Большим гильдиям нужен больший гилдбанк

KoStick79
KoStick79
Привет друзья из ZeniMax!

Я KoStick79 (ГМ Gnolams Orion Guild), представляю дискорд-сервер TESO Rus GM's discord server (140+ GM и высших офицеров ру-гильдий).

От имени нашего сообщества ГМ-мастеров TESO я прошу рассмотреть возможность увеличения пространства банка крупных гильдий (250+ членов) до 1000 мест для лучшего социального взаимодействия.

Или, может быть, сделать новый жетон/свиток, который увеличит пространство банка гильдии. Было бы хорошо, если бы этот жетон/свиток можно было бы приобрести в магазине Crown Store или у NPC за Writ-ваучеры (выполненные заказы мастеру).

Заранее спасибо за помощь.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Полностью поддерживаю!
    Давно пора увеличить количество слотов, ибо количество алхимических реагентов, рун и прочих ингредиентов давно превысило количество отведенных для этого ячеек. С того момента, как ввели 500 ячеек для гильдии, вышло не одно дополнение, в котором добавилось огромное количество новых ингредиентов, которые нужно где-то хранить для гильдии, а расширять так и не расширили вместимость.
    Кроме того, даже при активной подписке у ОДНОГО игрока в распоряжении 480 слотов, а тут в гильд.банке, который расчитан на 500 человек...500 слотов всего...Давно пора уже на это обратить внимание.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Единственное препятствие, которое может возникнуть при расширении - реализация защиты от любителей создавать карманные гильдии. В противном случае, без инструмента борьбы, у нас наплодится масса гильдий и возникнет новая проблема - переполненность в общем поиске списка гильдий, а отсюда проблемы с их поиском для новичков.
  • Ilbirs
    Ilbirs
    Soul Shriven
    Увеличение гильдбанка (ГБ) предложение хорошее, но если вовремя ГМу выгребать из ГБ весь мусор который скидывают туда наши ребята, то вроде места вполне себе и хватает для необходимого, я бы советовал нашим разработчикам привести в актуальное состояние стоимость всех ювелирных (и не только) врайтов, т.к. обычно эти самые врайты потом оказываются в ГБ мертвым никому не нужным мусором.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Ilbirs написал: »
    Увеличение гильдбанка (ГБ) предложение хорошее, но если вовремя ГМу выгребать из ГБ весь мусор который скидывают туда наши ребята, то вроде места вполне себе и хватает для необходимого, я бы советовал нашим разработчикам привести в актуальное состояние стоимость всех ювелирных (и не только) врайтов, т.к. обычно эти самые врайты потом оказываются в ГБ мертвым никому не нужным мусором.

    Ну в данном случае это скорее забота ГМа, чем разработчиков. Именно ГМ должен следить за наполнением банка, как и за тем, что именно там лежит или назначить ответственного. Как бы тут разработчики вообще не при делах.
    Единственное, что можно было бы в тему содержимого банка пожелать - чтобы все стакалось также, как и в обычном банке автоматически, при вложении, а не через костыли с аддонами.
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Ничего лишнего, если гильдия постоянно набирает новичков.
    -рецепты и мотивы (они стакаются с помощью аддона)
    -немного аутфитов, коробок с петами-сувенирами (у новичков нет ничего, а так приятные эмоции на старте игры добавит подарок от гильдии)
    - ресурсы и наживка по стаку каждых (это уже очень много ячеек, а нужно и новичкам старичкам, на случай аварии, когда некогда бежать и искать по приемлемой цене)
    - актуальные сеты зон - обычно Материнская скорбь- кому-то лишнее, кому-то необходимое
    -прочие расходники.
    Банк забит всегда!
    Кстати - он был бы так же удобен для передачи ресурсов для крафта сетов, если б банкир в гильдхолле работал с гильдбанком. А то по 6 ячеек передавать- то еще удовольствие...
  • Scardan
    Scardan
    ✭✭✭✭✭
    Кто пользуется этим банкохранилищем? Во всех торговых гильдиях где я был я не мог оттуда что то брать, только класть. Но зачем класть без возможности достать обратно? Зачем эти хранилища? Как оно все работает?
    Let's be extremely precise in our use of terms.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Scardan написал: »
    Кто пользуется этим банкохранилищем? Во всех торговых гильдиях где я был я не мог оттуда что то брать, только класть. Но зачем класть без возможности достать обратно? Зачем эти хранилища? Как оно все работает?
    Торговые гильдии в большинстве случаев используют ги. банк под собственные нужды, на то они и торговые, чтобы поддерживать торгаша, а для этого нужно где-то хранить то, что потом будет продаваться.
    В некоторых гильдиях необходимо получать права(например ознакомиться с правилами банка или зарекомендовать себя в гильдии), о чем мало чем мало кто из игроков спрашивает и видя лишь "у вас нет прав на снятие", не понимают зачем банк.
    Если гильдия нормальная - спрашивайте у ГМов, как получить права, если это нигде не прописано.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.