Баг мейн чара в группфайндере

Vladkar
Vladkar
Soul Shriven
Доброго дня. Мой основной чар, на EU 29.04.2020 при роспуске триальной группы, вместе с еще одним чаром игрока статика отхватил довольно серьезный баг: чар не может вступить или создать группу, не работают поиск данжей и рандом БГ. 3 тикета было написано в саппорт, на 1 ответил бот, все действия, которые он советовал, я испробовал еще до отправки тикета. Прошу разобраться в кратчайшие сроки, т.к. 2 статика под угрозой роспуска.
С уважением, Vladkar.
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    Попробуй написать в личные сообщения официальной группы в ВК, сразу указав номер запроса.
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
  • Vladkar
    Vladkar
    Soul Shriven
    ответили очень культурно, что, мол, я сам забагал своего перса, не распустив группу, вышел из игры. На самом деле все было наоборот - я распустил группу, попытался собрать заново - обнаружил баг, вышел из игры. Никаких новых решений от техподдержки не получил, что теперь делать не знаю.
  • Luka
    Luka
    Vladkar написал: »
    ответили очень культурно, что, мол, я сам забагал своего перса, не распустив группу, вышел из игры. На самом деле все было наоборот - я распустил группу, попытался собрать заново - обнаружил баг, вышел из игры. Никаких новых решений от техподдержки не получил, что теперь делать не знаю.

    Мне в голову приходит только один кардинальный способ, но я хз поможет ли он: удалить персонажа и через поддержу попросить восстановить.
  • Vladkar
    Vladkar
    Soul Shriven
    Luka написал: »
    Мне в голову приходит только один кардинальный способ, но я хз поможет ли он: удалить персонажа и через поддержу попросить восстановить.

    Удалить мейна... со всеми трейтами, почти сотнеймотивов....и пр.. проще тогда уж ливнуть и искать проект.
  • Luka
    Luka
    Vladkar написал: »
    Luka написал: »
    Мне в голову приходит только один кардинальный способ, но я хз поможет ли он: удалить персонажа и через поддержу попросить восстановить.

    Удалить мейна... со всеми трейтами, почти сотнеймотивов....и пр.. проще тогда уж ливнуть и искать проект.

    Ну удалить, чтобы восстановить же. Все накопленное никуда не денется.
  • Kreywan
    Kreywan
    Soul Shriven
    Тут ситуация другая - ответ тех поддержки - сам виноват, делай что хочешь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.