Пожелания.

Didgik
Didgik
✭✭
Интересно, какие шансы на пожелания? Наверняка в английском разделе уже все обсосали, но все таки интересно.
Тискать каджита!
Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • This_0ne
    This_0ne
    ✭✭✭
    Напишу на всякий случай о том чтобы ЗОСы думали как объединить все сеты в один верстак соответствующего типа, кузнечку, портняжку, столярку и так далее... В друг именно этот коммент все изменит? (нет :3) Пусть хоть за 10 тыщь крон продается, не жалко)
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    This_0ne написал: »
    Напишу на всякий случай о том чтобы ЗОСы думали как объединить все сеты в один верстак соответствующего типа, кузнечку, портняжку, столярку и так далее... В друг именно этот коммент все изменит? (нет :3) Пусть хоть за 10 тыщь крон продается, не жалко)

    Да! Отличное предложение. А то гилдхолы сейчас выглядят как цех с конвеерным производством на фабрике.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    В больших домах маловато слотов, не развернуться, как хочется. Добавили бы еще 200, хорошо бы было.
  • LeonGrey
    LeonGrey
    Поддержу. Больше слотов было бы хорошо. Иначе надо выбирать. Либо я обставляю так как хочу сам дом, либо сад на улице. Либо же пытаюсь равномерно размазать слоты между всеми частями дома, при этом остаются пустующие места.
  • AntonShan
    AntonShan
    ✭✭✭✭
    Nurn написал: »
    Да! Отличное предложение. А то гилдхолы сейчас выглядят как цех с конвеерным производством на фабрике.
    Особенно здорово, когда всё это ещё и не расставлено по алфавиту.

  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Да просто добавить больших домов с вариантами покупки за голду+ачивки без обстановки. Любых, но больших. Недавно задался целью поселить мейна в скандинавский (ой то есть нордский) домик, в очень большой и шикарный скандинавский-нордский домик в северных районах, а такого только одна штука, да и та с максимально странной планировкой. Остальные два (или даже три - не помню уже) - маленькие. Больших домов за голду вообще в игре по пальцам пересчитать.
    Стоит ли говорить, что египетских (ой то есть аргонианских..) пирамид я то же не нашел нигде)
    Выбор маленький.
    Вторая проблема - расположение. Найти большой просторный дом сама по себе задача не из легких, а расположенный, где хотелось бы - задача невыполнимая. В каждой локации хотелось бы видеть как минимум один большой дом недалеко от телепорта, крупного города и разумеется с красивым видом из окна.

    Necronomicon
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Да, давайте, все сеты в один сет, всех монстров в один монстр, все данжи в один данж, все альянсы в один альянс, всё оружие в одну дубину и, конечно, все дома в один громадный дом величиной со все сервера зосов.))). Короче, ОДНА БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА, и все будут счастливы.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    один громадный дом величиной со все сервера зосов.)))
    ДА! дайте мне именно такой! желательно не за донат)) и чтоб близко к телепорту)
    Necronomicon
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Ну вот, я созрела, чтобы тоже что-то пожелать. Я бы хотела, чтобы появился общий чат для друзей. Пишешь, к примеру, в этот чат что-либо, и все друзья, если они в сети, могут ответить или сами о чём-нибудь попросить. Ох, задачка, наверное, почище одного громадного дома. Хотя, если разобраться по поводу домов, возник некоторый перекос с количеством стилей мебели, которые например, я могу изготовить и ещё подкупить в колдхарборе, и ещё выбить из зацепок и количеством домов, где потенциально я могу всё это разнообразие мебели разместить. Несравнимо. Но я не настаиваю, у разработчиков сейчас и так дел по горло. Не хочу лишний раз их нервировать, они и так решат всё правильно.
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Очень мало лестниц для внутренних помещений домов. Их и вообще каджит наплакал в игре, а уж чтобы внутрь поставить-ни одной приличной нет. Просто катастрофически нужны лестницы: узкие с площадками или винтовые, каменные и деревянные с перилами.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    а я просто попрошу у разрабов на Рождество добавить слотов в дома конечно же. 700 - ни о чем... все мы это знаем. но я вел себя плохо - не дамажил как алкаст и умирал в триалах, так что я наверное обломаюсь и зосий Санта ко мне не придет XDDD
    на закуску - добавить лестниц, по которым можно реально подниматься и спускаться методом Активации объекта, как например лестница ко втором дракону Санспайра) построил что-то во много этажей, добавил лестницу и ноу проблем. а не собирать Американскую горку со ступенями вручную(
    есть еще мысль о Телепорте в доме. Самом обычном Телепорте. Ну если уж это прямо такое запредельное желание, то сделать так, чтобы при выходе из локации Дом игрок оказывался в той локации, из которой он туда портался. С данжами и триалами же это так и работает! Почему я должен портаться в дом из Вивека чтобы взять что-то в сундуке, а потом выходя из дома обнаруживать себя в каком-нибудь Саммерсете в паре километров от ближайшего телепорта. Вот кто так сделал и зачем? Кстати есть пара забагованх данжей которые то же по выходу отправляют в свою локацию, а не в локацию из которой игрок туда зашел.
    Necronomicon
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    сделать так, чтобы при выходе из локации Дом игрок оказывался в той локации, из которой он туда портался
    А Баба Яга я против! Я свои дома использую как телепорты в нужную локацию, если мне туда надо, а в локации никого нет из знакомых/гильдии и телепорты закрыты (например, на новом персонаже). Зачем мне обратно? Телепорт-это неплохо, но вот возврат обратно в локацию-нафиг-нафиг! А то я потребую вернуть бабки за все купленные дома (а их много и не все за голду :s ), поскольку они теперь не выполняют свою функцию!
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Никогда о таком не думал)) тк 90% времени сижу в Вивеке или ковыряю соли нирна в Краге, а другие места посещаю редко)
    Necronomicon
  • Portos1122
    Ну у меня пожелания 2 - это нормализация пинга в России по возможности и переработка боевой системы как у
    Action-RPG. С новым годом всех.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    если б только в России с пингом была беда. то и дело попадаются тиммйты из Италии, Испании, Франции - вот у них реальные проблемы через одного, судя по комментариям.
    Necronomicon
  • LikiLoki
    LikiLoki
    ✭✭✭✭
    Больше слотов для домов. Я понимаю что это = больше данных индивидуальной информации игроков на серверах и мощностей для их обрабатывания. Но решение есть, это облачные хранилища, которые есть у любого человека. Если бы зосы заключили контракты с ними, то люди могли бы хранить свои проекты домовладений на своих облаках. С доступом к игре проблем не возникнет, ведь компании владельцы хранилищ уже создали механизм группового доступа к файлам, тут надо лишь открыть доступ (выделить место) для компании Беседки на нем, где теска будет складировать вашу мебель - на вашем облаке.
  • Blue_Bloods
    Blue_Bloods
    Soul Shriven
    увеличить бы слоты в дома) лестницы внутренние очень нужны деревянные, каменные, прямые и винтовые, ..надоело "колхозить" из подручных материалов, тем более, что каждый такой колхоз отъедает прилично слотов в доме.. А еще двери есть, а дверные проемы к ним? и оконные проемы (если с окнами напряженка)..потому что есть поместье в хладной, луг лунного сахара и приют тихих вод..хотелось бы все же строить, а не постоянно "колхозить" из палок)))
    а еще трава в доме луг лунного сахара (а может еще где) хотелось бы иметь возможность ее убирать, чтобы не строить что-то"на сваях" а то она прямо из камней норовит пробиваться в доме..
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    К вышеперечисленному я бы добавила еще внутренние перегородки с дверными проемами и дверьми. И побольше выбора красивоцветущих растений у торговцев, но ведь даже в кронном я не видела розового куста, который присутствует в игре.
  • zedalert
    zedalert
    Soul Shriven
    Я тоже за расширение слотов в домах, даже начиная с самых маленьких (где лимит это 15/30 с подпиской). Потому что даже на всех промо изображениях лежит гораздо больше предметов, чем в таком доме может уместиться. А с чем связаны такие ограничения? Они же чисто синтетические и их увеличение не нанесёт никакого вреда.

    Ну и про пинг уже сказали, в России он порой ужасен, особенно в данжах заметно.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    zedalert написал: »
    А с чем связаны такие ограничения?
    Консоли и не слишком прямой инструмент у домов, который из-за кучи предметов может просто не дать попасть в локацию. Гильдиям даже ивенты в домах проводить геморрно, потому что кого-то постоянно выкидывает с сервера.
  • Istina
    Istina
    Soul Shriven
    Было бы замечательно, если бы дали возможность масштабирования предметов обстановки. Зачастую невозможно что-то втиснуть, совсем чуть-чуть уменьшить надо, но нет такой опции. А если возможность появится, то я бы себе, например, сад из бонсаев вырастила. И очень много всяких идей можно было бы реализовать.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ребята, каждое пожелание нужно оформлять в отдельную тему...

    мне так кажется...

    но может и тут модераторы форума прочитают.. и если у них есть задание собирать интересности для развития Свитков.. наши пожелания попадут на стол геймдизайнеров Свитков...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    наши пожелания попадут на стол геймдизайнеров Свитков...
    :D
    Основной английский форум часто игнорируется в довольно важных темах, сомневаюсь, что ру-форум станет исключением.
  • LikiLoki
    LikiLoki
    ✭✭✭✭
    Пульт управления временем суток и погодой в доме: авто, дождь, пепельный снег, ночь, день, яркие луны и так далее. Для антуража в некоторых домах это было бы неплохо
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    В общем посмотрев, купив, попробовав довольно много недвижимости, у меня всего одно пожелание осталось - можно она будет РОВНО СОБРАННОЙ эта недвижимость, симметричной?) И внешняя планировка будет соответствовать внутренней. Пожалуйста! Можно же собрать ровный симметричный дом! Почему не делают... Это особенно бросается в глаза при расстановке объектов вдоль стен например, симметрично - друг напротив друга. У меня глаз дергается уже)
    И второй момент - беды освещения. Вот кто скажет, почему у меня в подвал попадает свет из окон этажом выше? Это как? Сквозь пол...
    Necronomicon
  • Igva
    Igva
    Soul Shriven
    Конюшню продавать не 1 набор в одни руки!
    Купил её для Сладких Вод, потом захотел взять для Луга, а не тут то было....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.