Покупка новой главы

Iskander_14
Iskander_14
Soul Shriven
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: не могу купить в магазине The Elder Scrolls® Online новую главу "Blackwood" - при оформлении покупки пишет "транзакция отклонена ...", хотя при покупке подписки ЕСО+ проблем не возникает. Кто подскажет, что делать??
  • Swevery
    Swevery
    Soul Shriven
    Была та же проблема с покупкой этой главы. Но уже не помню, как точно ее решила.

    То ли переключила всё на английский, то ли перешла в другой браузер (у меня глючит поддержка WebGL в браузере по умолчанию, хотя вроде бы должен).

    В любом случае, вы можете попробовать оба этих варианта. :smile:
  • Iskander_14
    Iskander_14
    Soul Shriven
    Нифига. В 3-х разных браузерах, на русском/на английском - не помогло(
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Iskander_14 написал: »
    Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: не могу купить в магазине The Elder Scrolls® Online новую главу "Blackwood" - при оформлении покупки пишет "транзакция отклонена ...", хотя при покупке подписки ЕСО+ проблем не возникает. Кто подскажет, что делать??

    Транзакцию отклоняет банк.
    Следует вопросы адресовать туда.
  • Iskander_14
    Iskander_14
    Soul Shriven
    TESO_sb написал: »
    Iskander_14 написал: »
    Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: не могу купить в магазине The Elder Scrolls® Online новую главу "Blackwood" - при оформлении покупки пишет "транзакция отклонена ...", хотя при покупке подписки ЕСО+ проблем не возникает. Кто подскажет, что делать??

    Транзакцию отклоняет банк.
    Следует вопросы адресовать туда.

    В банк обратился сразу почти - говорят нет ограничений по карте(
  • Iskander_14
    Iskander_14
    Soul Shriven
    В пень! Зарегистрировался на Pay Pal, попробовал оплатить через них - сразу прошла оплата, грац мну!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.