Не войти в игру, не связаться с техподдержкой

Alaira
Alaira
✭✭
Сегодня в игре был высокий пинг, обычно 80-100, последние несколько дней выше, сегодня вечером поднимался до 999+, в результате прервано соединение с сервером. Один раз мне удалось зайти, пинг такой же высокий. После этого снова вскоре был разрыв соединения и после этого в игру не войти вообще. Но самое плохое, что не связаться с техподдержкой, все попытки зайти безуспешны, а форум доступен.
Обратилась к провайдеру, мое соединение с интернет проверили, но адреса севера я не знаю. И что делать?


ew7u745wtobo.pngxi5mk7sxohiu.png

  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    В игру войти удалось, но все равно интересно, что делать, если и она недоступна и поддержка?
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Alaira написал: »
    В игру войти удалось, но все равно интересно, что делать, если и она недоступна и поддержка?

    Войти на офсайс со своего аккаунта и обратиться в поддержку через него.
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    AniriMur написал: »
    Alaira написал: »
    В игру войти удалось, но все равно интересно, что делать, если и она недоступна и поддержка?

    Войти на офсайс со своего аккаунта и обратиться в поддержку через него.

    Так я отсюда и ходила, с официального сайта, откуда еще? Да только соединение с поддержкой не было, я же написала. Понятно, что не через игру, в которую я войти не могла вообще. Поэтому и возник вопрос, что делать в этом случае.
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    etwcsia2qpxf.png

    Через эту форму?
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    AniriMur написал: »
    etwcsia2qpxf.png

    Через эту форму?

    Я не знаю как еще пояснить.
    В игру было не войти вообще. На официальном сайте, где вот этот форум, в меню есть слово "поддержка", нажав на которое можно перейти на страницу техподдержки, чем я ранее несколько раз пользовалась. Но чтобы попасть туда и заполнить форму, нужна связь, так вот ее не было, что в игру было не войти, что связаться с тех.поддержкой через этот сайт. Так что до "вот этой формы" дело не дошло, а если бы дошло, я бы не создавала эту тему.
    Просто не грузилась страница техподдержки с вот этого официального сайта, вообще не грузилась.
    Повторяю вопрос еще раз, как в этом случае сообщить о своих проблемах?
    P.S.Через группу вконтакте и пр. было также не войти на страницу техподдержки, что вполне понятно.
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Мне все это напоминает сказку про белого бычка, что непонятного, на сайт зайти можно, на форум с него можно, а страница поддержки с него же не грузится.
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Сегодня уже раз десять выкинуло из игры вечером, причем, сейчас вообще не войти.
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Попробуй другой браузер и, желательно впн.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.