его\её никто не обливает грязью просто ни за что.

    Да и как сказать- быть может тот игрок забыл отключить питомца и отошёл ненадолго по делам и скоро вернётся и отойдёт подальше и ты спокойно сдашь свой квест.
    нередко когда я просил других игроков отозвать питомца или отойти потому что они мне мешали- они понимали и делали то, о чём я их прошу. Не всегда, но нередко. Или просто тк они не хотели сидеть на 1 месте по неск часов.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 14.09.2021 22:09
  • DiceMasters
    DiceMasters
    Soul Shriven
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D
  • Ruby_Rise_8
    DiceMasters написал: »
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D

    [Удалено]
    Если ты против отгородилова- молодец- я рад: ты запустил в меня грязью. я собрал ганк и фармлю тебя часа 4 на опыт и очки альянса и ты никуда не сбежишь от меня- ни в банк, ни к стражникам, ни в убежище преступников- даже домой можем постучаться) И на твои сообщения типа: "ребяят, ну достали- дайте поиграть уже!" буду отвечать вот как ты мне тут и фармить тебя дальше с нехорошей улыбочкой. Всё честь по чести же: Война 3 Знамён как-никак. Мб мне фармить тебя 4 часа подряд тоже кажется смешным...
    Или ты всё - таки непротив "отгородилова" и попытался "разумно острить", но сказал ребячью глупость?
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 12:00
  • Ruby_Rise_8
    DiceMasters написал: »
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D

    если не нравится "отгородилово"- сиди в имперке и в сиро нонстоп- зато всё как в жизни- надо разобрать шмотки- пошёл в Бруму. В Бруме тебя же и поймали 4 игрока вражеского альянса из засады- вот будет отлично всё как ты говоришь- без "отгородилова для игроков"... но ты почему-то ТАК не играешь, а сидишь с этими игроками из вражеских альянсов в 1 безопасной столичке, где добрый разработчик отгородил тебя от нежелательного пвп без разрешения))) И при этом ещё пытаешься "острить" про "отгораживание"- а мы на двойных стандартах, сэр?)
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    то есть... реально есть те кому не пофиг на горстку пикселей на экране?) боже... я слышал о том, что это где-то существует, но не видел 0о то есть когда в вет хм триале 5 часов под ряд размазывает по полу это ок, когда тыкают во все места двуручами и зубочистками в сиро и на бг - это ок, а когда на тебе сработал буквально спецэффект ни о чем, который пропал через пару секунд - это не ок) ну ладно, пусть так... но вот чтоб вы знали, это очень странно 0о
    ну просто тогда в Краге не стой посреди площади XDD там скучающие рейдеры делают вещи и поужаснее)
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Ruby_Rise_8 написал: »
    это не так трудно: медведи, сумраки и прочие "зверюшки"- их обладатель всё равно уйдёт
    А грязь смывается.
    Но грязь у нас почему-то страшное преступление, а мешающие обзору крылья сумрака — "пустяк".
    А ещё я обожаю больших петов, они прекрасно ломают обстановку и отвлекают от текста.
    20200719190251-1.jpg
    От увлечённого гряземетателя ты спокойно можешь сбежать на другое зеркало. От толп петоводов не сбежишь никуда.
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    то есть... реально есть те кому не пофиг на горстку пикселей на экране?) боже... я слышал о том, что это где-то существует, но не видел 0о то есть когда в вет хм триале 5 часов под ряд размазывает по полу это ок, когда тыкают во все места двуручами и зубочистками в сиро и на бг - это ок, а когда на тебе сработал буквально спецэффект ни о чем, который пропал через пару секунд - это не ок) ну ладно, пусть так... но вот чтоб вы знали, это очень странно 0о
    ну просто тогда в Краге не стой посреди площади XDD там скучающие рейдеры делают вещи и поужаснее)

    а тебе типа пофигу на кучку пикселей и виртуальное золотишко: ну вот, допустим тебя кто-то......... короче неслабо так обманул на 4 ляма с кронами- а ты рад и счастлив: "это ж ненастоящее всё- мне пофигу на пиксели ахахаха!"

    А сдаётся мне, что тебе в таких случаях не пофигу и ты идёшь строчить на мошенника репорт, так словно у тебя реальные деньги кто-то украл и ты идёшь в полицию строчить заявление)))

    Двойные стандарты господа?)
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 12:04
  • Ruby_Rise_8
    Ekzorka написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    это не так трудно: медведи, сумраки и прочие "зверюшки"- их обладатель всё равно уйдёт
    А грязь смывается.
    Но грязь у нас почему-то страшное преступление, а мешающие обзору крылья сумрака — "пустяк".
    А ещё я обожаю больших петов, они прекрасно ломают обстановку и отвлекают от текста.
    20200719190251-1.jpg
    От увлечённого гряземетателя ты спокойно можешь сбежать на другое зеркало. От толп петоводов не сбежишь никуда.

    а зачем мне от них бегать? Тут как с дуэлью- я предложил наименее запарный вариант: просто возможность- "отгораживаться". Да- внезапно разрядить в табло того не ждавшего гряземёта стамину, ману и ульту без дуэли- тоже неплохо... но не для него))) И реализовывать такой вариант "по- плохому" явно не будут.

    Смывается- смывается но нафига мне тогда брать новые костюмчики, если дальше дома всё равно бегаю в скафандре тк у кого-то "странное чувство юмора" и даже при сильном желании- возможности играть без таких случаев нету? Учитывай, что немало этих костюмчиков ещё и за кроны покупаются так или иначе- даже если перекупаешь за голду. А кроны- это денежка разработчику.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 12:01
  • Ruby_Rise_8
    Ekzorka написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    это не так трудно: медведи, сумраки и прочие "зверюшки"- их обладатель всё равно уйдёт
    А грязь смывается.
    Но грязь у нас почему-то страшное преступление, а мешающие обзору крылья сумрака — "пустяк".
    А ещё я обожаю больших петов, они прекрасно ломают обстановку и отвлекают от текста.
    20200719190251-1.jpg
    От увлечённого гряземетателя ты спокойно можешь сбежать на другое зеркало. От толп петоводов не сбежишь никуда.

    а петоводы- петоводами, но если толпища игроков куда-то встанет в очередь и будет там стоять- у тебя всё равно на E вместо NPC также будет выводиться игрок- это почти то же самое.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ruby_Rise_8 написал: »
    а тебе типа пофигу на кучку пикселей и виртуальное золотишко: ну вот, допустим тебя кто-то......... короче неслабо так обманул на 4 ляма с кронами- а ты рад и счастлив: "это ж ненастоящее всё- мне пофигу на пиксели ахахаха!"

    А сдаётся мне, что тебе в таких случаях не пофигу и ты идёшь строчить на мошенника репорт, так словно у тебя реальные деньги кто-то украл и ты идёшь в полицию строчить заявление)))

    Лицемерим, господа?)

    Совершенно не применимая аналогия) Ибо на сколько надо быть мамонтом, чтобы не требовать подарок вперед.

    2 года играю и еще никого не приходилось репортить. Потому что мне на них пофиг, пусть делают что и как хотят. Я б репортил за незнание механик в данжах и неумение играть в команде на бг, но так нельзя) Хотя это спокойно попадает под статью об умышленном мешании игре другим)
    Necronomicon
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    то есть... реально есть те кому не пофиг на горстку пикселей на экране?) боже... я слышал о том, что это где-то существует, но не видел 0о то есть когда в вет хм триале 5 часов под ряд размазывает по полу это ок, когда тыкают во все места двуручами и зубочистками в сиро и на бг - это ок, а когда на тебе сработал буквально спецэффект ни о чем, который пропал через пару секунд - это не ок) ну ладно, пусть так... но вот чтоб вы знали, это очень странно 0о
    ну просто тогда в Краге не стой посреди площади XDD там скучающие рейдеры делают вещи и поужаснее)

    да какие вещи ужаснее-то в Краглорне? Оставил недособранные точки и сундучки? тебе же пофигу на пиксели- ну недобрал человек- мб новенький или в инвентаре место закончилось- это ж не повод в него бросаться за это.
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    а тебе типа пофигу на кучку пикселей и виртуальное золотишко: ну вот, допустим тебя кто-то......... короче неслабо так обманул на 4 ляма с кронами- а ты рад и счастлив: "это ж ненастоящее всё- мне пофигу на пиксели ахахаха!"

    А сдаётся мне, что тебе в таких случаях не пофигу и ты идёшь строчить на мошенника репорт, так словно у тебя реальные деньги кто-то украл и ты идёшь в полицию строчить заявление)))

    Лицемерим, господа?)

    Совершенно не применимая аналогия) Ибо на сколько надо быть мамонтом, чтобы не требовать подарок вперед.

    2 года играю и еще никого не приходилось репортить. Потому что мне на них пофиг, пусть делают что и как хотят. Я б репортил за незнание механик в данжах и неумение играть в команде на бг, но так нельзя) Хотя это спокойно попадает под статью об умышленном мешании игре другим)

    т.е. ты хочешь репортить людей за отсутствие опыта или навыка? Если да- это ещё хуже. Ты же сам тоже когда-то или в ЕСО или в других играх был точно таким же неопытным новичком... мде..... о времена о нравы: зашвырять грязью ни за что- типа "океей", а как новичок в подземелье не справляется- сразу (вот такое что ты сейчас говоришь)? Печально это всё.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 12:11
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    а тебе типа пофигу на кучку пикселей и виртуальное золотишко: ну вот, допустим тебя кто-то......... короче неслабо так обманул на 4 ляма с кронами- а ты рад и счастлив: "это ж ненастоящее всё- мне пофигу на пиксели ахахаха!"

    А сдаётся мне, что тебе в таких случаях не пофигу и ты идёшь строчить на мошенника репорт, так словно у тебя реальные деньги кто-то украл и ты идёшь в полицию строчить заявление)))

    Лицемерим, господа?)

    Совершенно не применимая аналогия) Ибо на сколько надо быть мамонтом, чтобы не требовать подарок вперед.

    2 года играю и еще никого не приходилось репортить. Потому что мне на них пофиг, пусть делают что и как хотят. Я б репортил за незнание механик в данжах и неумение играть в команде на бг, но так нельзя) Хотя это спокойно попадает под статью об умышленном мешании игре другим)

    требовать подарок? хз- в игре почти год- ни разу не опрокидывали, хотя давал голду вперёд. Если начинал про подарки вперёд- они шли искать кто подороже чем 1000: 1 (в нынешних реалиях) продаёт.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ruby_Rise_8 написал: »

    Я знаю зачем и для чего нужны такие предметы как метательная грязь\пироги. Но как играющий почти год и более- менее владеющий разговорным английским, могу сказать: большому числу игроков не нравится, когда в них "бросаются грязью\чем-то ещё" вне событий без их разрешения (в то время как атаковать другого игрока вне пвп локаций можно только с разрешения этого игрока и посредством дуэли).
    .

    а мне прикольно!! я однажды обворовал сундук быстрее другого игрока, а он в меня за это бросил грязью!
    было очень прикольно и весело!

    поэтому не вижу причин убирать такие прикольные мелочи из игры...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ruby_Rise_8
    ramankursk написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »

    Я знаю зачем и для чего нужны такие предметы как метательная грязь\пироги. Но как играющий почти год и более- менее владеющий разговорным английским, могу сказать: большому числу игроков не нравится, когда в них "бросаются грязью\чем-то ещё" вне событий без их разрешения (в то время как атаковать другого игрока вне пвп локаций можно только с разрешения этого игрока и посредством дуэли).
    .

    а мне прикольно!! я однажды обворовал сундук быстрее другого игрока, а он в меня за это бросил грязью!
    было очень прикольно и весело!

    поэтому не вижу причин убирать такие прикольные мелочи из игры...

    а я однажды 5 часов подряд оставлял в бал фойене недогрызенные точки тому, кто в меня швырялся- мне было весело... ему- нет. всем фармерам рядом- тоже. Ну мне-то весело было же))) не вижу ничего плохого.
  • Ruby_Rise_8
    ramankursk написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »

    Я знаю зачем и для чего нужны такие предметы как метательная грязь\пироги. Но как играющий почти год и более- менее владеющий разговорным английским, могу сказать: большому числу игроков не нравится, когда в них "бросаются грязью\чем-то ещё" вне событий без их разрешения (в то время как атаковать другого игрока вне пвп локаций можно только с разрешения этого игрока и посредством дуэли).
    .

    а мне прикольно!! я однажды обворовал сундук быстрее другого игрока, а он в меня за это бросил грязью!
    было очень прикольно и весело!

    поэтому не вижу причин убирать такие прикольные мелочи из игры...

    ну если бы у меня была опция что вот не люблю когда в меня бросаются- я отключаю и он бы не швырялся в меня и всего этого спектакля, разозлившего и его и много народу бы не было- все бы спокойно копали дальше.
  • Ruby_Rise_8
    ramankursk написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »

    Я знаю зачем и для чего нужны такие предметы как метательная грязь\пироги. Но как играющий почти год и более- менее владеющий разговорным английским, могу сказать: большому числу игроков не нравится, когда в них "бросаются грязью\чем-то ещё" вне событий без их разрешения (в то время как атаковать другого игрока вне пвп локаций можно только с разрешения этого игрока и посредством дуэли).
    .

    а мне прикольно!! я однажды обворовал сундук быстрее другого игрока, а он в меня за это бросил грязью!
    было очень прикольно и весело!

    поэтому не вижу причин убирать такие прикольные мелочи из игры...

    и ты не понял- я НЕ ПРОШУ УБРАТЬ мелочи- лишь возможность ограничить их применение на твоём персонаже по желанию или разрешить- захотел получить пирогом в лицо- опцию включил, не захотел- отключил и играешь спокойно.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 13:50
  • Ruby_Rise_8
    как бы- "озорное чувство юмора" есть и у меня... но оно немножко странное и многим людям может не понравиться ещё сильнее броска в них без разрешения. Так вот смешно шутить стараюсь как можно реже (много времени занимает), но иногда другие "шутники" так и просят о паре таких вот "фокусов с сундками или точками"... зачем- не знаю, если честно.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 13:56
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ruby_Rise_8 написал: »
    т.е. ты хочешь репортить людей за отсутствие опыта или навыка? Если да- это ещё хуже. Ты же сам тоже когда-то или в ЕСО или в других играх был точно таким же неопытным новичком... мде..... о времена о нравы: зашвырять грязью ни за что- типа "океей", а как новичок в подземелье не справляется- сразу (вот такое что ты сейчас говоришь)? Печально это всё.

    не за отсутствие опыта, а за лень которая не позволяет посмотреть гайд на ютубе. и только в длс ветеранках потому что не длс всё равно в любом виде пролетаются прежде чем выяснится что кто-то чего-то не знает. мораль в том, что многих из нас что-то так или иначе бесит. и полюбас кто-то другой считает это странным) но изменить никто ничего не может и не будет. зосы даже игру свою не могут нормально заставить работать, а еще я тут недалеко веду тред со всякими багами, которые нахожу, некоторые не фиксятся годами и никогда не пофиксятся. так что всем нам придется просто смириться друг с другом и со своим токсичным поведением в тех или иных вопросах) на крайнак всегда можно уйти\ливнуть и тд
    Necronomicon
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    т.е. ты хочешь репортить людей за отсутствие опыта или навыка? Если да- это ещё хуже. Ты же сам тоже когда-то или в ЕСО или в других играх был точно таким же неопытным новичком... мде..... о времена о нравы: зашвырять грязью ни за что- типа "океей", а как новичок в подземелье не справляется- сразу (вот такое что ты сейчас говоришь)? Печально это всё.

    не за отсутствие опыта, а за лень которая не позволяет посмотреть гайд на ютубе. и только в длс ветеранках потому что не длс всё равно в любом виде пролетаются прежде чем выяснится что кто-то чего-то не знает. мораль в том, что многих из нас что-то так или иначе бесит. и полюбас кто-то другой считает это странным) но изменить никто ничего не может и не будет. зосы даже игру свою не могут нормально заставить работать, а еще я тут недалеко веду тред со всякими багами, которые нахожу, некоторые не фиксятся годами и никогда не пофиксятся. так что всем нам придется просто смириться друг с другом и со своим токсичным поведением в тех или иных вопросах) на крайнак всегда можно уйти\ливнуть и тд

    ты... как бы помягче выразиться.... из того типажа, которые зачастую, токсичностью и требованиями, отбивают у новичков тягу экспериментировать, привыкать к персонажу и идеально "подгонять под свою руку" экипировку и навыки итд. Короче нередко привносящих негатив...
    Я таких "умников" в игре.... с первых дней.... в общем говорю им что у меня и своя голова на плечах есть.
    так методом проб и ошибок, понял геймплей, после самого базового гайда про "это ДК- он яд и огонь, это Варден- у него природа, мороз и зверюшки, итд" уже постепенно начал вникать, потом почитал про сеты, статы итд, глянул несколько гайдов и пару небольших моментов оттуда позаимствовал. Результат- мб простоват, но работает как часы.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 14:28
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    т.е. ты хочешь репортить людей за отсутствие опыта или навыка? Если да- это ещё хуже. Ты же сам тоже когда-то или в ЕСО или в других играх был точно таким же неопытным новичком... мде..... о времена о нравы: зашвырять грязью ни за что- типа "океей", а как новичок в подземелье не справляется- сразу (вот такое что ты сейчас говоришь)? Печально это всё.

    не за отсутствие опыта, а за лень которая не позволяет посмотреть гайд на ютубе. и только в длс ветеранках потому что не длс всё равно в любом виде пролетаются прежде чем выяснится что кто-то чего-то не знает. мораль в том, что многих из нас что-то так или иначе бесит. и полюбас кто-то другой считает это странным) но изменить никто ничего не может и не будет. зосы даже игру свою не могут нормально заставить работать, а еще я тут недалеко веду тред со всякими багами, которые нахожу, некоторые не фиксятся годами и никогда не пофиксятся. так что всем нам придется просто смириться друг с другом и со своим токсичным поведением в тех или иных вопросах) на крайнак всегда можно уйти\ливнуть и тд

    игра игрой- не справляется- значит не справляется: либо научится, улучшит навыки и сборку сам и справится, либо нет- злиться на них- очень плохая идея. Ты и сам когда-то давно был таким и я.
    да и банально помочь и подсказать- никто не запрещал. И, в отличии от меня, ты явно в гильдиях состоишь- так в чём проблема собрать гильдеров?
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 14:26
  • Ruby_Rise_8
    Terry_Arquett написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    т.е. ты хочешь репортить людей за отсутствие опыта или навыка? Если да- это ещё хуже. Ты же сам тоже когда-то или в ЕСО или в других играх был точно таким же неопытным новичком... мде..... о времена о нравы: зашвырять грязью ни за что- типа "океей", а как новичок в подземелье не справляется- сразу (вот такое что ты сейчас говоришь)? Печально это всё.

    не за отсутствие опыта, а за лень которая не позволяет посмотреть гайд на ютубе. и только в длс ветеранках потому что не длс всё равно в любом виде пролетаются прежде чем выяснится что кто-то чего-то не знает. мораль в том, что многих из нас что-то так или иначе бесит. и полюбас кто-то другой считает это странным) но изменить никто ничего не может и не будет. зосы даже игру свою не могут нормально заставить работать, а еще я тут недалеко веду тред со всякими багами, которые нахожу, некоторые не фиксятся годами и никогда не пофиксятся. так что всем нам придется просто смириться друг с другом и со своим токсичным поведением в тех или иных вопросах) на крайнак всегда можно уйти\ливнуть и тд

    и нет тут ничего странного.... а по поводу баггов-
    1) ты давно в ММО играешь? Я- почти 10 лет мб побольше даже: скажу так: код игры- штука сложная- это на словах легко сказать: "ой так просто взять и починить"- на деле- там всё равно что то, да будет и будут вещи, которые не чинят годами- куда ни зайди- покопаешься на форумах и там будет нормас таких тредов тоже. Это так кстати везде в достаточно сложных вещах.
    2) Ну и опять слова- слова: я проблему и адекватный способ её решения обозначил и почему это важно по нескольким факторам.
    3) У тебя начинается лирика про "разрабов"- но я везде это видел. Вот то, что ты описываешь дословно.
    4) а тут логика такая: ты хиллера.... расстроил, зашвыривая чем- ни попади... потом этот хиллер видит как ты ищешь хилла в зон чате часов по много и думает: "да я с ними могу- и что? опять зашвыряют? нет- пусть ищут дальше- была б у меня опция чтоб никто швырнуть в меня не мог (которую включаю по желанию)- инцидента бы не было и пошёл бы с ними"
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 14:43
  • Ruby_Rise_8
    выражаясь максимально мягко, спрошу: если у меня нет возможности отменить возможность недоброжелателям ни за что швыряться в меня грязью.... то хотелось бы возможность тут же без дуэли разрядить в них всю ману, стамину и ульту (многим из них это не понравится).... тк в теперешнем виде- это фактически атака без разрешения в пве- локации за которую нельзя как- следует "отомстить" (в пвп- по крайней мере, есть шанс в ответ атаковать швыряющегося игрока вражеского альянса и свести счёты). Что далеко несправедливо.
    Конечно, я сторонник опции, что не позволяет им без разрешения проворачивать на моём персонаже подобное.... но иногда и непротив 2го (явно неосуществимого) варианта.
    Если уж возможности предотвратить подобные атаки без моего разрешения у меня нет, хотелось бы "ответить" атакой без разрешения на атаку без разрешения (неважно, в какой локации), но использовать домаг, чтобы у недоброжелателей явно в следующий раз поубавилось желания портить мне игровой процесс. Проблему этот конкретный вариант не решит.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 15.09.2021 23:49
  • DiceMasters
    DiceMasters
    Soul Shriven
    Ruby_Rise_8 написал: »
    DiceMasters написал: »
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D

    [Удалено]
    Если ты против отгородилова- молодец- я рад: ты запустил в меня грязью. я собрал ганк и фармлю тебя часа 4 на опыт и очки альянса и ты никуда не сбежишь от меня- ни в банк, ни к стражникам, ни в убежище преступников- даже домой можем постучаться) И на твои сообщения типа: "ребяят, ну достали- дайте поиграть уже!" буду отвечать вот как ты мне тут и фармить тебя дальше с нехорошей улыбочкой. Всё честь по чести же: Война 3 Знамён как-никак. Мб мне фармить тебя 4 часа подряд тоже кажется смешным...
    Или ты всё - таки непротив "отгородилова" и попытался "разумно острить", но сказал ребячью глупость?

    Ничесе сойбоя разнесло лол. Откуда ты то знаешь, что я делаю? С твоей истерикой ты максимум можешь раскатать боса на нормале, куда тебе до пвп лол? Чет аж хрюкнул со смеху от твоего "Фармить тебя 4 часа подряд", когда у тебя припадок от комка грязи случается :D
    При встречи обязательно запущу комком в тебя, ну и потибегаю в сиро >:)
  • Ruby_Rise_8
    DiceMasters написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    DiceMasters написал: »
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D

    [Удалено]
    Если ты против отгородилова- молодец- я рад: ты запустил в меня грязью. я собрал ганк и фармлю тебя часа 4 на опыт и очки альянса и ты никуда не сбежишь от меня- ни в банк, ни к стражникам, ни в убежище преступников- даже домой можем постучаться) И на твои сообщения типа: "ребяят, ну достали- дайте поиграть уже!" буду отвечать вот как ты мне тут и фармить тебя дальше с нехорошей улыбочкой. Всё честь по чести же: Война 3 Знамён как-никак. Мб мне фармить тебя 4 часа подряд тоже кажется смешным...
    Или ты всё - таки непротив "отгородилова" и попытался "разумно острить", но сказал ребячью глупость?

    Ничесе сойбоя разнесло лол. Откуда ты то знаешь, что я делаю? С твоей истерикой ты максимум можешь раскатать боса на нормале, куда тебе до пвп лол? Чет аж хрюкнул со смеху от твоего "Фармить тебя 4 часа подряд", когда у тебя припадок от комка грязи случается :D
    При встречи обязательно запущу комком в тебя, ну и потибегаю в сиро >:)

    вот- идеально описал твой типаж... "очень умные герои чата".... жаль только чата. Вот отлично подтверждаешь мои слова, а конкретно: вне событий грязью швыряются лишь любители поиздеваться над прочими безнаказанно, а потом- искренне возмущаться почему сундуки и точки на всей карте пусты наполовину. Да и не в лучшем свете себя выставляешь- не как человека, с которым хочется иметь какие- либо дела.
  • Ruby_Rise_8
    DiceMasters написал: »
    Ruby_Rise_8 написал: »
    DiceMasters написал: »
    Шел 2021 год. Играчков огородили от ПК, фри пвп и дроп шмота. Ждем, когда играчков огородят друг от друга, чтобы никому не было "не удобно" и обидно. :D

    [Удалено]
    Если ты против отгородилова- молодец- я рад: ты запустил в меня грязью. я собрал ганк и фармлю тебя часа 4 на опыт и очки альянса и ты никуда не сбежишь от меня- ни в банк, ни к стражникам, ни в убежище преступников- даже домой можем постучаться) И на твои сообщения типа: "ребяят, ну достали- дайте поиграть уже!" буду отвечать вот как ты мне тут и фармить тебя дальше с нехорошей улыбочкой. Всё честь по чести же: Война 3 Знамён как-никак. Мб мне фармить тебя 4 часа подряд тоже кажется смешным...
    Или ты всё - таки непротив "отгородилова" и попытался "разумно острить", но сказал ребячью глупость?

    Ничесе сойбоя разнесло лол. Откуда ты то знаешь, что я делаю? С твоей истерикой ты максимум можешь раскатать боса на нормале, куда тебе до пвп лол? Чет аж хрюкнул со смеху от твоего "Фармить тебя 4 часа подряд", когда у тебя припадок от комка грязи случается :D
    При встречи обязательно запущу комком в тебя, ну и потибегаю в сиро >:)

    На персонажа не жалуюсь- для ветеранок сборки хватает, с кем на постоянной основе их фармить тоже есть.
    на живучесть в пвп тоже не сильно жалуюсь- не волнуйся, я без тебя отлично справляюсь) Тем более- своим поведением ты уже показал, что с тобой связываться- далеко не лучшая затея вообще... впрочем, как и доверять тебе по любым вопросам.
    Edited by Ruby_Rise_8 on 16.09.2021 00:19
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.