FIGHTER

thalosdaedra
thalosdaedra
✭✭
Firefighter MIV
Edited by thalosdaedra on 03.09.2020 07:09
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    нету такого больше. манплары уникальны - эта фиговина - их благословение и проклятье, делающее их мили-дд. придется как минимум двумя-тремя скиллами играть))
    за дк не подскажу, а вот мана-нб и мана-сорки могут просто навесить себе баф на самоотхил. он действует прилично.
    Necronomicon
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    нету такого больше. манплары уникальны - эта фиговина - их благословение и проклятье, делающее их мили-дд. придется как минимум двумя-тремя скиллами играть))
    за дк не подскажу, а вот мана-нб и мана-сорки могут просто навесить себе баф на самоотхил. он действует прилично.

    манаплар это туфта. я нашел стаминский мортир лучше пробивающие тычки и аура на востановление стамины от трупов так можно вечно и легко взрывать все живое и хочу такой же аналог найти
  • tenek19
    tenek19
    thalosdaedra написал: »
    Храмовник самый лучший класс для квеста двуручный меч и классовый Пробивающие удары можно только его использовать в мире но если буду играть за ДК НБ Сорк то никак не могу найти такой же аналог боя одним скиллом как у Храмовника?

    попробуй какого нибудь твардена или твароманта, там что бы квесты проходить можно вообще ни чего не жать все само)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.