Срок ответа ТП

odahjoor
odahjoor
Soul Shriven
Хотелось бы узнать, сколько ждать ответа от техподдержки. Создала тикет, у меня запросили информацию, отправила ее еще 2 мая, с тех пор ни ответа ни привета. Есть смысл вообще ждать?
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Смотря на каком языке писал.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • Swevery
    Swevery
    Soul Shriven
    При попадании на страницу поддержки предупреждают, что в "в настоящее время из-за воздействия COVID-19 количество обращений в службу поддержки значительно выросло, что может привести к увеличению времени ожидания". Так что время ответа может и затянуться.

    Я им писала на русском — и ответ с решением пришел в течение двух суток. Мой друг по точно такому же вопросу ответ пока получил.
  • Ton_White
    Ton_White
    Soul Shriven
    Мне 4 недели не могли ответить на тикет, со статусом ожидание агента на английском.
    Как только вышла поддержка русскоязычная, сразу обратился туда, жду уже 5-ый день
  • Surenoss
    Surenoss
    Soul Shriven
    4 дня
  • FlaviusPK
    FlaviusPK
    ✭✭✭
    Если не срочная вещь (у меня, например, было переименование гильдии, посчитали несрочным) то может 2 с лишним недели занять. Но если ответили, то переписка уже как правило быстро ведется, не забрасывают тикет.
  • odahjoor
    odahjoor
    Soul Shriven
    Мой вопрос уже решился. Написала в оф. группу ВК, они связались с ТП, чтобы уточнить статус тикета, после чего мне пришел ответ из русскоязычной ТП в тот же день или на следующий.
  • Nick_Name
    Nick_Name
    Soul Shriven
    На мой ответ дали быстро, возможно долго отвечать будут в выходные дни, а так довольно таки быстро.
  • 5AM
    5AM
    Soul Shriven
    На мой тикет тоже ответ был дан достаточно быстро, кому как повезет + ковид нынче, придется ждать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.