Охотник за реликвиями Ротгара.

Maks42
Maks42
Soul Shriven
У меня не засчитывают не одной из реликвий, даже тех что шли в начале по квесту, щит и шлем. Остальные 18 предметов также в музей на пьедестал устанавливаются, но не отображаются и не засчитываются и возвращаются, на то место где я их собирал. Они у меня в инвентаре лежат (18шт) а толку от них ноль.

cqaruqvbsxap.jpg
udvmn6g9kfzy.jpg


https://youtu.be/D2Rx5RZ-l-0
Edited by ZOS_VladimirK on 23.12.2020 03:17
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "Техническая поддержка для ПК".
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Поддерживаю - друзьям и согильдейцам то же не засчитывает реликвии. Я сам этот квест прошел до Греймура, и у меня всё зачлось. Так что видимо проблема появилась именно после выхода патча с Греймуром. Чинить-то собираются там это? Это достижение важно тем, что за него дают аж 3 бесплатных костюма.
    Necronomicon
  • Maks42
    Maks42
    Soul Shriven
    В тех поддержке сказали, что про проблему знают (этой проблеме уже 8 месяцев), как ее решить пока думают, но знают как ее ОБОЙТИ, но не этот случай, у меня не одна реликвия не засчитывается это новая проблема, старую где частично засчитывали, ту можно обойти выселением реликвий на почту, а моя новая проблема)))
    БАГ по ходу решать тем, что эти шмотки отдельно они выставят в КРОНЫЙ магазин)))
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Maks42 написал: »
    В тех поддержке сказали, что про проблему знают (этой проблеме уже 8 месяцев), как ее решить пока думают, но знают как ее ОБОЙТИ, но не этот случай, у меня не одна реликвия не засчитывается это новая проблема, старую где частично засчитывали, ту можно обойти выселением реликвий на почту, а моя новая проблема)))
    БАГ по ходу решать тем, что эти шмотки отдельно они выставят в КРОНЫЙ магазин)))

    хм. а как 0о на почту реликвии пересылать? это надо зосам писать чтобы они высылали что ли? 0о
    Necronomicon
  • Maks42
    Maks42
    Soul Shriven
    Terry_Arquett написал: »
    Maks42 написал: »

    хм. а как 0о на почту реликвии пересылать? это надо зосам писать чтобы они высылали что ли? 0о
    Если у тебя не засчитываются, какие то определенные, то да нужно писать им, показывать на скринах каких нету и они тебе по почте их высылают, ты их устанавливаешь и все. А если вообще не какие не засчитывают, то вес ждать чего то и когда то.
    Пиши в русскую поддержку и по на русском, они быстро отвечают. А то еще по теж поддержке будут кидать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.