Печати свершений и цены

Sun_ray
Sun_ray
✭✭
Уважаемые разработчики, вы издеваетесь? Я, конечно, понимаю, что вам хочется, чтобы люди покупали за кроны предметы из ящиков, но собирать неделю печати чтобы получить баночку яда или одноразовую краску? Количество печатей за задание в первый день-20 штук, можно получить 60 за день. Во второй день "барабанный бой" -15 штук, за день-45. На третий день будем получать по 10? Баночка никому не нужного яда-360 печатей. 8 дней на баночку яда? Раскраска на тело-1000 печатей. Дней 20. Маунт из простых-3600, каждый день- 2,5 месяца, маунт покрасивее -8000-полгода адын штук. Мда.
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Непонятны причины стенания. Дали халявный механизм получения ништяков из кронных ящиков. Чем плохо?
    Сколько времени надо собирать халяву их дропов, чтоб выпало что-то нужное?
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Didgik написал: »
    Непонятны причины стенания. Дали халявный механизм получения ништяков из кронных ящиков. Чем плохо?
    Сколько времени надо собирать халяву их дропов, чтоб выпало что-то нужное?

    Я не понимаю, зачем два "халявных" механизма получения ништяков, если в любом случае ты можешь купить за них только баночку яда. По сути, это то же самое, что и было, но с другим названием. Так зачем? Это новый контент? Не смешите мои тапочки. Лучше бы уж сделали эти печати сложно получаемыми, но с возможностью получить награду не через полгода.

  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Sun_ray написал: »
    Didgik написал: »
    Непонятны причины стенания. Дали халявный механизм получения ништяков из кронных ящиков. Чем плохо?
    Сколько времени надо собирать халяву их дропов, чтоб выпало что-то нужное?

    Я не понимаю, зачем два "халявных" механизма получения ништяков, если в любом случае ты можешь купить за них только баночку яда. По сути, это то же самое, что и было, но с другим названием. Так зачем? Это новый контент? Не смешите мои тапочки. Лучше бы уж сделали эти печати сложно получаемыми, но с возможностью получить награду не через полгода.

    А я не понимаю, почему мне танком сложно пройти Арена Ватешранов.
    Лучшее бы сделали прохождение на полгода, а не таким сложным!
    Это был сарказм.

    зы: Если не устраивает, то можно не пользоваться.
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    О, это просто иллюзия халявы. Политика некоторых стран приравняла лутбоксы к азартным играм и запретила. И разрабы такие "Не-не, это никакая не рулетка, вот посмотрите - игроки всё могут получить без доната, не отменяйте лутбоксы, ведь они всего лишь ускорят получение и не более!") И эта вся функция данной... штуки. Миновать закон об азартных играх. А так-то конечно им не выгодно дарить на халяву то, что выпадет только после того, как задонатишь 20ка..
    Единственное, что бы я порекомендовал этим законопослушным иллюзионистам - не менять товары в сторе, а оставить на постоянку, просто добавляя новые. Чтобы реально у игроков был шанс через год таки взять нужного апекса. Я так в мобильном кликере 2 года копил по 1 халявному жетону в день на нужную снарягу и таки накопил)) Потому что она там тупо всегда... Вопрос только в том, сможешь ли ты дожить до того момента когда накопишь)
    Necronomicon
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    О, это просто иллюзия халявы. Политика некоторых стран приравняла лутбоксы к азартным играм и запретила. И разрабы такие "Не-не, это никакая не рулетка, вот посмотрите - игроки всё могут получить без доната, не отменяйте лутбоксы, ведь они всего лишь ускорят получение и не более!") И эта вся функция данной... штуки. Миновать закон об азартных играх. А так-то конечно им не выгодно дарить на халяву то, что выпадет только после того, как задонатишь 20ка..
    Единственное, что бы я порекомендовал этим законопослушным иллюзионистам - не менять товары в сторе, а оставить на постоянку, просто добавляя новые. Чтобы реально у игроков был шанс через год таки взять нужного апекса. Я так в мобильном кликере 2 года копил по 1 халявному жетону в день на нужную снарягу и таки накопил)) Потому что она там тупо всегда... Вопрос только в том, сможешь ли ты дожить до того момента когда накопишь)

    Это и есть рулетка. Народ покупает ящики пока не получит нужное, а оно все не падает и не падает... и тратят гораздо больше, чем потратили бы на одного маунта. Некоторым сложно остановиться, азарт такая штука... А нужного апекса ты сможешь купить через год или два, когда он снова появится в кронсторе. Если до того момента не бросишь играть.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Я за полгода накопил 24 твич-ящика, разобрал, получил 110 гемов. Получается, чтобы купить апекс маунта таким способом, нужно около 2 лет.
    Печатями - примерно пол года. Это не считая еженедельные.
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Foto1 написал: »
    Я за полгода накопил 24 твич-ящика, разобрал, получил 110 гемов. Получается, чтобы купить апекс маунта таким способом, нужно около 2 лет.
    Собираю около 400 гемов за полгода с тех же ящиков уробороса.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    дали возможность что-то получить минуя фиол печати и ящики, но опять слышны "нипаиграть!!! Я хотеть весь кронстор за сезон собирать!!!"
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Foto1 написал: »
    Я за полгода накопил 24 твич-ящика, разобрал, получил 110 гемов. Получается, чтобы купить апекс маунта таким способом, нужно около 2 лет.
    Собираю около 400 гемов за полгода с тех же ящиков уробороса.

    Значит примерно одинаково по времени выходит, что тоже неплохо
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Для нытиков сегодня 25 печатей )
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Didgik написал: »
    Для нытиков сегодня 25 печатей )

    Купи себе на них что-нибудь.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Мда, раньше возмущались количеству гемов с дубликатов, потом возмущались уроборосами, а теперь вот печатям возмущаются. Нет халявы — нет возмущений. 😏
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Sun_ray написал: »
    Didgik написал: »
    Для нытиков сегодня 25 печатей )

    Купи себе на них что-нибудь.

    а надо каждый день покупать?
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    не каждый, но как минимум одного маунта в сезон - уже было бы не плохо.
    Necronomicon
  • Nedchik
    Nedchik
    Sun_ray написал: »
    Уважаемые разработчики, вы издеваетесь? Я, конечно, понимаю, что вам хочется, чтобы люди покупали за кроны предметы из ящиков, но собирать неделю печати чтобы получить баночку яда или одноразовую краску? Количество печатей за задание в первый день-20 штук, можно получить 60 за день. Во второй день "барабанный бой" -15 штук, за день-45. На третий день будем получать по 10? Баночка никому не нужного яда-360 печатей. 8 дней на баночку яда? Раскраска на тело-1000 печатей. Дней 20. Маунт из простых-3600, каждый день- 2,5 месяца, маунт покрасивее -8000-полгода адын штук. Мда.

    Согласен, дали возможность, получить что-то тип бесплатно, но выбивать нужно от полу года до года, это конечно круто в кавычках. Но тут в чем прикол много людей этому рады потому что хоть что-то они добавили!
  • Nedchik
    Nedchik
    Но беда в том что, разработчики вообще не понимают что нужно добавлять в игре а что нет!
    Тип без этих свершений тоже норм жилось, покупали ящики и все были довольны.
    Лучше бы сделали хотя бы что-то одно из того что я описывал в своей статье.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    не каждый, но как минимум одного маунта в сезон - уже было бы не плохо.
    На самом деле эти маунты все со временем надоедают... Года этак 3 назад лично мне казались все эти апексы и радианты офигенными, всё хотелось. А сейчас не слезаю с тех, которые приобрела за гемы или с коллекционками данжей 2-3 года назад, новые и старые апексы по большей части не впечатляют, а радианты жутко переоценены (их бы могли снабдить уникальными анимациями, раз они такие дорогие и редкие).
    Но раз так хочется по маунту с каждого сезона, то, увы, тут только донат, как и во всех подобных проектах. :)
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Nedchik написал: »
    Но беда в том что, разработчики вообще не понимают что нужно добавлять в игре а что нет!
    Они-то понимают, это же политика Майкрософт. И нацелена она на законодательства некоторых стран, где запрещены лутбоксы.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    На самом деле эти маунты все со временем надоедают...
    да мне чисто в коллекцию по 1му образцу с каждого ящика - в домах поставить, типа что вот были такие ящики. даже не обязательно одного вида, любые сойдут) сам предпочитаю атронахов ибо только они одни и есть лорные. огненный есть, грозового и морозного прослакал - не играл еще тогда просто(
    Necronomicon
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Nedchik написал: »
    Но беда в том что, разработчики вообще не понимают что нужно добавлять в игре а что нет!
    Тип без этих свершений тоже норм жилось, покупали ящики и все были довольны.
    Лучше бы сделали хотя бы что-то одно из того что я описывал в своей статье.

    Кому как жилось, я от лишней возможности получить что-то из кронных ящиков не откажусь, способ легкий, за что спасибо разработчикам, это не по 4-5 кристаллов с трансляций и стримов ловить.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    не каждый, но как минимум одного маунта в сезон - уже было бы не плохо.

    Вот как раз на одного маунта за 3600 и соберешь за сезон, вопросы?
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    16ка стоит норм сезонный маунт (не за 100 геммов, а хотя бы за 400) за 3600 там разве что какой-нибудь сладкий рулет можно взять))
    Necronomicon
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    16ка стоит норм сезонный маунт (не за 100 геммов, а хотя бы за 400) за 3600 там разве что какой-нибудь сладкий рулет можно взять))

    16ка стоит маунт, на которого чтобы получить за геммы сундуков 250 надо открыть.(от 1.6к до 2.5к геммов)
    А Вы хотите его за сезон. Чтобы обесценить его и все носились пиу-пиу-сверкаю-грохаю эффектами.

    как раз маунта аз 400 \ 100 геммов за сезон можно будет собрать.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    К слову о баночках, для разработчиков - готов обменять 200 банок на всего лишь 1000 печатей свершений, ведь у них цена за 1 баночку неделю пахать надо, а тут смотрите какой выгодный курс предлагаю)
    А если без шуток, то какая-то дикая стоимость обычного зелья, никто не будет покупать 100%, даже смешно просто смотреть на этот ценник. Банки расходуются каждые 45сек и это что получается, надо выполнять свершения, чтобы один-два раза за месяц использовать пару баночек??! А их уходят десятки за сражения как бы...Хоть стоимость откорректируйте, чтобы глядя на ценник, на смех не пробивало. Так что вот тут накосячили с курсом обмена свершений на зелья это да.
    В остальном все норм, хочешь маунта прикольного, за которого люди реальные деньги отдают - будь добр потрать свое время и это не за пару дней естественно. Так что нытье на эту тему как минимум глупо само по себе - раньше и этой возможности не было. Не хочешь тратить время - так никто и не заставляет, все по собственному желанию, главное возможность то добавили.
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    На дешевые товары из кронных ящиков, которые никто никогда не покупал, курс запредельно высок. И что? Кто в здравом уме их вообще покупал?
    Маунтов, которые стоят 1200-2500 гемов, вы можете брать по 2 штуки в год. Тех, что по 400 гемов, 4 штуки в год (в сезон по одному).
    Что вы блин ноете?
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Sun_ray написал: »
    Баночка никому не нужного яда-360 печатей.

    а вы ее и не покупайте.. эту баночку )))))
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • ElderZeref
    ElderZeref
    ✭✭
    Пф..
    Не было халявы - плохо. Ввели - тоже плохо.
    Вы что, серьёзно рассчитывали скупить за парочку недель всех радиант апексов или что? Такие забавные. Да, придется копить год на того же радианта. Но такая возможность ЕСТЬ. Ни один разработичк, в здравом уме, не дал бы за такие изичайшие квесты скупить весь сезон за пару месяцев. Тогда никто бы не покупал эти ящики.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.