Выкидывает из игры с завидной регулярностью

stenly87
stenly87
Хочу узнать у сообщества, у одного меня такая проблема, или это частый случай и проблема в игровом сервере.
Не могу толком играть, потому что постоянно теряется коннект к серверу.

Ошибка всегда одна и та же - "Не удалось подключиться к игровому серверу. Проверьте свое подключение к интернету."
У меня нет проблем с подключением к интернету, я спокойно серфю сайты, качаю файлы, сижу часами в конференциях зум и ничего у меня не прерывается.
Но, стоит зайти на пвп-арену - все зависает. Вчера бегал по открытому групповому подземелью, каждые 10-15 минут вылет.
Сейчас просто зашел в игру, прогрузилась локация, проскакал на лошади 10 метров и тут же вылет.
Периодически сразу после вылета в игру вообще невозможно зайти еще минут 5, поскольку после попытки повторного входа появляется ошибка - "Под этим аккаунтом зашли с другого компьютера" или вроде того. Приходится ждать.
Вобщем я дольше жду загрузку, чем играю. Это здорово огорчает, учитывая стоимость дополнений в игре. Денег потрачено уйма, а от игры одни нервы.

При этом, года полтора назад я играл по нескольку часов без перерывов и без вылетов.

Сервер EU
Прикрепил отчет по тесту компьютера "игровым консультантом", может быть специалисты подскажут, что не так.
  • stenly87
    stenly87
    Мой типичный геймплей на арене :(https://youtu.be/qMvmqIoz_vQ
  • stenly87
    stenly87
    Возможно я решил проблему (правда сегодня еще и апдейт был)
    Смена win 10 на win 7 помогла. Отыграл арену, массовое пве в греймуре. 2 часа спокойной игры без вылетов. Наконец-то х_х
    фпс на 10ке кстати тоже было ниже, на 7ке стабильно 60.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Если вы смогли без нервов сменить win10 на win7, у вас конкретно недостаточно оперативной памяти для win10. Или вы, может быть, ошибочно написали? И ещё, можно поменять dns сервера на более "терпимые" и близкие к вам.
  • stenly87
    stenly87
    Я возможно недооцениваю Win 10, но 32 гига оперативки ей должно быть за глаза ) Я поставил win 7 второй операционкой, чисто для проверки teso. Потестирую недельку, сколько вылетов будет на ней..
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Думаю, хватит. И, наверное, вам тоже известно, что win7 не может использовать ваши 32 гига. :)
  • stenly87
    stenly87
    Профешинал версия может) Я одно время развлекался, создавая виртуальные диски в памяти. Не сильно большие по объему игры оттуда летают) Проходил таким образом Watch dogs
  • onweer
    onweer
    У меня тоже была такая проблема, но исчезала сама по себе.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    stenly87 написал: »
    Профешинал версия может)

  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Надеюсь, она у вас лицензионная :D. И последний аргумент. Такая проблема обычно появляется в конце каждого месяца. И исчезает в начале каждого месяца. Поскольку наши интернет-провайдеры имеют быть такое понятие как "КОНЕЦ МЕСЯЦА". :#
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    А вообще 2 ОС на одной машине это чистый садомазохизм)))
  • stenly87
    stenly87
    Лицензионная вин 7 проф дома это нонсенс)
    По теме, на 7ке у меня тоже бывают разрывы, но значительно реже. Заметил, что после нескольких переключений между персонажами нет нет, да и прервется. А если зайти одним и играть, то норм. В любом случае, намного стабильнее, чем на 10ке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.