Чемпионская система - созвездия

ramankursk
ramankursk
✭✭✭
Уважаемые разработчики,
вы преобразовали систему созвездий к новому виду. но совершенно не позаботились об удобстве создания тех или иных сетов настроек созвездий Ремесло, физическая форма, военное искусство.
вот, например, созвездия Ремесло. в одном случае, требуется, чтобы персонаж обладал бонусами к развитию и занятию крафтовыми ремеслами, в другом случае, заняться рыбалкой, а в третьем был эффективным вором.
вопрос: как это сделать на одном персонаже? да никак! введите пожалуйста возможность создания 3-5 сетов для персонажа (пресетов), чтобы быстро между ними переключаться. уберите вы это требование перенастраивать ВСЕ ТРИ ВИДА СОЗВЕЗДИЙ одновременно за деньги (сброс распределения ОГ).
хорошо, если вы не можете это убрать. я мог бы порыбачить какое-то время.. но каким образом, перераспределение ОГ в созвездиях Ремесло, связано с физической формой и военным искусством? вы же заставляете сбрасывать ВСЕ ОГ для ВСЕХ ТРЕХ ВЕТОК (созвездний). зачем? и платить за это деньги, за сброс и перераспределение ТРЕХ веток! зачем???
если не можете или не хотите сделать пресеты (сеты), для каждого из направлений, а оставить перераспределение за золото, сделайте, чтобы можно было перераспределять отдельно за деньги ТОЛЬКО ремесло, ТОЛЬКО физическая форма и ТОЛЬКО военное искусство. каждый раз сбрасывать и перераспределять ВСЕ ТРИ направления бессмысленно!
Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
Стань с нами богаче!
Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    спешу огорчить, это спецом так сделано. не знаю зачем - чтобы заставить качать твинов что ли? но это так.
    прикол: когда у тебя будет овер много чп (по-вашему ог то есть), ты просто вкачаешь все необходимые звезды и будешь перетаскивать на панель когда надо (это ведь бесплатно вроде бы - сами звезды менять-перетаскивать? я не помню к сожалению)

    самое печальное тут то, что разрабы орали о том, на сколько новая система совершенная и дружелюбная к новичкам и всё такое, а на деле именно к новичкам эта система НЕ дружелюбная даже больше, чем прежняя, и адекватно ее использовать с толком получится только если у тебя макс ОГ вообще, и не меньше..

    я бы мог сказать, что система дружелюбная не для новичков, а... для новых персов! вот удивительно, да. ведь когда у тебя много ог, ты сразу можешь выдать новому персу как минимум макс скорости перемещений, что круто тк у него не прокачена лошадь, хороший сустейн пока у него нет скиллов, сэтов, пойнтов и пассивок, и в общем сделать его здоровым жизнеспособным твином только за счет чп. почему-то они пошли дорогой твиноводства со своими нововведениями...

    [Примечание от модератора: согласно правилам поведения грубости были удалены из текста сообщения.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 02.06.2021 03:03
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.