Баг на раскопках

gordergyd
gordergyd
Soul Shriven
Столкнулся с такой фигней. Когда апнул лоцирование до макс уровня и прокачал соответствующие перки, зацепки всех уровней, кроме 4 и 5 (не помню названий) стали продвинутого уровня ( то есть и зеленые реликвии и синие). Это баг или фича? И если баг, то куда конкретно писать по этому поводу?
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    Это точно не баг. При полностью прокачанной археологии раскапывать такую реликвию не представляет ничего сложного.
  • gordergyd
    gordergyd
    Soul Shriven
    ClericPro написал: »
    Это точно не баг. При полностью прокачанной археологии раскапывать такую реликвию не представляет ничего сложного.
    Проблема не в том, что сложно не сложно, а в том, что теперь я не могу использовать раскопки на Атрейуме для фарма голды, потому что увеличение сложности закономерно увеличивает время нужное на раскопку+меньше шанс получить доп предметы для продажи
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    1. Никто не заставляет прокачивать по полной ветки локации и раскопок. Достаточно остановиться где-то посередине.
    2. Фарм золота на выкапывании предметов за 100 и 1000 голды? Серьёзно?
  • gordergyd
    gordergyd
    Soul Shriven
    ClericPro написал: »
    1. Никто не заставляет прокачивать по полной ветки локации и раскопок. Достаточно остановиться где-то посередине.
    2. Фарм золота на выкапывании предметов за 100 и 1000 голды? Серьёзно?

    Абсолютно серьезно. На Артейуме очень маленькие расстояния, а миниигры ты будешь проходить минуты за 2 каждую. Копаешь только зеленые и синие шмотки, суперизи. А еще насчет этой темы, я уверен, что это баг, потому что чисто из логических рассуждений. Ты археолог, копаешь шмотки, становишься более профессиональным. Но от того что ты более про, изначально более легкие раскопки не должны усложняться, даже если для тебя они все равно простые, ты растешь, они не должны расти вместе с тобой. Походу придется рил откатывать перки и смотреть от какой способности конкретно все усложняется
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.