"планируется по расписанию, примерно 16 ноября"

JhonathanD
JhonathanD
✭✭✭
Вы в своём уме? По какому расписанию? Это не штатное техобслуживание, у вас баги сплошные в обнове, вылеты из игры, неработающие способности которые требуют немедленного фикса.

Вы предлагает подождать пару недель и искать среди своих персонажей тех, кому повезло быть не забаганными, вместо того чтобы починить сломанное?

Это выход из ситуации? А если бы плановое обслуживание было через полгода? Вы тоже предложили бы подождать?

Любая уважающая себя компания, старается убирать все баги после выхода нового ДЛС в первую неделю!
У вас следующее техобслуживание в понедельник. То что вы запланировали обслуживать новый патч 16 ноября означает то, что патч нормальный и в нём нет проблем.

Похоже стоит забросить игру на месяц, два. То что вы так быстро починили моменты с неработающим кронным магазином (в первую очередь) всё показало.
Деньги важнее репутации.
Edited by ZOS_AndrewV on 06.11.2020 06:10
  • ZOS_AndrewV
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "ОБЩАЯ ПОМОЩЬ".
    Staff Post
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Ждать, что разработчики дадут ответ - бесполезно.
    JhonathanD написал: »
    Вы предлагает подождать пару недель
    2 недели ожидания - это привет от Google Stadia.
    JhonathanD написал: »
    То что вы так быстро починили моменты с неработающим кронным магазином (в первую очередь) всё показало.
    Деньги важнее репутации.
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.
    JhonathanD написал: »
    Любая уважающая себя компания, старается убирать все баги после выхода нового ДЛС в первую неделю!
    Реалии современного мира таковы, что чем крупнее студия разработки и чем больше поддержки от издателя, тем менее ответственно подходят к конечному продукту, и не благодаря "эффективным менеджерам": теперь это считается нормой, когда какой-то проект выходит недоделанным, багованным, и за него требуют кругленькую сумму, а нехватку фантазии прикрывают хайповыми темами. Конечно, сейчас ещё подключилась пандемия, которая рассадила многих в мире по домам, и это не может не повлиять на качество, особенно если кто-то сверху устанавливает жёсткие рамки.
    JhonathanD написал: »
    Я не планировал свой пост, как просьбу о помощи, и хотел бы чтобы его видело как можно больше людей
    Это обычная жалоба, таких сейчас навалом и в английском форуме, и в гильдиях. Народ ничего особо не потеряет, если вдруг не увидит тему. А вот разложить всё по полочкам было необходимо.
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Ждать, что разработчики дадут ответ - бесполезно.
    JhonathanD написал: »
    Вы предлагает подождать пару недель
    2 недели ожидания - это привет от Google Stadia.
    JhonathanD написал: »
    То что вы так быстро починили моменты с неработающим кронным магазином (в первую очередь) всё показало.
    Деньги важнее репутации.
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.
    JhonathanD написал: »
    Любая уважающая себя компания, старается убирать все баги после выхода нового ДЛС в первую неделю!
    Реалии современного мира таковы, что чем крупнее студия разработки и чем больше поддержки от издателя, тем менее ответственно подходят к конечному продукту, и не благодаря "эффективным менеджерам": теперь это считается нормой, когда какой-то проект выходит недоделанным, багованным, и за него требуют кругленькую сумму, а нехватку фантазии прикрывают хайповыми темами. Конечно, сейчас ещё подключилась пандемия, которая рассадила многих в мире по домам, и это не может не повлиять на качество, особенно если кто-то сверху устанавливает жёсткие рамки.
    JhonathanD написал: »
    Я не планировал свой пост, как просьбу о помощи, и хотел бы чтобы его видело как можно больше людей
    Это обычная жалоба, таких сейчас навалом и в английском форуме, и в гильдиях. Народ ничего особо не потеряет, если вдруг не увидит тему. А вот разложить всё по полочкам было необходимо.

    Спасибо за помощь! Следующий!

    Я не ёрничаю. На самом деле, чем больше тут своё мнение оставит, тем лучше.

    И да, это обычная жалоба (так и планировалось).

    И почитай эту же тему от меня, на английской ветке форума. Там есть отзывы, и они по существу.

    [Примечание от модератора: публичное обсуждение действий модераторов на форумах нашего сообщества запрещено, согласно правилам поведения, и поэтому было удалено из сообщения.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 03:40
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.

    ну так - то сервера были отключены.

    А ускорение и вервольф должны быть однозначно файлы игры затрагивать? там может тоже серверные проблемы. Рапид вон вешает же баф, так что возможно проблема с их переработкой механик бафов и кривыми ручками.
    Edited by TESO_sb on 06.11.2020 16:46
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.

    ну так - то сервера были отключены.

    часа на три, если мне память не изменяет, так и было написано, дескать с 12 по 15 мск техработы))
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    JhonathanD написал: »
    TESO_sb написал: »
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.

    ну так - то сервера были отключены.

    часа на три, если мне память не изменяет, так и было написано, дескать с 12 по 15 мск техработы))

    зато волка за 600 самоцветов добавили (сарказм если что)
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    JhonathanD написал: »
    TESO_sb написал: »
    Состояние кронного магазина превыше всего, так как это источник заработка разработчиков, от которого игра и финансируется. К тому же сами игроки были обеспокоены его недоступностью. Его фикс не требует отключения серверов, потому как это не затрагивает файлы игры.

    ну так - то сервера были отключены.

    часа на три, если мне память не изменяет, так и было написано, дескать с 12 по 15 мск техработы))

    зато волка за 600 самоцветов добавили (сарказм если что)

    На это ведь не надо привлекать такую кучу людей, как на решение их же косяков. Тут ещё посмотреть надо - волка добавили, а, вполне возможно, способность какая-нибудь или сет перестал работать. Но это ничего, через пару недель починят, всё ж нормально. По расписанию. Баги завезли по расписанию 2 ноября, "лечить" мы их будем тоже по расписанию.

    А тем временем, моя тема на английской ветке набрала 1700 просмотров и 44 комментария)))

    [Примечание от модератора: обсуждение действий модераторов удалено из сообщения, согласно правилам поведения.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 03:43
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    ну так - то сервера были отключены.
    Так-то серверы были отключены для хотфикса проваливания под текстуры.

    Если уж и критиковать зосов, то надо критиковать по делу, а не по выдуманным причинам.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    JhonathanD написал: »
    А тем временем, моя тема на английской ветке набрала 1700 просмотров и 44 комментария)))
    И это имеет какое-то значение?

    [Примечание от модератора: цитируемый текст был отредактирован для соответствия отмодерированной версии.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 03:53
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    JhonathanD написал: »
    А тем временем, моя тема на английской ветке набрала 1700 просмотров и 44 комментария)))
    И это имеет какое-то значение?

    Для тебя нет, но это показывает кому небезразлично то, что происходит, а кому лишь бы что сказать и противопоставить, или встать на защиту "несправедливо" обвинённых. Почитай претензии людей, особенно те, которые объясняют, что многие ошибки уже были на ПТС за пару недель до выхода патча, и их предупреждали о них.

    Yea but this gamebreaking bugs were reported during PTS. Reported multiple times....
    No excuses stop defending ZoS. They did a bad job. A very pathetic bad job.
    Even alcast complained in a video when he tested it on PTS and they still released it like this...


    Так-то серверы были отключены для хотфикса проваливания под текстуры.
    А я вот, буквально вчера, провалился на БГ под текстуры. Не починили похоже)) Да и как понять, когда починили магазин? Сказать то можно всё что угодно.

    А ещё постоянные вылеты из игры. раз в час, стабильно, не знаю как на пве, но на БГ игра просто закрывается. И об этом в багах ни слова, хотя тикетов создано достаточно, лично я штуки 4 уже написал.

    Не утруждай себя больше рукописью под любыми моими постами, кушай то что тебе дают, пусть даже оно нехорошего качества. И продолжай верить в непогрешимость ЗОСов.
    В дальнейшем буду игнорировать твои посты.
    Мир твоему дому, Защитник)))

    [Примечание от модератора: цитируемый текст был отредактирован для соответствия отмодерированной версии.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 03:54
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    TESO_sb написал: »
    ну так - то сервера были отключены.
    Так-то серверы были отключены для хотфикса проваливания под текстуры.

    Если уж и критиковать зосов, то надо критиковать по делу, а не по выдуманным причинам.

    но люди пишут, что проваливаются по настоящее время.

    ТО, что по сути патч на скилы готов, но "подождите до 16 числа, у нас тут 1.5 человекана stadia" - критика по делу?

    хм... то, что они допустили на боевом сервере проваливание под текстуры и сброс навыков - уже говорит о том, что этот билд никто не тестировал, а это уже критика по делу.
    Edited by TESO_sb on 07.11.2020 09:51
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    JhonathanD написал: »
    Для тебя нет, но это показывает кому небезразлично то, что происходит, а кому лишь бы что сказать и противопоставить, или встать на защиту "несправедливо" обвинённых.
    В дальнейшем буду игнорировать твои посты.
    Мир твоему дому, Защитник)))
    Рекомендую включить мозг и перестать всех вокруг обвинять в чём-либо, ибо это уже походит на агрессивное общение.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    ТО, что по сути патч на скилы готов, но "подождите до 16 числа, у нас тут 1.5 человекана stadia" - критика по делу?
    А кое-кто выше был на 100% уверен, что серверы выключали для фикса кронстора, который, внимание, починили за день до выключения серверов. Вот это и есть претензия, взятая с потолка.
    TESO_sb написал: »
    уже говорит о том, что этот билд никто не тестировал, а это уже критика по делу.
    Мы (игроки на птс) все всё тестировали, были фидбеки, а то, как с этими фидбеками распорядились -- уже проблемы зосов. На английском форуме правильно говорят о Гугл Стадии, ибо с её появлением качество обслуживания игры резко упало, но почему-то автор темы предпочитает обвинять кого попало, даже меня, не ознакомившись с историей моих сбщ на форумах (лол).
  • Ellezar
    Ellezar
    Soul Shriven
    Мне вот тоже интересно, почему единственным решением проблемы, у Вашей компании, является ее отрицание? Игроки пишут репорты на них никто не отвечает. Самое интересное, что магазин починили в первый же вечер, сломанный квест в новой локации починили на второй день, а багнувшиеся способности, без которых играть просто невозможно (т.к. у оборотней ульта это их постоянный облик) будут чинить аж через две недели..

    Вот к слову сказать мой стамина сорк с ультой вампира, кажется с ней что-то не так....
    https://youtu.be/cq5Ki-9ePRU

    p.s. читеров в игре тоже нет :D

    [Примечание от модератора: публичное обсуждение действий модераторов на форумах нашего сообщества запрещено, согласно правилам поведения, и поэтому было удалено из сообщения.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 04:15
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Ellezar написал: »
    Мне вот тоже интересно, почему единственным решением проблемы, у Вашей компании, является ее отрицание? Игроки пишут репорты на них никто не отвечает. Самое интересное, что магазин починили в первый же вечер, сломанный квест в новой локации починили на второй день, а багнувшиеся способности, без которых играть просто невозможно (т.к. у оборотней ульта это их постоянный облик) будут чинить аж через две недели..

    При том, что патч уже готов (по их словам), но накатят его только 16 числа, ориентировочно))

    [Примечание от модератора: цитируемый текст был отредактирован для соответствия отмодерированной версии.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 08.11.2020 04:17
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    JhonathanD написал: »
    Вы в своём уме? По какому расписанию? Это не штатное техобслуживание, у вас баги сплошные в обнове, вылеты из игры, неработающие способности которые требуют немедленного фикса.

    Вы предлагает подождать пару недель и искать среди своих персонажей тех, кому повезло быть не забаганными, вместо того чтобы починить сломанное?

    Это выход из ситуации? А если бы плановое обслуживание было через полгода? Вы тоже предложили бы подождать?

    Любая уважающая себя компания, старается убирать все баги после выхода нового ДЛС в первую неделю!
    У вас следующее техобслуживание в понедельник. То что вы запланировали обслуживать новый патч 16 ноября означает то, что патч нормальный и в нём нет проблем.

    Похоже стоит забросить игру на месяц, два. То что вы так быстро починили моменты с неработающим кронным магазином (в первую очередь) всё показало.
    Деньги важнее репутации.

    16го плановые техработы будут. почему не 9го? вот не знаю, может не успевают
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Foto1 написал: »
    JhonathanD написал: »
    Вы в своём уме? По какому расписанию? Это не штатное техобслуживание, у вас баги сплошные в обнове, вылеты из игры, неработающие способности которые требуют немедленного фикса.

    Вы предлагает подождать пару недель и искать среди своих персонажей тех, кому повезло быть не забаганными, вместо того чтобы починить сломанное?

    Это выход из ситуации? А если бы плановое обслуживание было через полгода? Вы тоже предложили бы подождать?

    Любая уважающая себя компания, старается убирать все баги после выхода нового ДЛС в первую неделю!
    У вас следующее техобслуживание в понедельник. То что вы запланировали обслуживать новый патч 16 ноября означает то, что патч нормальный и в нём нет проблем.

    Похоже стоит забросить игру на месяц, два. То что вы так быстро починили моменты с неработающим кронным магазином (в первую очередь) всё показало.
    Деньги важнее репутации.

    16го плановые техработы будут. почему не 9го? вот не знаю, может не успевают

    Да нет, написали же, исправление готово, будет добавлено 16го числа. Там успевать нечего, хотфиксы это. Специальная группа этим занимается. Просто приоритеты явно не на стабильность игры и старую базу игроков, в данный момент.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.