одно и тоже оружие в обоих слотах под оружие, но две разных панели навыков

ramankursk
ramankursk
✭✭✭
уважаемые разработчики ТЕСО,
есть проблема с двумя слотами под оружие, чтобы менять во время боя.
я с удовольствием хотел бы использовать одно и то же оружие в двух слотах. это ведь нельзя сейчас сделать? это нужно иметь два экземпляра оружия одновременно.
мне кажется это расточительно. крафтить легендарное оружие в двух экземплярах.
суть в том, что линейку скилов хотел бы делать разной , чтобы использовать в бою (под разных врагов в одной сессии это нужно),
а оружие при этом нужно одно и тоже.

сможете доработать игру?
Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
Стань с нами богаче!
Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Нет. Надо просто добавить еще 5 скилов в линейку скилов и проблема решится.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Сделать/выбить то же самое оружие, нет?
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Есть еще аддоны, которые целые наборы сетов могут менять по одной кнопке для разных нужд.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Сделать/выбить то же самое оружие, нет?

    да в том то и дело... что это денег стоит, времени. а смысл? зачем нужно второе точно такое же? только лишь подстраиваться под "узкое" место игры?
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Didgik написал: »
    Есть еще аддоны, которые целые наборы сетов могут менять по одной кнопке для разных нужд.

    стоит такой у меня... Dress Room кажется называется.
    не знаю. в бою им переключать удобно?
    сам еще этот Дресс не использовал толком. потому что играю ПВЕ (без ветданжей и триалов)
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    Сделать/выбить то же самое оружие, нет?

    да в том то и дело... что это денег стоит, времени. а смысл? зачем нужно второе точно такое же? только лишь подстраиваться под "узкое" место игры?

    Это не узкое место игры. Это твои фантазии. То такой логике вообще выбивание пух и шмота узкое место, не говоря уже про заточку. Играй на ПТС. Там сразу можно получить мах героики и золотые пухи и шмот.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    да в том то и дело... что это денег стоит, времени. а смысл? зачем нужно второе точно такое же? только лишь подстраиваться под "узкое" место игры?
    Зачем затачиваться на золото?
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Зачем затачиваться на золото?

    чтобы иметь топ экипировку, топ статы, топ ДПС, топ дэф и т.д и т.п. в данжи ходить и полезным быть, да и в ПВЕ топ ДПС бережет нервы

    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Didgik написал: »
    Нет. Надо просто добавить еще 5 скилов в линейку скилов и проблема решится.

    да никто дальше 1-3 кнопок скилы боевые не вешает. неудобно нажимать боевые по всей клавиатуре.
    а вот под пассивки - это да. было бы классно больше 5и слотов... можно было бы хорошо усилиться...

    но разработчики на это не пойдут. баланс скажут и все тут...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    чтобы иметь топ экипировку, топ статы, топ ДПС, топ дэф и т.д и т.п. в данжи ходить и полезным быть, да и в ПВЕ топ ДПС бережет нервы
    Я не совсем понимаю, как можно со всего лишь 1 типом оружия быть топ-дпс. Механика игры такова, что любой должен ходить с 2 типами оружия, и чаще всего не одинаковыми — тип, сет, трейт или зачарование.
    В кузнечном и столярном деле заточки, на самом деле, не такие уж и дорогие, можно и просто накопать их. Вот с ювелиркой реальный геморрой.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Я не совсем понимаю, как можно со всего лишь 1 типом оружия быть топ-дпс. Механика игры такова, что любой должен ходить с 2 типами оружия, и чаще всего не одинаковыми — тип, сет, трейт или зачарование.

    понятия не имею почему вы не можете топ дпс иметь с одним экземпляром оружия

    разное оружие и панельки скилов нужны под разные ситуации в данжах, пве... пвп.. боссы стоят, другие ходят.
    есть одиночный босс, есть с мелочью.... в пвп.. есть куча народу по которым можно жахнуть, есть одиночный пвпешер, но быстро перемещаюйся.. моему чародею мана-дд нужен только посох разрушения... что в одной что в другой руке..
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Так а в чём проблема заточек? 8 штук канифоли стоит как страничка недорогого мотива.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    что?) даже знать не хочу зачем одно оружие, да еще и с одинаковым трейтом в двух слотах. и сейчас есть система Коллекций - можно же воссоздать всё что угодно.
    для всего остального есть Дрессинг рум. нет, сменить снарягу в режиме боя ты не можешь потому что это противоречит механике игры. без аддона ты так то же не сделаешь. придется ждать пока перс выйдет с боя. вопрос вот в другом - нафига режим боя, почему в нем нельзя менять снарягу и почему он кривой и всё время залагивает. и еще кто придумал двери в данжах, которые не открыть в режиме боя.
    а да, хотелось бы глянуть на однопанельный топ-дпс билд с результатом... а то у меня и с двух панелей не получается. и на то, как в пвп можно жить без щитомеча или хилопалки да еще и на маннике 0о
    Edited by Terry_Arquett on 26.05.2021 10:36
    Necronomicon
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    Я не совсем понимаю, как можно со всего лишь 1 типом оружия быть топ-дпс. Механика игры такова, что любой должен ходить с 2 типами оружия, и чаще всего не одинаковыми — тип, сет, трейт или зачарование.

    понятия не имею почему вы не можете топ дпс иметь с одним экземпляром оружия

    разное оружие и панельки скилов нужны под разные ситуации в данжах, пве... пвп.. боссы стоят, другие ходят.
    есть одиночный босс, есть с мелочью.... в пвп.. есть куча народу по которым можно жахнуть, есть одиночный пвпешер, но быстро перемещаюйся.. моему чародею мана-дд нужен только посох разрушения... что в одной что в другой руке..

    Ты не сможешь иметь топ дпс, используя одно и тоже оружие на обеих панелях.
    Ты можешь так играть, если тебе хочется, но требовать, чтобы игру подстроили под тебя.. как то странно
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    На счет траты голды на заточку. Мета тут меняются почти каждую обнову, так что так или иначе тебе придется фармить новый шмот и точить, а старый золотой будет пылиться в банке/сундуке. Да и голда фармится легко
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ну я бы не сказал... сорро, сирорию, фг и заана\крокодила и вма пухи манники носят уже с тех самых пор как только вышли эти длс) ну хоть это радует.
    а у стаминников, да и в пвп дело дрянь. пвп вообще под каждый патч меняется, ну а стаминника собрать сейчас - это фармить новый кинрас, и ватешрайн кинжалы... а до этого то же вроде годами ходили в йокеде с реликом...
    Necronomicon
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Foto1 написал: »

    Ты не сможешь иметь топ дпс, используя одно и тоже оружие на обеих панелях.

    и не нужен мне ТОП ДПС. я не задрот.
    Foto1 написал: »

    Ты можешь так играть, если тебе хочется, но требовать, чтобы игру подстроили под тебя.. как то странно

    я не требую, а предлагаю разработчикам обратить внимание на недоразумение (недоработку)

    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    ramankursk написал: »
    Foto1 написал: »

    Ты не сможешь иметь топ дпс, используя одно и тоже оружие на обеих панелях.

    и не нужен мне ТОП ДПС. я не задрот.
    Foto1 написал: »

    Ты можешь так играть, если тебе хочется, но требовать, чтобы игру подстроили под тебя.. как то странно

    я не требую, а предлагаю разработчикам обратить внимание на недоразумение (недоработку)

    это не недоразумение. это часть механики по выведению лишней голды из игры.

    собрать лишние золоты кинжалы\посох не составляет проблем. Даже просто выполняя ремесленные дейлики и разбирая крафтовые ресурсы.
    Edited by TESO_sb on 23.06.2021 14:16
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    хм... а зачем выводить из игры то, чего в ней нет - то есть голды?))
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.