Мотивы, которые будут выдавать на ивентах с грядущем патчем

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
02e234dc339e390f0048982c5b5b7aba.jpg
Что мы сделали, чтобы заслужить ТАКИЕ пушки?) У меня складывается впечатление, что эти убер-пафосные пластмассовые игрушки были заимствованы у каких-нибудь корейских ммо. Я это к тому, что может быть одумаются, пока ПТС идет, и переделают, ну или совсем заменят на что-то более утонченное и менее вырвиглазное - нам на это между прочим билеты за ивенты предстоит тратить (так как все равно больше не на что)
К броне то же конечно есть придирки - почему например у нас Тяжелый Zero Legion выглядит как произведение искусства - с мелкими деталями, узорами, краской, которая хорошо ложится, а средний - как нагрудник воров с имперской юбкой, но это уже другая история..
И всё же меня больше волнует вопрос, почему у нас на прошлом фестивале ведьм давали оригинальные посохи в виде Ловца Снов, а на этом планируют выдать вот этот вот золотой треш с черепушками?)
За позаимствованный скриншот спасибо игроку с ником Ivi Ro.
П.с. я знаю, что если мне не нравится, то не факт, что всем не нравится. Но согласитесь, в игру уж точно не вписывается!
Спасибо за внимание, однако.
Edited by Terry_Arquett on 15.07.2020 06:27
Necronomicon
  • Parasaurolophus
    Parasaurolophus
    ✭✭✭✭✭
    Большинство игроков используют скины, пышные прически из барбарик набора на женских персах, яркие топики из фанглейра. Это даже на корейские ммо не похоже. По этому просто смирись. Эти пушки погоды уже не сделают.
    PC/EU
  • Furry_Beast
    Ну хотя бы боевая коса в игре будет :D
    Главное в охоте это не то, на кого ты охотишься, главное - как ты охотишься
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    BrownChicken написал: »
    Большинство игроков используют скины, пышные прически из барбарик набора на женских персах, яркие топики из фанглейра. Это даже на корейские ммо не похоже. По этому просто смирись. Эти пушки погоды уже не сделают.
    прически очень даже лорные) обидно потому, что остальное всё что туда завезут из шмота - очень даже вполне себе нормальное. а это что-то странное)
    Furry_Beast написал: »
    Ну хотя бы боевая коса в игре будет :D
    блин лучше бы уж тогда скин алебарды завезли...

    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Корейские ММО это когда:
    • Всё вокруг мультяшно-яркое
    • Анимешная наркомания типа кошкодевочек, брутальных мужиков с кривыми пропорциями, многохвостых маунтов и летающих нечто
    • Квесты, где нужно убить от 100 до 1000 мобов или собрать 50-100 предметов с низким дропом
    • Донатные заточки, которые заправляют балансом
    • Огромные цифры в счётчике урона, чтобы игроки чувствовали себя особенными
    А ввод аутфитов а-ля мексиканский День мёртвых - это не корейщина. Хэллоуинскую тематику же приняли как-то. :D
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    всё равно из-за грубого исполнения мне это напоминает пухи из какого-нибудь вова( а наркомании и кривых пропорций тут хватает и так, спасибо редактору времен Облы)
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.