Плюшки за тех. неполадки

TimaSawyer
TimaSawyer
Soul Shriven
Не так давно начал играть в игру, но заметил регулярные тех работы на полдня. Причем на ту половину дня, которую мог бы в этот день поиграть. И мне было в принципе не так важно. Подумаешь денек не поиграл. Подумаешь другой денег не поиграл. Но после покупки подписки я начал думать немного иначе.
То есть с платной подпиской, я уже не могу в эти дни поиграть своё оплаченное время подписки. Отсюда вытекает пара вопросов:
1.) Дни в которые идут проф работы засчитываются в подписку или эти дни добавляются к подписке дополнительно?
2.) Если первый вопрос имеет отрицательный ответ, то даются ли подписчикам плюшки, например кронные свитки опыта, за неиспользованное время подписки в течении проф работ?
  • SiameseCat
    1. нет
    2. нет
  • TimaSawyer
    TimaSawyer
    Soul Shriven
    SiameseCat написал: »
    1. нет
    2. нет

    о, мы в одной гильдии))
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    нет. да и не за что. во всех играх раз в неделю проводятся тех работы на пол дня. совершенно во всех.
    да, кто-то может возразить, что например в вове или варфрейме они проводятся ночью, а у нас средь бела дня, но мы забываем один важный момент - разные с разрабами часовые пояса. у них на момент написания этого поста - 4-6 часов утра, все спят, кроме техподдержки. а я в своей Европе уже пообедать успел. так что проблемы моего часового пояса их не волнуют. у них всё по расписанию - техработы ночью.
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.