А техподдержка вообще работает?

ClericPro
ClericPro
✭✭✭
Уже 2 месяца тянется рассмотрение проблемы с отправкой писем наложенным платежом.
Сначала мне отвечает робот, потом уже человек объясняет то, что известно и без него. В суть написанного вникают только с 3-го раза, но... Ответа нет неделями, а сегодня ещё и вход в поддержку сломали.
Откровенно говоря, я вижу просто равнодушное отношение к игрокам.
Edited by ZOS_VladimirK on 18.05.2021 02:14
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в более подходящий раздел "Общая помощь". Благодарим за понимание.
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    работает как модерация.
    тему перенесем, но помочь не поможем (там например тикет спросить, чтоб попинать саппорт от себя)
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Ну, тут один раз мне ответили. Предложили обратится в технишен. Технишен после 3-х писем от бота предложил провести эксперемент) То есть то, что кольцо Мары работает, нигде не отображается. Технишен мне предложил убить моба с кольцом и без, чтоб сравнить результат. Да, работает. Но почему нигде не отображается эффект? На этот вопрос - тишина. И забвение)
    Пишите на американский сервер, там есть шанс, что ответят по-существу. Но не факт)
  • ZOS_Valeriya
    ZOS_Valeriya
    Community Manager
    Если ответ от поддержки вам так и не пришел, подскажите, пожалуйста, номер вашего запроса.
    Валерия
    Комьюнити-менеджер ESO

    ВКонтакте
    Facebook
    Staff Post
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    ZOS_Valeriya написал: »
    Если ответ от поддержки вам так и не пришел, подскажите, пожалуйста, номер вашего запроса.
    На днях получил ответ от Андрея К из службы техподдержки.
    Проблема решена, все запросы, связанные с проблемой, закрыты.
    Благодарю за готовность помочь.
  • Colobon
    Colobon
    Soul Shriven
    ZOS_Valeriya написал: »
    Если ответ от поддержки вам так и не пришел, подскажите, пожалуйста, номер вашего запроса.

    Не стану создавать новую тему по своей проблеме, просто напишу здесь.

    Проблема в том, что деньги за продление подписки списали, а саму подписку не продлили.
    Написал обращение в техподдержку 8 июня.
    На следующий день ответили в духе "проблема еще актуальна?".
    Ответил что да, актуальна. И с того момент кто-то там чего-то разбирается.

    А я по факту играть не могу, т.к. инвентарь забит, банк забит. Что делать - непонятно. То ли оплачивать подписку еще раз в надежде что деньги вернут, то ли в вов вернуться.

    Сообщение о том, что "Много обращений, т.к. ковид" - за более чем год этого самого ковида кажутся уже смешными. Хотели бы - набрали бы сотрудников.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.