(Календарь Событий)

Nedchik
Nedchik
Когда в очередной раз шурстил инет в поисках, а какое событие будет дальше в игре, я задумался, "А почему бы не добавить календарь событий игру ?".
Это было бы круто, и позволило бы сделать оптимизировать, подготовку к очередному событию в игре. @Zenimax задумайтесь над этим прошу вас. Сделайте что-то крутое хоть раз.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    к сожалению, Zenimax и сама не знает, когда она активирует то или иное событие. сколько раз уже за эти годы было, что объявляется анонс события, но у них что-то не срастается и дата выхода ивента переносится на более поздний срок.

    сложно выполнимое нововведение вы предлагаете...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Nedchik
    Nedchik
    ramankursk написал: »
    к сожалению, Zenimax и сама не знает, когда она активирует то или иное событие. сколько раз уже за эти годы было, что объявляется анонс события, но у них что-то не срастается и дата выхода ивента переносится на более поздний срок.

    сложно выполнимое нововведение вы предлагаете...

    На сколько я знаю, за все время игры, паблики во Вконтакте, тематические сайты, форсят то или иное событие за месяц, до его активации в игровом мире. И вы хотите сказать что сторонние ресурсы знают когда будет событие, а сама @Zenimax нет ?

    И даже если они не знаю когда будут активировать событие, это ничего не мешает сделать Календарь в котором будут указаны все события, и пускай даже даты активации будут меняться, но игрок откроет вкладку и сам увидит какое событие и когда будет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.