Почему нет компенсаций?

Winstonshead
Winstonshead
✭✭✭
Вот у меня была подписка, вчера был последний день, были планы, но из-за технический работ всё накрылось.
Я же платил за этот день подписки, почему я его по факту не получил? Почему нет компенсаций?
EU: Winstonshead
MD-ESO [RU]
  • Golevan
    Golevan
    ✭✭✭
    Механика игры позволяет играть без подписки
    В ВОВ бы прокатил тут нет
    I'm from Belarus
  • Winstonshead
    Winstonshead
    ✭✭✭
    Golevan написал: »
    Механика игры позволяет играть без подписки
    В ВОВ бы прокатил тут нет
    Ну, есть товар/услуга (подписка).
    Есть факт оплаты товара/услуги.
    Товар/услуга не предоставлены, либо предоставлены не должным образом.
    Должны быть компенсации.
    EU: Winstonshead
    MD-ESO [RU]
  • eaglexk
    eaglexk
    ✭✭✭
    К сожалению это так не работает :( С другой стороны ЗОСы регулярно предоставляют триальную подписку, а также ежедневные награды за вход, что немного подслащает пилюлю с невозможностью нормально поиграть после техработ. Тут только один вариант - смириться. Можешь, конечно, написать тикет, но вряд ли это поможет.
  • Shezar
    Shezar
    Soul Shriven
    Вот из-за такого отношения "смириться" везде бардак. Или вы за просроченное молоко тоже молча платите и миритесь?? Компания разрабатывает продукт, берет за него деньги, а потом за пониженное качество просто молчит. Да хотя бы продлить подписку на сутки это разве сложно?! Это адекватный и направленный на поддержку своих же пользователей шаг, который ничего не стоит. Вообщем поддерживаю автора.
  • Winstonshead
    Winstonshead
    ✭✭✭
    @ZOS_Valeriya прошу обратить внимание на тему. Спасибо.
    EU: Winstonshead
    MD-ESO [RU]
  • Winstonshead
    Winstonshead
    ✭✭✭
    eaglexk написал: »
    С другой стороны ЗОСы регулярно предоставляют триальную подписку, а также ежедневные награды за вход, что немного подслащает пилюлю с невозможностью нормально поиграть после техработ. Тут только один вариант - смириться.
    Ок, перенесу свои планы с 24.06 на непонятно какую дату, когда подписку дадут бесплатно.
    К слову, ежедневную награду за вход тоже не компенсируют, когда работы занимают весь день.
    Ты уже попробовал все варианты и решил, что сработает только один вариант?)
    Edited by Winstonshead on 26.06.2020 07:21
    EU: Winstonshead
    MD-ESO [RU]
  • GrigorijMalahevich
    GrigorijMalahevich
    ✭✭✭✭✭
    Сегодня пришла компенсация за мой ЕСО+

    UzueoU7.png

    Проверь почту
    PC/EU 800 CP.
    PvP MagSorc.
    Pedro Gonzales - Mag Sorc EP vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/CB6j6
    Valera Progib - Stam Sorc DC vMA Flawless Conqueror clear https://i.imgur.com/eYgpXG2.png
    Valera Pozhar - Mag DK EP vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/jrsuK
    Valera Podlechi - Mag Templar AD vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/N0BYq
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Фу, какие вы мелочные, и, неужто, вам так комфортно клянчить? И вообще, это фотошоп)))

  • Winstonshead
    Winstonshead
    ✭✭✭
    GrigorijMalahevich написал: »
    Сегодня пришла компенсация за мой ЕСО+

    UzueoU7.png

    Проверь почту

    Мне ничего не приходило. Ты писал куда-нибудь?
    devavrata написал: »
    Фу, какие вы мелочные, и, неужто, вам так комфортно клянчить? И вообще, это фотошоп)))
    В смысле "клянчить"? Сходи в на рынок, купи 5 кг картошки, а дома взвесь и там будет 3,5 кг, для тебя это будет ок? С таким подходом, долго еще будет актуальна поговорка про мамонтов.
    EU: Winstonshead
    MD-ESO [RU]
  • ElderZeref
    ElderZeref
    ✭✭
    Мне тоже пришло, кстати. На почте было. (извините за качество. с телефона скрин делал) podpiska.png
    Edited by ElderZeref on 26.06.2020 11:20
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Конечно, клянчить.
    И ходила и покупала, и обвешивали и мороженую картошку продавали мне. Ну и что?
    Там потеряла, в другом месте нашла нашла. Думаю, эта мышиная возня не стоит затраченной на неё энергии.


  • Winstonshead
    Winstonshead
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    Конечно, клянчить.
    И ходила и покупала, и обвешивали и мороженую картошку продавали мне. Ну и что?
    Там потеряла, в другом месте нашла нашла. Думаю, эта мышиная возня не стоит затраченной на неё энергии.


    Я и говорю, такие не мамонт, не вымрут, и обвешивать будут и обманывать, а они будут терпеть непонятно ради чего)
    EU: Winstonshead
    MD-ESO [RU]
  • VanHalen
    VanHalen
    ✭✭✭✭
    Ничего не просил и вообще не играю, но и мне послали компенсацию.
    YouTube channel
    EU server

    TESO-SETS.RU - Инструмент для поиска и подбора сетов
    TESO-SKILLS.RU - База скиллов с Рейтингом эффективности и демонстрацией работы
    sets.teso.pro/en - Tool for selecting sets for creating builds
  • Shezar
    Shezar
    Soul Shriven
    devavrata написал: »
    Конечно, клянчить.
    И ходила и покупала, и обвешивали и мороженую картошку продавали мне. Ну и что?
    Там потеряла, в другом месте нашла нашла. Думаю, эта мышиная возня не стоит затраченной на неё энергии.


    Называйте как хотите, а в цивилизованном мире свои права необходимо отстаивать. Меня сама компенсация не интересует, прохожу Квесты тихо мирно, меня волнует отношение крупных компаний к своим клиентам. Чем меньше поднимать шум за-за таких проблем тем существеннее они будут становиться - "все же молчат, значит всё хорошо, но платить извольте"
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Хочу ошибиться, но в русском чате больше критики, чем одобрения нашей игре. Неужели вам игра не нравится? Или вы не просчитываете все жуткие трудности работы на весь земной шар? Так поддержите её хотя бы морально.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Никогда такого не было и вот опять)
    Вы как будто первый раз
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Shezar
    Shezar
    Soul Shriven
    devavrata написал: »
    Хочу ошибиться, но в русском чате больше критики, чем одобрения нашей игре. Неужели вам игра не нравится? Или вы не просчитываете все жуткие трудности работы на весь земной шар? Так поддержите её хотя бы морально.

    Игра отличная - аналогов таких ммо попросту нет! и я огромно благодарен разработчикам что спустя столько лет они взялись и сделали локализацию на русский язык! Прекрасно понимаю так же что сложно поддерживать всё в рабочем состоянии. Но пусть тогда и игроков поддержат..хотя бы морально) А критика должна быть толчком к совершенствованию, вот например раз игру перевели и игроков из России прибавилось (я надеюсь) пора задуматься о размещении серверов поближе, тк пинг временами печалит (особенно в пвп).
  • hrrdra
    hrrdra
    Soul Shriven
    Играю, ESO+ -- никаких компенсаций нету.
  • Eric_Prince
    Eric_Prince
    ✭✭✭✭
    devavrata написал: »
    Хочу ошибиться, но в русском чате больше критики, чем одобрения нашей игре. Неужели вам игра не нравится? Или вы не просчитываете все жуткие трудности работы на весь земной шар? Так поддержите её хотя бы морально.

    Увы, но так в любом чате и на любом форуме. Вон, зайдите на англоязычный. Негатива в разы больше, чем позитива.
    To be the Chosen One really sounds like lots of fun,
    But in the end you'll just be someone's lunch
    (c)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.