Исчезновение оружия при касте умений некроманта

SandroLordOfDarkness
Добрый день.
Перед детальным описание проблемы хочу сказать, я являюсь ярым фанатом серии Древних Свитков в целом, и ESO в частности.
Кроме того, для меня как человека относительно "творческого" очень важно корректность не только игровых механик, а и таких составляющих как: лор, визуальная часть, анимации итд, из-за чего и возник указанная ниже проблема.
Появилась проблема касательно анимаций некроманта, а конкретно беспокоит тот факт, что при использовании ЛЮБОГО умения класса "Некромант" "исчезает" оружие из рук (в т.ч. и колчаны при экипировке лука).
Хочу попросить Вас помощи, в решении такого вопроса - что можно сделать, чтоб оружие при использовании указанных выше умений не исчезало, т.к. чисто с точки зрения ролевки, некромант - любимый мой класс, а т.к. я по своей сути являюсь перфекционистом (в некоторой степени), данная проблема сильно "режет глаз", кроме того, выражаю не только свое мнение, а мнение огромного количества моих согильдийцев/друзей/знакомых, которые играют за данный класс.
Я понимаю, что работы сейчас у Вас очень много, но прошу помочь мне с решением данной проблемы
Ниже подборка скриншотов под некоторые умения, но напомню, что это касается абсолютно ВСЕХ умений класса "Некромант"
.fep8u3sktq18.png
1t5t9265ea8g.png
9sug7kuquznt.png
21fmf7ntl7l5.png
dixv8bx46a98.png
4lglzrf37aak.png
Спасибо
  • SandroLordOfDarkness
    Скажите пожалуйста, стоит ли ждать хоть каких-то изменений на этом поприще...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.