Баг многопоточности

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Функция прекрасная, на моем калькуляторе которому 10 лет фпс поднялся аж на 15, а где-то и больше, исчезло слайдшоу в месивах скиллов, мне всё нравится, огонь просто...
НО! При включенной многопоточности не скринятся скриншотики! Что делать, как лечить эту фигню?
Edited by ZOS_AndrewV on 24.08.2021 11:00
Necronomicon
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Моя винда 10 изначально не оставила мне надежды на скриншотики, в большой статье в гугле на эту тему мудрый автор порекомендовал специальные редакторы, я его советом и воспользовалась, за что благодарна.
  • ZOS_AndrewV
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "ОБЩАЯ ПОМОЩЬ".
    Staff Post
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Alaira написал: »
    Моя винда 10 изначально не оставила мне надежды на скриншотики, в большой статье в гугле на эту тему мудрый автор порекомендовал специальные редакторы, я его советом и воспользовалась, за что благодарна.

    единственная вменяемая прога для скринов которую я знаю - это фрапс. но он жрущий и просаживает фпс, а их и так мало, так что не годится(
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Видеокарта не от Нвидиа?
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Видеокарта не от Нвидиа?
    от нее. но Експириенс то же не подойдет, ибо прога в запущенном состоянии (ее же полагаю запускать надо вместе с игрой, чтобы скрины делать?) жрет столько же, сколько клиент стима или фрапс) можно было бы собственно и через стим ф12, но я с него ушел еще в 18ом, тк меня там постоянно дисконнектит именно в этой игре. через сайтовый клиент такого нет...
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Похоже, что проблема в чём-то другом, потому что у других людей скрины не сохраняются при выключенном многопотоке и сохраняются при включенном.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.