Был ли изменён эффект появления Эбонитового двемерского волка?

fe4otov
fe4otov
Soul Shriven
Вот, помню, как начинал активно играть во время выхода Греймур. И тогда я впервые увидел Эбонитового двемерского волка. Я прямо влюбился и мне запомнился чудесный эффект, с которым он появлялся. Я запомнил его и задался целью его заполучить.
И вот, недавно я приобрёл главу Греймур, собрал все зацепки и наконец собрался его и какое же было моё разочарование - он просто появляется из слабого облака дыма. А мне помнится совсем другой эффект: он появлялся из-под земли, во время призыва появлялась чёрная дыра, в круглой формы, ограниченная двемерскими балками.
Так вот, я что-то не нашёл информации, о том, что производили какие-то изменения эффекта его появления. Уж начинает думаться, что я с ума сошёл, вот подскажите, пожалуйста, кто знает, так ли это? :s
P.S.: а вообще, даже если этого и не было вовсе, это намного логичней, ибо двемеры жили под землёй. Волк как бы быстро прорывает ход из-под двемерских глубин, спеша к его призывателю.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Судя по этому видео, опубликованному 25 апреля, ничего не меняли.
    Наверное, вы видели стеклянного двемерского волка (хотя я не знаю, как он появляется, и видео с ним нет), который является очень редкой наградой в двемерских кронных ящиках.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.