Подписка ESO PLUS

xSkrimSx
xSkrimSx
Soul Shriven
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, когда Русские игроки смогут нормальным путем покупать подписку?
Мало ли кто в танке, объясняю: из цифрового магазина майкрософт пропала возможность купить подписку, как впрочем и другие подписки, типа gold live, game pass. И есть только "возможность" ввести код. И данный код на подписку ESO PLUS, разумеется, нигде не найти.
Если в случае с gold или game pass я могу спокойно зайти в любой магазин техники или погулять по интернет магазину и купить код, то с этой подпиской, конечно, нет.

Я в свое время пытался качать качели и с zos и с microsoft, но каждая компания только переводит стрелки друг на друга. Итак, будет ли возможность приобретать хотя бы код для получения данной подписки?
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    А в чём проблема купить подписку на сайте TESO?
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • xSkrimSx
    xSkrimSx
    Soul Shriven
    Nurn написал: »
    А в чём проблема купить подписку на сайте TESO?

    Ну так на сайте не покупается подписка для xbox
  • grudaeveb17_ESO
    grudaeveb17_ESO
    Soul Shriven
    Вопрос подписки всё ещё актуален, когда уже дадут возможность приобрести подписку, а то с выходом новых консолей пересел на коробокс и без подписки играть не комфортно
  • KaindeMort
    KaindeMort
    Soul Shriven
    Я так понимаю, кроме как отдавать аккаунт левым людям/ искать карту другого региона вариантов купить все ещё нет?
  • olober
    olober
    Soul Shriven
    Подписку ESO+ на боксе можно купить только с передачей аккаунта или если есть белорусская/казахстанская или любая другая карта страны, где нет официального магазина майкрософт. Дело в том, что пару лет назад майки перестали продавать подписки напрямую из своего стора и продают их теперь через ритейл в виде карт предоплаты, но карт предоплаты для есо нет, поэтому только так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.