Пожелания к Zenimax - Гильдбанк Юзер Френдли

HotCoffee
HotCoffee
Огромная просьба от меня и моих согельдийцев, добавьте функционал обычного банка, для гильдейского банка. Что бы можно было объединять вещи, которые лежат в гильд банке по нажатию одной кнопки, что бы можно было автоматически брать ресурсы при крафте. Если проблема в том что человек состоит в нескольких гильдиях, сделайте чекбоксы, что бы он сам мог выбирать, какие гильдейские банки использовать, какие нет, при наличии прав доступа. К примеру мы скидываем все предметы для алхимии в Гильд банк и нам каждый раз их нужно вытаскивать что бы сделать ежедневные задания по ремеслу это очень, очень не удобно. Мне каждый раз приходится использовать аддон Roomba Guild Staker, что бы сложить одинаковые вещи в кучу. Zenimax, пожалуйста, сделайте гильдейские банки удобнее!
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    Это технически практически невозможно.
    Представьте себе, что в гильдбанк одновременно кладут и что-то снимают несколько человек. Скажем, 10 согильдийцев. Вы хотите объединить несколько предметов, а половину из них в этот момент снял другой игрок.
    Единственное решение — вывести предметы из гильдбанка, объединить и положить назад.
  • HotCoffee
    HotCoffee
    ClericPro написал: »
    Это технически практически невозможно.
    Представьте себе, что в гильдбанк одновременно кладут и что-то снимают несколько человек. Скажем, 10 согильдийцев. Вы хотите объединить несколько предметов, а половину из них в этот момент снял другой игрок.
    Единственное решение — вывести предметы из гильдбанка, объединить и положить назад.

    В других ММО прекрасно берут и кладут одновременно и автоматом всё стакатеся, почему же в ТЕСО это невозможно. Все запросы выполняются по очереди, и если кто-то уже забрал вещь, то другому напишет что нет этого предмета или нет такого количества, вообще нет технической проблемы в этом.
  • LikiLoki
    LikiLoki
    ✭✭✭✭
    По улучшению функционала банка, я бы предложил еще создать дополнительные вкладки ги банка для общего доступа, ограниченного и закрытого доступа, то есть пространство для складирования вещей для всех, и пространство с запретом снятия. Эта гибкая система позволила бы создать компромисс для главы гильдии в отличие от текущего положения, когда банк или открыт для всех или для всех закрыт.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    LikiLoki написал: »
    По улучшению функционала банка, я бы предложил еще создать дополнительные вкладки ги банка для общего доступа, ограниченного и закрытого доступа, то есть пространство для складирования вещей для всех, и пространство с запретом снятия. Эта гибкая система позволила бы создать компромисс для главы гильдии в отличие от текущего положения, когда банк или открыт для всех или для всех закрыт.

    Это шикарнейшая штука была бы! Остается надеяться, что эту идею донесут до разработчиков и те в свою очередь когда-то ее реализуют таки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.