Набедренные пластины

EduardoMagnificent
Вижу, что тут все предлагают классные такие идеи касательно игры. Дай думаю тоже предложу может и не классную, но идею. Вот у нас есть в меню Esc в настройках (или U -> головные уборы) отключение отображения шлема. Можно ли сделать такую же штуку для Набедренных Пластин? В большинстве(огромном большинстве) они портят весь вид наряда, очень часто входят в текстуры штанов, сквозь них проходят руки и тд и тп. Из-за этого не все стили можно успешно комбинировать. В некоторых случаях они красят наряд, но если бы была возможность их отключать это было бы просто шикарно. Вот хотелось бы узнать реализуемо ли это?
Больше всего в Teso я люблю то, что играя за аргонианина, я вполне законно могу купить себе данмерского мужчину
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Предложить всегда можно. Но предложение не всегда означает, что к нему прислушаются.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    бож как жизненно! я еще понимаю набедренные пластины у тяжелой брони, но вот у мантий магов они для чего, зачем и почему?) нет, я конечно понимаю, что мантия - это просто кофта с приделанной стилизованной юбкой, но. кто мы такие, чтобы указывать дизайнерам, как им рисовать...
    Necronomicon
  • Furry_Beast
    Эти набедренники... Всегда в них мои парные мечи застряют. Представляю, что это такие очень странные ножны :D
    Главное в охоте это не то, на кого ты охотишься, главное - как ты охотишься
  • onweer
    onweer
    Вот с этим полностью согласен. Это совершенно бесполезная часть сета. Смотрится плохо и часто даже "летает" возле персонажа, а не визуально нормально крепится к одежде.
  • Alexium
    Alexium
    ✭✭✭
    Тогда уж добавьте и наплечники сюда. Я поломал кучу нервов и потратил кучу времени, пытаясь подобрать минималистичные. А потом замучался и с набедренниками. В итоге пришлось смириться с летающими около ног штуками, поскольку они часть брони торса
  • onweer
    onweer
    Alexium написал: »
    Тогда уж добавьте и наплечники сюда. Я поломал кучу нервов и потратил кучу времени, пытаясь подобрать минималистичные. А потом замучался и с набедренниками. В итоге пришлось смириться с летающими около ног штуками, поскольку они часть брони торса
    С наплечниками разобраться ещё проще. Достаточно дать возможность скрывать их как шлем.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    дико плюсую за идею.
    текущие набедренники - это просто апогея бреда кривых текстур, корыте к костюмам во многих случаях не подходят, более того, жестко портят визуал.
  • Golevan
    Golevan
    ✭✭✭
    Хрен его знает.. никогда не заморачивался.
    Ношу костюм и не парюсь :))
    I'm from Belarus
  • This_0ne
    This_0ne
    ✭✭✭
    Просто нужно перестать рисовать мотивы с набедренными пластинами размером со слона, которые при этом на расстоянии километра от бедер висят на святом духе (как и наплечники многие впрочем).
  • sk21m
    sk21m
    Soul Shriven
    Абсолютно солидарен, ещё бы и отключение наплечников можно было бы потестить)
    "Hermaeus Mora is the daedric prince of fate, knowledge and memory. In his rare dealings with mortals, he often chooses to appear as a grotesque mass of tentacles."
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Полностью поддерживаю автора тему, не использую значительное количество мотивов именно из-за огромных и несуразных набедренных пластин. Причем да, играю-то я магом и чаще всего действительно выбираю внешку для легкой или средней брони. На мужских персонажах эти пластины смотрятся плохо зачастую, на женских вообще отвратно, учитывая наш "вид сзади".

    К этому добавлю пару слов про "полотенце"между ног, это что, мода в играх такая? Ну ладно было бы, когда речь идет о гильдейской накидке или о чем-то таком тканевом, что надевалось поверх лат, забыла название предмета, но зачем эти огромные полотенца?

    Что касается отдельных предметов одежды, то я не понимаю, почему не лать возможность их отключать как шлем?
  • lQrukl
    lQrukl
    ✭✭✭✭
    Что касается отдельных предметов одежды, то я не понимаю, почему не лать возможность их отключать как шлем?
    Да хотя бы дать отключать наплечники/набедренные пластины, если зосам вдруг не нравится идея полностью голых персонажей, бегающих по городам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.