Что делать, мало ли вы знаете.

Vezevul
Vezevul
Soul Shriven
Пытаясь сменить почту, я с удивлением для себя понял что в упор непомню ответ на секретный вопрос.
Куда стучать и что делать, уже всё облазил, но ответа так и не нашёл.
Если кто сталкивался с данной проблемой то просьба поделится опытом.
  • Vezevul
    Vezevul
    Soul Shriven
    Трэд можно закрывать.
    Не бойтесь и пишите в поддержку, даже если не знаете eng что бы выразить проблему, google переводчик вам в помощь, выражайте проблему простыми словами. Я восстановил слово за 2ва дня, хотя мог бы и за 1н. Сапорт просто супер, быстро, вежливо и легко.

    Сперва идём сюда https://help-ru.elderscrollsonline.com/
    Проматываем вниз и видим красную кнопку "Создать Запрос" Далее идём по категориям - ->
    • Конфиденциальные / Личные данные
    • Я не резидент Соединенных Штатов
    • Обновить / Исправить Личные Данные

    Далее просто заполняем форму
    1. Укажите ID игрока учетной записи ESO, по поводу которой Вы обращаетесь
    2. Электронная почта учетной записи
    3. Полное имя
    4. Пожалуйста, укажите, какие ваши персональные данные нам нужно обновить и почему:

    После заполнения веб формы ждём письмо на почту аккаунта.

    Вопросы которые мне задали для проверки ! (переведено google переводчиком)
    • • Дата создания учетной записи. (В аккаунте можно посмотреть)
      • Город, штат / регион и страна, в которой была создана учетная запись. (Ну тут вы сами вспоминайте)
      • Платежный адрес, используемый в учетной записи. (Если покупали через стим и после не указывали пишите buy in steam)
      • Последние 4 номера кредитной карты, использованной в аккаунте. (Если покупали через стим и после не указывали пишите buy in steam)
      • Имя / раса / альянс персонажа самого высокого уровня (Можно посмотреть зайдя в игру)
      • Имена удаленных персонажей (тут хз у меня 1н перс, не удалял)
      • Полный код регистрации игры. (Можно посмотреть в личном кабинете в разделе "История платежей")
      • Ответ (или предположение) на ваш секретный вопрос. (Ответьте примерно, всё что пришло в голову)
      • Любые гильдии, в которых вы состоите. (Можно посмотреть в игре)
      Тег игрока / PSNID (Логин веб формы личного кабинета)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.