Бонус спутника

Didgik
Didgik
✭✭
У кого нибудь работает? У меня Опыт Мирри еще ни разу не сработал, хотя сундуков уже кучу открыл.
Edited by Didgik on 03.06.2021 21:59
Тискать каджита!
Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    так же не видел от Бастиана никаких зелий. но может он еще маленький - 7 левел, или же не хватает уровня отношений - пока что Знакомый..
    Necronomicon
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    так же не видел от Бастиана никаких зелий. но может он еще маленький - 7 левел, или же не хватает уровня отношений - пока что Знакомый..
    Я не видел, чтоб где то было написано, что бонус зависит от уровня или отношений. Может проглядел, конечно.

    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    да я то же не видел, но вдруг это какая-нибудь пассивка у него откроется)
    Necronomicon
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    да я то же не видел, но вдруг это какая-нибудь пассивка у него откроется)

    Говорят, только с 20 лвл начинает работать.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Swevery
    Swevery
    Soul Shriven
    У меня Бастиан за всё время два раза дал улучшенное зелье на двух разных чарах (магия и здоровье).
    Спутник при этом был на седьмом уровне.
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    пересматриваю стрим на твиче, там сказали, что бонус должен работать сразу, а когда спутника прокачаешь. то дают сувенир и тогда бонус будет работать даже без спутника. Видимо глюк у Мирри.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Плюсую - сундуки лутаю столько, сколько играю в эту игра, а это долго. Так вот что без спутников, что с появлением Мирри - разницы в луте никакой!
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    А вот на PTS у Мирри 3 уровень и буквально на четвертом сундуке попался бонус.
    59ff5a126527.jpg
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Didgik написал: »
    А вот на PTS у Мирри 3 уровень и буквально на четвертом сундуке попался бонус.
    59ff5a126527.jpg

    Прикольно, хоть увидел как оно выглядит, а то на основе, как и писалось выше, в глаза не видел ничего такого. А к слову сундуки я лутаю в больших количествах, так что получается 100% не работает бонус, думал может выпадало, но не увидел думая что это обычный лут, теперь вижу что нет, не выпадало ничего такого.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Вчера полностью прокачал спутника и получил "сувенир", так вот после этого в сундуках начали появляться дополнительные мешочки с сокровищами. Можно было бы сказать "ну да, так и было задумано, надо получить сувенир и только тогда бонус будет действовать", если бы не одно "но".
    В статье на официальном сайте https://elderscrollsonline.com/ru/news/post/60015 четко прописано:
    Бонусы спутников

    У каждого спутника есть уникальный небоевой бонус, который действует, пока спутник выбран.

    «Опыт Мирри»: у вас появляется 30%-й шанс найти дополнительную добычу в потайных отделениях сундуков с сокровищами, обнаруженных на поверхности и с помощью карт сокровищ. Это может быть золото, рецепты или предметы для продажи.
    Так что имеем действительно баг, опцию, которая не работает должным образом.
    Проверено лично на протяжении всего времени после введения системы спутников и до момента, когда выполнил все условия для получения подарка от спутника.
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    17 уровень Мирри, максимальная симпатия. Ни разу не упал дополнительный лут. Бастиан, 7 уровень, симпатия тоже на высоте. Но банок нет.
    Похоже, бонус сломан... Как и многое другое.
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    на английском форуме упомянули, что да, баг. На приставках поправили, на ПК еще нет.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Didgik написал: »
    на английском форуме упомянули, что да, баг. На приставках поправили, на ПК еще нет.

    Прикольно...а тут не могут пару строчек написать, типа "есть такая проблема, мы о ней знаем, в процессе решения", чтобы игроки не морочили себе и другим голову вопросами.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Denverson написал: »
    а тут не могут пару строчек написать, типа "есть такая проблема, мы о ней знаем, в процессе решения"
    На английском-то такого сложно порой добиться, а там, можно сказать, всё из первых рук. :D
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Починили бонус.
    С 3-х сундуков 2 сумни с мусором)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.