Ездовые животные - бесконечная прокачка при передвижении на ездовых

ramankursk
ramankursk
✭✭✭
Уважаемые разработчики игры Древние свитки онлайн,

все замечательно уже давно с прокачкой трех навыков верховой езды - скорости, грузоподъемности и ускорения, за деньги в течение 180 дней для каждого персонажа.

есть также неплохие бонусы к навыкам верховой езды за счет вложения ОГ в созвездия чемпионской системы. хотя я пока туда не вкладываю, хотя я имею 800+ ОГ. не выгодно. есть более полезные бонусы в созвездии Ремесло.

НО все мы - игроки - каждый день, кто больше кто меньше ПЕРЕДВИГАЕМСЯ верхом на тех или иных ездовых животных.

что вы скажете на то, если за физическое перемещение на ездовом животном, каждому животную или на персонажа будет идти специальный опыт, который позволит открывать интересные ездовые навыки? придумать их можно немало.. среди них..

- увеличение скорости оседлания ездового животного
- увеличения скорости спешивания с ездового животного
- те же бонусы на скорость езды, ускорения, различные рывки при ускорении (можно много уровней ввести)
- бафы на деф к огню, морозу, молниям и т.д. для ездовых питомнец и когда находишься на нем.
- и ДА,,... введите возможность атаковать , будучи верхом на ездовом питомце. это будет очень круто! сразу откроется множество талантов, которые можно открывать , за опыт физического перемещения на ездовом маунте

и самое главное... пусть опыт езды будет очень длительным в наборе.. как ОГ за пределы 1800+...

спасибо за внимание
Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
Стань с нами богаче!
Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Быстро спешиваться помогает клик левой кнопкой мыши.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Быстро спешиваться помогает клик левой кнопкой мыши.

    НЕАУТЕНТИЧНО такое спешивание..

    такого позора как в Древних свитках в Черной пустыне онлайн НЕТ
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    доо, потому что бдо весь и есть сам по себе позор в лучших традициях корейского гриндодроча в стиле "убить стопицот мобов Х стопицот раз"))
    а маунты никогда не были сильной стороной Свитков. их как контент вообще раскрыли только в онлайнке. первые маунты появились в Обле и они были более чем бесполезными. В Скуриме их был всего один вид на всю игру и с ними было больше проблем чем пользы...
    Necronomicon
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    доо, потому что бдо весь и есть сам по себе позор в лучших традициях корейского гриндодроча в стиле "убить стопицот мобов Х стопицот раз")) .

    не согласен с оценкой БДО.

    разработчикам из Зенимакс и Безезды есть чему учиться у корейцев из Перл Эббис...

    моушен-капче на порядок лучше чем кукольные кривляния в Древних свитках...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    есть чему учиться у корейцев
    Я теперь понимаю, откуда все эти идеи появляются.
    Вы не первый человек, который пытается тесо превратить в другой проект просто потому, что Вы не видите полюбившихся в других играх аспектов. Однако нужно оглядываться на то, нужно ли это вообще проекту и могут ли разработчики себе это позволить.
    У зосов есть аниматоры, и в последнее время они выдают неплохие результаты. Минус в том, что какие-либо достижения (не только в анимации) можно увидеть лишь в свежем контенте.
    Reachmen-Tribe-Dance.gif9991.gif
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    ramankursk написал: »
    есть чему учиться у корейцев
    Я теперь понимаю, откуда все эти идеи появляются.
    Вы не первый человек, который пытается тесо превратить в другой проект просто потому, что Вы не видите полюбившихся в других играх аспектов.

    никто ТЕСО в другой проект превращать не пытается.... я лишь хочу, чтобы игра, за которую я плачу, больше отвечала моему представлению ММОРПГ как жанра компьютерных игр. Тамриэль и все его историю я трогать не собираюсь - это изобретение Безезды.

    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    ramankursk написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    доо, потому что бдо весь и есть сам по себе позор в лучших традициях корейского гриндодроча в стиле "убить стопицот мобов Х стопицот раз")) .

    не согласен с оценкой БДО.

    разработчикам из Зенимакс и Безезды есть чему учиться у корейцев из Перл Эббис...

    моушен-капче на порядок лучше чем кукольные кривляния в Древних свитках...

    Ну Вы не согласны, а кто-то не согласен с Вами, что БДО стоящий продук.
    Я поддержу - что это убогая корейская мобогриндилка без смысла, для школьников со спермотоксикозом, которым важно посмотреть на железы молочные 10-го размера.

    Вы предлагаете фактически вводить pay 2 win модель. Где будет собери маунтов и получи что-то там.

    сейчас отличная схема, где все маунты равны и различаются только шкурки. более того, можешь спокойно маунтов менять (шкурки) по настроению т.к. на персе все они будут идентичны и не надо качать каждого.
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    ramankursk написал: »
    есть чему учиться у корейцев
    Я теперь понимаю, откуда все эти идеи появляются.
    Вы не первый человек, который пытается тесо превратить в другой проект просто потому, что Вы не видите полюбившихся в других играх аспектов.

    никто ТЕСО в другой проект превращать не пытается.... я лишь хочу, чтобы игра, за которую я плачу, больше отвечала моему представлению ММОРПГ как жанра компьютерных игр. Тамриэль и все его историю я трогать не собираюсь - это изобретение Безезды.

    Если бы Вы сказали, что "Я заплатил и хочу чтобы поправили тех.моменты" - я бы поддержал полностью, но говорить "я заплатил и пришел в проект с определенной моделью маунтов, сделайте как в БДО" - это не аргумент.

    И Вы именно пытаетесь превратить. "А вот у корейцев, за донат можете купить супер-пупер лошадку-пони, которая будет низвергать врагом лучем-радугой (откуда не уточняется) и пиу-пиу из глаз.

    А может для начала корейцам поучиться тогда делать игры со смыслом, сюжетом, ЛОРом и интересными заданиями, а не тупостью с убей 100 кабанов, потом 100 белок, вот какой молодец, пришло время сразиться со 100 зайцами.
    Edited by TESO_sb on 17.06.2021 08:46
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    словоблудие....

    в ТЕСО полно повторяющихся заданий...

    не интересно с вами дискутировать
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    словоблудие....
    Ваше мнение - продуманный высокотехнологичный грамматический текст. Собеседник , если не согласен с мнением - словоблуд.
    в ТЕСО полно повторяющихся заданий...
    угу. дейлики называются.
    не интересно с вами дискутировать
    когда нечего сказать.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    никто ТЕСО в другой проект превращать не пытается.... я лишь хочу, чтобы игра, за которую я плачу, больше отвечала моему представлению ММОРПГ как жанра компьютерных игр.
    А другие люди представляют себе ММО с пвп в открытом мире и пейтувином, но это же не значит, что каждый проект должен быть таким, верно?
    Тесо действительно есть что предложить из других успешных ММО — например, больше соревновательных аспектов для пвпшников — но конкретно маунты здесь выполняют роль просто ускорения для персонажа. Зосы как-то пытались придать им дополнительную функцию, введя вмест с главой "Саммерсет" сет, работающий только верхом, но идея была неудачная. Я вижу, как часто люди пишут страдательные комментарии про прокачку ветки псиджиков, навряд ли они оценят дополнительную прокачку маунта. :)
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ramankursk написал: »
    в ТЕСО полно повторяющихся заданий...

    но их можно не делать и награды за них хрень!
    а в этих корейских гриндильниках это основа игры потому что там без них делать больше нечего) и существовать можно только за счет их гринда 24-7)
    Necronomicon
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    ramankursk написал: »

    что вы скажете на то, если за физическое перемещение на ездовом животном, каждому животную или на персонажа будет идти специальный опыт, который позволит открывать интересные ездовые навыки? придумать их можно немало.. среди них..

    - увеличение скорости оседлания ездового животного
    - увеличения скорости спешивания с ездового животного
    - те же бонусы на скорость езды, ускорения, различные рывки при ускорении (можно много уровней ввести)
    - бафы на деф к огню, морозу, молниям и т.д. для ездовых питомнец и когда находишься на нем.
    - и ДА,,... введите возможность атаковать , будучи верхом на ездовом питомце. это будет очень круто! сразу откроется множество талантов, которые можно открывать , за опыт физического перемещения на ездовом маунте

    и самое главное... пусть опыт езды будет очень длительным в наборе.. как ОГ за пределы 1800+...

    Я не разработчик, и я хочу быстро передвигаться на маунте, а не качать его каждый день, чтобы ездить чуть-чуть быстрее. Прокачка лошади каждого персонажа в течении полугода-бесит! То, что лошадь новичка бежит медленнее, чем он сам-издевательство! Хорошо, что есть пассивка военной ветки на ускорение маунта, которую можно открыть почти сразу. А идея на прокачку длиной в год-паршивая идея. Многие столько и не играют, и что им теперь-пешком ходить?

  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Sun_ray написал: »
    Я не разработчик, и я хочу быстро передвигаться на маунте, а не качать его каждый день, чтобы ездить чуть-чуть быстрее. Прокачка лошади каждого персонажа в течении полугода-бесит! То, что лошадь новичка бежит медленнее, чем он сам-издевательство! Хорошо, что есть пассивка военной ветки на ускорение маунта, которую можно открыть почти сразу. А идея на прокачку длиной в год-паршивая идея. Многие столько и не играют, и что им теперь-пешком ходить?

    Вы можете прокачать за 5 минут. кронмаркет и все :)
    если принципиальна скорость - это 60 дней. даже чуть меньше.

    пол года, или год. Вы определитесь :)
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    А я бы вообще скорость маунтов и скорость бега персонажей уменьшила, все эти ускорялки убрала, в том числе и на сетах и кольцах, выглядит нереалистично и некрасиво.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.