Редактор персонажа и разные отклонения

YAVAY
YAVAY
✭✭
Весьма убог. Если двумя словами, есть конечно какая-то вариативность, но в целом всё слишком однообразно. Понятно, что избыток настроек может спровоцировать на создание уродов (типа тех которых можно было создать в Обливионе), но ведь не лицом единым все различаются. Мне лично интересно, по какой причине героем не может быть: хромой персонаж, или одноногий (с протезом), или однорукий (тоже с протезом), или горбатый, или с искривлением позвоночника? Это конечно весьма специфические вещи, но в качестве дополнения их можно было бы сделать, изменить анимацию и добавить несколько десятков моделек протезов (которые могут быть механическими, как у заводных апостолов например, если деревянные уж слишком сложно сделать) не так уж и проблематично, зато это добавит разнообразия.

А еще претензия, которую кроме других игроков никто не увидит конечно, но черт возьми это фейл же!
1.Толстые люди толстые только в районе живота, что далеко от действительности, захотел я сделать милого толстячка, а у него даже второго подбородка нет, ну не верю я что он толстый, как будто напихал соломы в штаны. Я уж не говорю про физику, когда толстяк прыгает так же резво, как и тощий, это просто разрывает шаблон.
2.Глаза вампиров! Вот чего я не могу понять, у всех вампиров, всех рас - глаза людей. У каджитов, эльфов, орков, у всех одинаковый скин глаз, вампиры что, не только кровь выпивают, но еще и глазные яблоки съедают, чтобы потом чужие пересадить?
Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    частично согласен. кастомизация - печальнейшее зрелище. но еще с Облы так повелось, что есть только 2 модельки - мужская и женская. собственно как в большинстве игр. делать уникальные модельки - не выгодно никому, кроме игроков. максимум что они могут - добавить косметики, но и то врятли. с анимациями та же схема - она одна на всех. делать еще - долго и дорого, никто не будет. спасибо хотя бы что она тут, эта анимация, даже не особо страшная.
    жирного перса создать можно. из орков, бретонцев и нордов хорошо получается. из остальных - нет -_-
    Necronomicon
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    Анимацию создать не проблема, есть множество образов применение которых меняет часть анимаций персонажа (вор, графиня, командир, герой, или вон безумный арлекин из кронных ящиков).
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    тем не менее боёвку всё равно пилить другую не будут) более того - та что есть частично позаимствована из Скурима) а Личности они и так есть - юзай на здоровье)
    Necronomicon
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    Личности конечно есть, но я сейчас не совсем про них, хотя добавить их в редактор персонажа (точнее даже не их конкретно, а выбор отдельных анимаций на этапе настройки) было бы неплохо. Что до боевки, ну тоже ущербная, но когда я в бою, мне не до зрелищности обычно, так что это не слишком уж критично (хотя и минус игры). С другой стороны если начать придираться, то да, можно много косяков найти, если бы разрабы их учитывали все, то пришлось бы выпускать ТЕСО 2. И вряд ли это случиться раньше, чем выйдет ТЕС 6. Так что придется терпеть ближайшие лет 5-7 еще то, что есть. Но мелочевку можно пофиксить в очередных обновлениях.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.