Домовладение как стиль игры.

serga523
serga523
Soul Shriven
Всем известно что не хватает слотов под обстановку. Готов выложить по 5 тыс кронн за 100 слотов. Допустим если это дом по типу "Топальского убежища" То это должно быть с ограничением не менее 1500.
  • eaglexk
    eaglexk
    ✭✭✭
    Поверь, это ещё не худший вариант... У меня сейчас в полупустой псиджиковской вилее все 700 слотов заняты. Но это ещё цветочки по сравнению с Бастионом Сангвинарис, который визуально (с моей точки зрения) длжен быть самым большим поместьем в игре! И там тоже всего лишь 700 слотов, что вообще ни о чём...
  • Nick_Name
    Nick_Name
    Soul Shriven
    Я помню разработчики говорили об этом, в крации они не делают больше столов чтобы сервера не перегружались, в общем что-то типа того )
  • Elder_Shield
    Купи ESO Plus. Емкость дома увеличится в ДВА раза
  • Vayorika
    Vayorika
    Soul Shriven
    А мне очень не хватает средних и маленьких домиков, особенно в длс зонах. Дворцы и просторные хоромы конечно хорошо, но скромного и уютного тоже хочется. Вот в том же греймуре: хижина на отшибе или домик в Морфале пришлись бы как нельзя более кстати. Также очень мечтала о маленьком вварденфельском домике грибе, у нпс они широко представлены, а для покупки недоступны. Это чисто для примера, но почему нет? Пускай за кроны, лишь бы не такое гигантское всё..

    Доп слоты в дом можно ввести расширяемые за деньги, подобно инвентарю или банку. За золото и за кроны, уверена, желающие приобрести найдутся
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    serga523 написал: »
    Готов выложить по 5 тыс кронн за 100 слотов
    Кто-то может, а кто-то не сможет и не только у нас. Отсюда может возникнуть перекос игровой политики, я уже не говорю о надрывающихся от нашей многочисленной мебели серверах. У меня тоже проблема с огромными пустующими помещениями. Голову сломала, когда виллу псиджиковскую обставляла. 700 мест, конечно, мало, но вот, интересно было увидеть, как люди выходят из такой ситуации, много удивительных решений. Некоторые просто восхищают.

  • onweer
    onweer
    Vayorika написал: »
    Также очень мечтала о маленьком вварденфельском домике грибе, у нпс они широко представлены, а для покупки недоступны.
    Есть ведь ещё "грибная" мебель Телванни. Будет атмосферненько для данмерского мага.
  • serga523
    serga523
    Soul Shriven
    Elder_Shield написал: »
    Купи ESO Plus. Емкость дома увеличится в ДВА раза

    Максимум 700, этого катастрофически не хватает. Тем более не такой дом как "Вилла Псиджиков".
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Сервера и так трешат по швам. Спасибо, не надо
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Parasaurolophus
    Parasaurolophus
    ✭✭✭✭✭
    Vayorika написал: »
    А мне очень не хватает средних и маленьких домиков, особенно в длс зонах. Дворцы и просторные хоромы конечно хорошо, но скромного и уютного тоже хочется. Вот в том же греймуре: хижина на отшибе или домик в Морфале пришлись бы как нельзя более кстати. Также очень мечтала о маленьком вварденфельском домике грибе, у нпс они широко представлены, а для покупки недоступны. Это чисто для примера, но почему нет? Пускай за кроны, лишь бы не такое гигантское всё..

    Доп слоты в дом можно ввести расширяемые за деньги, подобно инвентарю или банку. За золото и за кроны, уверена, желающие приобрести найдутся

    Многие игроки на английском форуме так же говорят, что им не хватает более скромных домов, подходящих для их РП. Мне например не достает алинорского дома в деревенском стиле, где ни-будь возле Санхолда или у подножья Этон Нир. Один из игроков, уже не помню кто, высказал интересную мысль, что это такая политика маркетинга. Дома, как и все остальное в общем в игре, должны привлекательно смотреться в первую очередь в крон сторе, так что никому мы со своими избами на окраинах не нужны.
    Edited by Parasaurolophus on 09.06.2020 15:14
    PC/EU
  • RussianAsgard
    RussianAsgard
    ✭✭✭
    крч ситуация следующая. проблема в базах данных, которые рипают серверы при попытке обращения игроков к их обставленным домам по 700 слотов. увеличить слоты дополнительно сейчас = категорически все усугубить.
    аналогично с увеличением слотов для маленьких домов до лимита в 700.

    вариант про объединить предметы в 1 слот - не прокатит. в бд насколько я понимаю - есть запись о предмете и обращение идет к ней, а не к условному стаку. ведь последний не будет вносится туда как нечто самостоятельное.

    аналогично про увеличение лимита игроков в доме.

    НО - как говорят зосы в английской ветке - это поправимо, как только оптимизируют производительность и все вот это вот. типа идей много и все по классическому каркасу текста.

    тем не менее глядя правде в глаза на 2020 год рассчитывать не стоит.
    вобщем бунтовать по ситуации бесполезно. со времен домовладения люди поднимали восстание и предлагали любые деньги - не прокатывало.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.