Поиск группы, напарников

Kvodnon
Kvodnon
Soul Shriven
Предлагаю тему для поиска группы на какой то движ или просто для совместной игры.
Указывайте,пожалуйста, ваши сервер,платформу, альянс, класс и роль,уровень и чем предпочитаете заниматься в игре.Можно так же указать способ связи с вами
  • Kvodnon
    Kvodnon
    Soul Shriven
    Так же предпочтительно указать ваше время.
  • RichFroning
    RichFroning
    Soul Shriven
    Ааась !?
  • Eztly_Koji
    Ищу группу для казуального прохождения контента, получения ачивок и прочего.
    МСК +2, логин в игре такой же как и на форуме, 810 ЧП, могу быть танком или очень плохим ДД. Можно и в Дискорд.

    PS: иногда бываю ну очень вспыльчивый, если что - не со зла и я знаю что вы все хорошие люди)
    GL HF
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Танк, хилер, dd (dps) - манатемплар и манасорк, сиродил 30-дневка с цп только AD. NA.
    Edited by devavrata on 10.08.2020 06:21
  • Dextrick
    Dextrick
    Soul Shriven
    Ищу с кем можно поиграть. Хороший танк, слабый DD. 350 CP.
  • EvitaPetra
    EvitaPetra
    Soul Shriven
    Гильдия 🕹TESONOSTRA🕹
    ❗PS4❗ продолжает набор новых игроков, которые ищут для совместной игры адекватный, дружный и скилловый коллектив!

    Нашей гильдии 3 года, основной контингент 25-35. Мы категорически ☢toxic-FREE☢, у нас высококлассные PVP и PVE RL-ы и доброжелательные офицеры, помогающие новичкам освоиться в игре.

    📛У нас нет:
    токсичных выскочек с чсв, офицерской дедовщины, неадекватного поведения.

    ✅ У нас есть:
    1️⃣ Дружный коллектив
    2️⃣ PVP пачка в альянсе с 10+ сильнейшими гильдиями за DC на GreyHost и Blackreach
    3️⃣ PVE RL из топовой европейской гильдии на EU сервере, закрывший весь hi-end контент, готовый делиться своими знаниями с амбициозными игроками, жаждущими титулов и скинов
    4️⃣ Всегда готовые помочь советом и делом согильдейцы.
    5️⃣ И, конечно, уютный гильдхаус со всеми камнями Мундуса, полным комплектом тестовых кукол, основными сетовыми крафтовыми станциями, трансмутационной станцией, банкиром, торговцем и большой дуэльной ареной..

    Будем рады принять тебя в нашу дружную игровую семью! 🤗

    🎮 Наша группа в ВК
    vk.com/tesonostra
    🎮 Дискорд https://discord.gg/UWheSDe
    (для членов гильдии, только под psn id).
  • LokiAndBlack
    LokiAndBlack
    ✭✭✭
    Ищу гильдию с активными рейдами в пвп в сиродиле за красных (с чп или нет всё равно). Рейдтайм: выходные с 8-9 до 11-12 москвы в будни могу не регулярно начиная с 9 вечера.
    О себе: кап чп (пока :)) почти никакого пвп опыта. Но много золота, ресов, скилпоинтов готовность и желание учиться (роль хил саппорт). Есть дискорд.
    Имею доступ к крафтеру с рецептом тортиков :)
  • Blue_Plate
    Blue_Plate
    Soul Shriven
    Статик "Пьяный лис" ищет дд от 80к ДПС.
    РТ: понедельник, среда, суббота с 20:00 до 22:00 по МСК. Сейчас рейдим в составе гильдии My Domain. Цель статика вКА+3.
    За подробностями писать в дискорд Zaza#5144
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.