Украденные зацепки

stenly87
stenly87
Украденные зацепки не появляются в списке доступных для лоцирования. После подбора они просто исчезают без каких-либо сообщений.
Уже так вытащил фиолетовую зацепку из сундука воров и синюю зацепку из шкатулки для драгоценностей. Оба раза перед подбором видел зацепку в списке вещей, доступных для подбора. После подбора никакой реакции, никаких сообщений, в списке для лоцирования ничего нового. Подбирал в западном Скайриме, клад воров - возле Сторожевой башни Острие меча, драгоценная шкатулка - в покое Сваны, Синий дворец.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    По поводу синей зацепки, проверьте, возможно она у вас уже есть, в смысле, эта зацепка, как часть музыкальной шкатулки попадалась мне много раз, но я её уже откопала, но в целом, к примеру, моя шкатулка ещё далеко не собрана, и поэтому, далее, если эта синяя зацепка попадётся снова, она просто не защитывается. У меня вот так.
  • stenly87
    stenly87
    А, вот оно как, в этом есть смысл. Я не думал, что уникальные зацепки падают повторно. Синяя зацепка была про деревянную шкатулку, только я не помню, лакированную или нет. Лакированную я и правда уже откапывал.
    Спасибо
  • stenly87
    stenly87
    qrrq2alricum.png
    Хех, действительно. Опять вижу эту зацепку, на том же месте
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    В некоторых случаях они падают повторно и пропадают, да. При этом заново нормально собрать и лоцировать можно, если общий предмет собран.
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.