Учетные записи разных серверов(EU и NA)

Denverson
Denverson
✭✭
Интересует нюанс по части учетных записей(один аккаунт) на разных серверах(EU/NA), а именно:
1. Если приобрести дополнение(DLC) на одном сервере, то будет ли оно доступно на другом?
2. Тоже самое касательно главы - будет ли доступна допустим на NA, если приобрести на EU?
3. Подарки от других игроков(например те же DLC) действуют на одном сервере или на обоих?
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Denverson написал: »
    1. Если приобрести дополнение(DLC) на одном сервере, то будет ли оно доступно на другом?
    Нет.
    Denverson написал: »
    2. Тоже самое касательно главы - будет ли доступна допустим на NA, если приобрести на EU?
    Да, если покупать за реал или активировать ключ. Покупка через крон стор останется только для 1 сервера.
    Denverson написал: »
    3. Подарки от других игроков(например те же DLC) действуют на одном сервере или на обоих?
    Только на одном. При этом твои собственные кроны одни на оба сервера.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    Denverson написал: »
    1. Если приобрести дополнение(DLC) на одном сервере, то будет ли оно доступно на другом?
    Нет.
    Denverson написал: »
    2. Тоже самое касательно главы - будет ли доступна допустим на NA, если приобрести на EU?
    Да, если покупать за реал или активировать ключ. Покупка через крон стор останется только для 1 сервера.
    Denverson написал: »
    3. Подарки от других игроков(например те же DLC) действуют на одном сервере или на обоих?
    Только на одном. При этом твои собственные кроны одни на оба сервера.

    Возможно моя ошибка, что не написал - нужен ответ от представителей/сотрудников ESO!
    Но с другой стороны и тема то как бы не в разделе "Помощь игрокам от игроков", а здесь и предполагает вопрос не к игрокам!
    При возникновении спорных вопросов, я не могу ссылаться на ответ человека, который не имеет никакого отношения к команде сотрудников проекта ESO. Как в принципе и не могу задать встречный вопрос на ответ, по той же причине.
    Недавно я сам узнал принцип работы форума(какой раздел для чего), рекомендую также изучить.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Denverson написал: »
    я не могу ссылаться на ответ человека, который не имеет никакого отношения к команде сотрудников проекта ESO
    Не за что.
    Edited by Ekzorka on 13.09.2021 18:13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.