Торговый аванпост в орочьем поместье

ElderZeref
ElderZeref
✭✭
Всем привет!

Это снова я, @ElderZeref. Хочу показать вам всем ещё один свой домостроительный проект. На создание которого у меня ушло где-то пол года. Почему так долго? Муза - дамочка вредная. Приходит и уходит тогда, когда ей заблагорассудится. Пришлось ждать и терпеть)
Ну и потому, что строить банальную, закрытую орочью крепость мне не хотелось. Хотелось чего-то уникального. И лорно обоснованного. Потому, реализовал нечто более, на мой взгляд, интересное. А именно, торговый аванпост "У семи волков".

Почему торговый аванпост? Все достаточно просто. Дом находится ровно на пересечении морских торговых путей Орсиниума с остальным миром. Наличие аванпоста, который принимает торговые корабли, дает им пищу и ночлег, перед последним переходом, является мало того, что полезным, так ещё и прибыльным занятием. Ладно, без лишних слов, прилагаю скрины.

Дом разделен на 3 основных зоны. Первая зона - это порт и торговая площадь, где торговцы могут продать излишки товаров или же закупиться нужным ассортиментом.
z1.jpg
z7.jpg
z5.jpg
Портовый "маяк"
z6.jpg
Вторая зона дома - это постоялый двор "У семи волков". Собственно, как и название всего аванпоста. Здание внутри разделено на общий зал с прилавком трактирщика, информационной доской и столиками. Остальные зоны - кухня и жилые комнаты.
unknown.png
z15.jpg
unknown.png
unknown.png
unknown.png
Кухня
unknown.png
unknown.png
Спальни
unknown.png
unknown.png
unknown.png?width=1202&height=676

И третья зона - это дом хозяина аванпоста. По совместительству, одного из моих персонажей. Чар долгое время воевал в Сиродиле и Имперском Городе. Но, возраст берет своё и приходит усталость от ратных дел.
z17.jpg
unknown.png
z16.jpg
z20.jpg
unknown.png
z21.jpg

Собственно вот. Приглашаю всех посетить дом лично, потому что скриншоты - это одно. А лично посмотреть - это совсем другое.
Координаты ещё раз: @ElderZeref - Forgemasters Falls (Водопад мастера кузнеца).
За помощь со скриншотами огромное спасибо @Mr.Oss. Также известному, как Странник Осс. Ссылка на его твич: https://twitch.tv/strannik_oss
(надеюсь, это не противоречит правилам форума).
Потому что у меня лапки на скриншоты))
Всем хорошего времени суток!
Edited by ElderZeref on 26.04.2021 09:21
  • AboKor
    AboKor
    ✭✭✭
    Шикарно
    Furniture crafting PC EU
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.