Непонятно за что бан

Vardeysz13
Vardeysz13
Soul Shriven
Я не уверен что я в бане, но все говорят что это соц бан, не могу общаться с другими и не могу торговать или обмениваться, мне сказали что их дают максимум на месяц, но уже прошло больше месяца....причем я даже не знаю за что его дали, и сколь мне так еще нужно ждать?
  • Vardeysz13
    Vardeysz13
    Soul Shriven
    я понимаю что праздники на дворе)) но все же тут есть модераторы или админы?)) хотелось бы уже играть в полную грудь, а не мучится
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Проще написать в техподдержку, чем ждать на форуме какого-то ответа (его тут никогда не будет).
  • Vardeysz13
    Vardeysz13
    Soul Shriven
    Ekzorka написал: »
    Проще написать в техподдержку, чем ждать на форуме какого-то ответа (его тут никогда не будет).

    а ты мне найди раздел по банам в тех поддержке, нету разделов, там нельзя вписать свой случай, я уже по разным вариантам прошелся, мне сказали на форуме написать тип тут это актуально
  • Vardeysz13
    Vardeysz13
    Soul Shriven
    но походу тут не кто не следит за форумом...
  • ZOS_VladimirK
    Vardeysz13 написал: »
    а ты мне найди раздел по банам в тех поддержке, нету разделов, там нельзя вписать свой случай, я уже по разным вариантам прошелся, мне сказали на форуме написать тип тут это актуально

    Служба поддержки доступна по адресу https://help-ru.elderscrollsonline.com/

    Вы можете выбрать из категорий проблем "Восстановление учетной записи" и далее выбрать вариант "Учётная запись временно заблокирована..."

    Или вы можете нажать кнопку "Отправить запрос" внизу страницы и выбрать соответствующие пункты. Например, "Учётная запись" -> "Windows" -> "У меня не получается войти в игру" и далее следовать инструкциям. В этом случае вы также попадёте на страницу восстановления учётной записи.
    Edited by ZOS_VladimirK on 17.01.2021 03:30
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.