Время наших странствий

Furry_Beast
События классического сюжета TESO, насколько я помню, происходят в 582 году (поправьте, если ошибся) 2 эры. Так вот, у меня стал вопрос, а сколько вообще прошло лет от классического сюжета до событий Греймура? Или с этим сильно не заморачивались и все прошло примерно за год? Или вообще стоит брать время реального мира, ну то-есть игра вышла в 2014, а Греймур в 2020, значит прошло где-то 6 лет... Просто стало интересно.
P.S. Возможно, об этом заявляли разработчики или об этом говорится в самой игре, а я пропустил, тогда заранее извиняюсь за поднятие данной темы o:)
Главное в охоте это не то, на кого ты охотишься, главное - как ты охотишься
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    С выходом Орсиниума зосы пробовали продвинуть хронологию вперёд, введя внутриигровую литературу с датой 2Э 583. А потом по каким-то причинам отказались. Сейчас до сих пор среди новой литературы встречается 583 год, но условно время в мире замерло, чтобы, так сказать, игроки не были ограничены строгой хронологией и, допустим, условный новичок мог попасть в тот же контент, что и бывалый или ветеран.
    Хотя, чем дальше мы идём, тем чаще видим, что время всё-таки не стоит на месте: например, отсутствие следов дольменов или какое-никакое развитие персонажей, если проходить всё в порядке выхода контента.
    Edited by Ekzorka on 03.07.2020 16:23
  • onweer
    onweer
    Furry_Beast написал: »
    Или вообще стоит брать время реального мира, ну то-есть игра вышла в 2014, а Греймур в 2020, значит прошло где-то 6 лет...
    В WoW это действительно так, кстати.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.