Предложение по переработке наград за билеты событий и системы билетов в целом.

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Проблема в том, что за билеты нечего брать) Имхо там есть олень - весьма специфическая вещь, которая нужна только тем, кому нужен именно олень и кто готов ради этого потеть на ивентах. Так же там бывают мотивы, которые так или иначе сами по себе в итоге выпадают в процессе ивента. И это всё! При том накопить билетов и ждать, пока будет что-то годное, почему-то нельзя. Получается, что данная валюта предназначена только для тех, кому нужен олень. Мне кажется, это немного не правильно. Ивенты должны быть для всех - выбор наград должен быть намного больше. Честно, не знаю, что бы я хотел там увидеть, но не оленя точно. Можно было бы например добавить прочие виды петов и маунтов то же с вариантами покраски - сенчей, волков, медведей, гуаров и тд. Можно добавить мотивов, косметические приблуды - прически, макияж, скины оружия. Просто чтобы был выбор. Ну или чтобы билеты хотя бы не сгорали, а лежали и ждали оленя нужного цвета, если уж кроме оленей почему-то ничего нельзя. Спасибо за внимание)
Necronomicon
  • serga523
    serga523
    Soul Shriven
    На день Саммерсета добавили мебель, выбор скуден правда.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    serga523 написал: »
    На день Саммерсета добавили мебель, выбор скуден правда.
    да мебель там то же бывает, но лично для меня домострой интереса не представляет - у меня дом - это просто склад сундуков и манекенов))
    но даже с учетом мебели - по-хорошему нужна возможность копить билеты. чтобы этой нужной мебели потом набирать по всем ивентам. а нас фактически заставляют брать, что есть, даже если оно не нужно. имхо билеты как-то жалко(
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Мне кажется, что для большего размаха в ассортименте импрессарио мешают ежедневные награды.
  • Eztly_Koji
    Да нет, все вполне неплохо с билетами, ибо у меня постоянно встаёт выбор - очередное перо очередного гриндрика или что-нибудь вроде мотива/эмоции/мебели. И гриндрик почти всегда побеждает.

    n0ipaPZN0sc.jpg
    GL HF
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    serga523 написал: »
    На день Саммерсета добавили мебель, выбор скуден правда.

    Да не скуден, не согласна. Красивая мебель, на некоторые, по-моему, даже нет ещё диаграмм - единственные в своём роде. Из оутфитов - вполне стильная одежда, я даже не ожидала. А ещё разнообразие мебели - каждые выходные в столице хладной гавани - холлоу сити - в трактире у мебельщика - покупай - не хочу.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    devavrata написал: »
    по-моему, даже нет ещё диаграмм - единственные в своём роде.
    Так они за кроны только покупаются. Но вот как минимум в 2 ивентах уже появляются некоторые предметы у импрессарио.
    Edited by Ekzorka on 25.07.2020 06:57
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    "потеть на ивентах" это целых 5 минут потратить на дейлик? о да..
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Foto1 написал: »
    "потеть на ивентах" это целых 5 минут потратить на дейлик? о да..
    мне даже телепортироваться туда лень зная, что за этот дейлик я получу столько же, сколько за остальные, которых во всех длс просто горы - ни-фи-га. гриндом ради гринда не занимаюсь и потому делаю все дейлики только раз в году - на деньрожденный ивент) а билеты тупо сгорят потому, что их лично мне не на что тратить. в пвп-ивент я просто слил все на костюмы легионов... но наверное дело в том, что я очень хотел титул, венец и прочее, потому его гриндил. легионы и билеты тут скорее было следствием того, что я делаю пвп-ачивки) а за этот ивент даже ачив вроде бы нету. или я слепой слоупок - не нашел. не удивлюсь, если это так)
    Necronomicon
  • lel_pomp
    lel_pomp
    Soul Shriven
    Да, было бы приятно подкопить билетов на потом. А насчет оленей - тут соглы. Хотелось бы увидеть у Импресарио какие нибудь награды поинтереснее, нежели очередной цвет очередного индрика.
    In-game: @lel_pomp
    Discord: pochtichtotop#1023
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.