лоцирование реликвий

Didgik
Didgik
✭✭
• Исправлена ошибка, из-за которой в начале процесса поиска реликвий (обратите внимание: «поиск реликвий» будет переименован в «лоцирование») на экране не появлялось Око антиквара.
Лоцирование? Не, вы серьезно?
Тискать каджита!
Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Скажите спасибо, что Магическим сонаром не назвали или каким-нибудь Магонированием)))
    Хотя слово такое - лоцирование - есть.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • This_0ne
    This_0ne
    ✭✭✭
    Nurn написал: »
    Скажите спасибо, что Магическим сонаром не назвали или каким-нибудь Магонированием)))
    Хотя слово такое - лоцирование - есть.

    А по-моему "магический сонар" красивое название, хотя если я верно понимаю значение слова сонар, может не очень подходящее)
  • Sjestenka
    Sjestenka
    ✭✭✭
    а в оригинале как? я чтой-то не запомнил с птс. Энивей, даже если слишком далеко от оригинала, выучить новое слово лишним не будет х) чо, го лоцировать?
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    Sjestenka написал: »
    а в оригинале как? я чтой-то не запомнил с птс. Энивей, даже если слишком далеко от оригинала, выучить новое слово лишним не будет х) чо, го лоцировать?
    Scrying и производные. Слово нормальное, в целом, его основная проблема — непривычность и то, что мало кто слышал :smile:
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
  • Sjestenka
    Sjestenka
    ✭✭✭
    Runhent написал: »
    Scrying

    Лоцирование, лоцирование. Уже почти стало привычным! ..Но все же в scrying таинств больше, чем технической формальности. Вот они, трудности перевода - из магического чуда вещица превращается в локатор х)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.