Сказ: как ЗОСы игроков на волендранге вертели

RussianAsgard
RussianAsgard
✭✭✭
Дабы случайно не нарушить какое-нибудь правило, я не буду сразу публиковать скриншоты с перепиской от поддержки.
Но если будет нужно - мы все предоставим.

И так проблема:
Ачивка Bane of Thorns (закрыть 3в1 в Замке шипов) - багнута до сих пор, еще со времени выхода дополнения (август).
По непонятной причине ее просто не засчитывает ряду игроков.
О баге доносили сразу же, как только столкнулись с проблемой (в августе). + Пара человек точно писала по этой теме в поддержку в сентябре.
Мы своим отрядом томительно ждали, пока о фиксе напишут в патче-ноте. ждали почти до середины октября, но спустя тонну профилактик и фиксов об этом так ничего и не сказали.
Мы посчитали, что все в норме - убили массу часов и сил и выполнили все условия, специально для этой ситуации делали все под запись в онлайне.

И сюрприз - нам ничего не засчитало. Я напоминаю, об ошибке игроки сообщали в поддержку на протяжении двух месяцев.
Но разработчики не то что не исправили эту проблему, они даже не оповестили сообщество о том, что тратить ачив не текущий момент времени - бесполезно.

Многие скажут, что можно попробовать еще раз. Но с нами в группе был человек у которого трижды подряд был не зачет ачива.
К тому же, может для хардкорщиков это и плевое дело - закрыть 3в1, но для нас это все же стоит сил и времени, которыми мы разбрасываться не можем.

Естественно мы написали в поддержку со всеми пруфами и нас благородно попросили "сбросить квест и попробовать еще раз".
Далее вопрос конечно перенаправили в "специальный отдел" который нас аналогично отфуболил, сказав что это по сути наши проблемы, но они Обязательно передадут куда надо чтобы однажды все заработало и было красиво. Интересно, сколько раз за 2 месяца нужно передать "куда надо" чтобы все действительно исправили? или хотя бы оповестили сообщество.

Занятная вещь, что до нас один человек писал в поддержку по этой теме. И у него поддержка попросила запись видео, подтверждающая закрытие соответствующее условиям.
У человека записи не было и его естественно отфутболили. А у нас запись была, но ситуацию это ничуть не изменило.. странные вещи происходят.
Зачем просить пруфы, которые ни на что не влияют?

В общем я напоминаю, что мы за эту игру платим, за дополнения или подписки, но в результате получаем вот это.
Edited by ZOS_AndrewV on 21.10.2020 04:10
  • RussianAsgard
    RussianAsgard
    ✭✭✭
    ps на видео присутствуют матюки. особо внушительным смотреть лучше без звука
    Edited by RussianAsgard on 21.10.2020 02:38
  • ZOS_AndrewV
    Тема перенесена из раздела "Подземелья, испытания и арены" в раздел "ОБЩАЯ ПОМОЩЬ".
    Staff Post
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Linblack написал: »
    Мы своим отрядом томительно ждали, пока о фиксе напишут в патче-ноте.
    Даже упоминание о фиксе в патч-ноутах ещё не 100% гарантия, что баг точно починили, пример тому текущий цикл птс, где босс висит баганутым 2 недели, хотя неделю назад фикс записали в патч-ноуты.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Как такой же игрок как вы я выражаю вам полное понимание и сочувствие. И я тоже стараюсь выразить понимание и сочувствие всем другим в игре. Потому что время сейчас тяжёлое. И то, что мы можем отвлечься здесь - уже хорошо, и то, что мы пока можем поиграть все вместе - уже хорошо. Отлично, вы всё правильно сделали. Но, похоже, всё вообще сейчас пробуксовывает. Будем надеяться на лучшее. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.