Дебри Ватешранов и танк

  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    gamersfan написал: »
    Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
    1823df6d585d47e6.png
    Это не показатель времени.
    commdt написал: »
    Класс здесь ни на что не влияет, арена проходится на любом классе
    Бесполезно это говорить, человек не понимает, что "танк" - это роль, а не класс, и что классы могут быть любой роли.
  • gamersfan
    gamersfan
    Персонаж выше видимо нарочно игнорирует что я пишу:
    "Сочетание моего стиля игры (роль+класс) закрыла для меня прохождение арены.
    Я не спрашивал как мне нужно играть что бы пройти ее."
    Боже, да если бы я был танка чародея чисто по приколу создал, я бы просто заабузил эту механику и спокойно прошел бы арену.
    Вся суть не в сложности а в тупости механики которая эвейдится багами.

    Потратил 100к на новый шмот и подбор оптимального билда, новая система прокачки кста довольно приятная, я ее захейтил вначале необоснованно.
    Edited by gamersfan on 01.04.2021 08:52
  • gamersfan
    gamersfan
    А еще прикол в том, что например вот я просто подошел к месту арены, и она стала белой.
    unknown.png

    А вот что не так с Дебрями?)
    unknown.png

    Сделайте мне арену белой, мне не надо ачивки за нее, мне надо 100% исследование области.
    unknown.png
    Edited by gamersfan on 03.04.2021 04:57
  • hmr13.76preeb18_ESO
    А почему ты решил,что соло контент (арены) должны проходиться игроком в сетапе и статах танка?! Иначе говоря ты покуривая ,одной кнопкой будешь проходить арены,особо не заботясь о уроне в тебя (танк то жирный) и собирать ништячки с финального босса? Осваивай стиль игры где можно больше выдавать ДПС,но и думать уже о выживании. Танком он захотел...
    И не говори о 100% контента. Среди игроков 100% контента это все полностью,все достижения зоны,данджей этой зоны и прочее и все ачивки этой зоны. Сиродиил он прошел))

    [Примечание от модератора: согласно правилам поведения сообщение было отредактировано для удаления грубых и агрессивных комментариев.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 04.05.2021 02:36
  • gamersfan
    gamersfan
    Мне как то без разницы что ты подразумеваешь под 100%
    В игре есть путеводитель, сама игра говорит что в зоне больше делать нечего.
    А выбивать платину - пожалуйста, выбивай. :)
    P.s. У кого была такая же проблема как в данной теме - советую затестить ульт псиджиков. o:)
    Edited by gamersfan on 23.05.2021 01:38
  • Elder_Shield
    Вступлюсь-ка я за разработчиков.
    1. У игрока по умолчанию 9 слотов для персов. В Destiny например их три. Это сделано, чтобы игрок мог попробовать разные сочетания роль\класс\раса и я не видел ни одного, у которого было бы 9 хилов или 9 танков. Соло-ПвЕ-игропроцесс в принципе заточен под нанесение дамага, а не под танкование\хилинг. Если автор решил закрыть весь контент танком, то в его желании превозмогать разрабы не виноваты.
    2. В игре есть механики непроходимые для определенной роли в принципе. Сделай хила... и начни страдать. Любой хилспек не в состоянии пройти Ватешранов даже на треть. Что Ватешраны... Даже ворлдбосса в одно лицо невозможно взять. Это не дискриминация роли, это условности игры. Если игрок решил закрыть весь контент хилом, смотрим пункт первый (в его желании превозмогать разрабы не виноваты).
  • gamersfan
    gamersfan
    Если этот хилер весь остальной контент прошел, то он так же пройдет весь этот данж до последней дпс механики, как и я)

    Я уже спрашивал на предыдущей странице:
    "ДДшкам для хоть какого то процента контента нужно менять класс на танка?"
    Нет, если бы я заранее знал это, я бы сделал себе дамагера и играл им.

    Превозмогать что? Решение сделать проверку урона в конце единственного убогого данжа, когда все остальное я прошел?

    Опять же - ваше право, делать кучу персонажей, тратить кучу времени на разные билды и шмот для них, прокачку и т.д. Я это не осуждаю, делайте что хотите.
    Но не нужно писать что ваша игра правильная а моя одним персонажем - нет ;)
    Edited by gamersfan on 31.05.2021 06:04
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    gamersfan написал: »
    Я уже спрашивал на предыдущей странице:
    "ДДшкам для хоть какого то процента контента нужно менять класс на танка?"
    Нет, если бы я заранее знал это, я бы сделал себе дамагера и играл им.
    И на этот вопрос был дан однозначный ответ.
    Однако эта тема же была создана не для поиска решения, а чтобы поныть, что разработчики плохие, не оказуалили всю игру, не так ли?
  • gamersfan
    gamersfan
    Мной ответ на этот риторический вопрос и был дан.
    Ты вообще можешь ничего не писать, раз не читаешь что тебе отвечают)
    Бесполезно что-то тебе говорить :(

    И еще раз повторю, у кого такая же проблема - советую затестить ульт псиджиков.
    Само собой, опять качать игру ради теста и тратить на это время не буду, но мне подкинули интересное решение в сообществе стима.
    Кроме упомянутых вначале чародея и клинка ночи, это может помочь.
    Edited by gamersfan on 31.05.2021 10:54
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    gamersfan написал: »
    Ты вообще можешь ничего не писать, раз не читаешь что тебе отвечают)
    Бесполезно что-то тебе говорить :(
    Когда мне писать решает далеко не тот человек, который не в состоянии отличить класс от роли и сингл от ММО.
  • gamersfan
    gamersfan
    Ваше мнение очень важно для вас, благодарю за помощь в решении вопроса поста :D
    И все же я продолжаю настаивать на том, что эта арена должна быть переработана для прохождения любым классом/ролью, либо должны быть внесены исправление, что бы багами нельзя было абузить кольцо другими классами)
    Edited by gamersfan on 01.06.2021 08:59
  • MOHAX13
    MOHAX13
    Soul Shriven
    Танкую типо на этом:
    https://postimg.cc/zb4pmJhy
    Развалил ласта на этом:
    https://postimg.cc/H84MSH9D

    Т.е. я просто нажал одну кнопку, сеты со скилами поменялись и я уже немного дамагер. Причём с такой сменой и в пвп даю прикурить многим.
    Ничего перекачивать и менять внутри перса не нужно. Важно не заморачиваться на одной "роли". Игра хороша тем, что ты можешь быть разным в разных ситуациях. Арена нормальная, разрабы молодцы.
    Edited by MOHAX13 on 25.01.2023 22:22
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.