Хочу гильдию, где не ругаются матом)))

devavrata
devavrata
✭✭
Хочу гильдию, где не ругаются матом)))
  • AntonShan
    AntonShan
    ✭✭✭✭
    Дружок-пирожок, ты ошибся дверью. Клуб любителей литературы серебряного века двумя этажами выше.
    Настройки
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Несколько фамильярно, нет? Вроде, на брудершафт с вами не пила, да и не собираюсь)))
    Настройки
  • sannsara
    sannsara
    AntonShan написал: »
    Дружок-пирожок, ты ошибся дверью. Клуб любителей литературы серебряного века двумя этажами выше.

    Дорогой @AntonShan, а что за разборки вы тут сразу устраивать начали? Мы вроде вас лично не обижали, м?
    А если это так, то что придираться? Или вы работаете по принципу лишь бы что-то написать и заявить о себе и о своем презрении (?)?
    Edited by sannsara on 11.05.2020 16:54
    PC-EU/PC-NA 1000+ cp
    Настройки
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    devavrata написал: »
    Несколько фамильярно, нет? Вроде, на брудершафт с вами не пила, да и не собираюсь)))
    sannsara написал: »
    AntonShan написал: »
    Дружок-пирожок, ты ошибся дверью. Клуб любителей литературы серебряного века двумя этажами выше.

    Дорогой @AntonShan, а что за разборки вы тут сразу устраивать начали? Мы вроде вас лично не обижали, м?
    А если это так, то что придираться? Или вы работаете по принципу лишь бы что-то написать и заявить о себе и о своем презрении (?)?

    Девочки, вы вчера из леса чтоль выбрались или не умеете в мемы? :D
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
    Настройки
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Мужской гегемонизм во всей его махровости. А, вообще, ключевое слово -"выше", да и про серебряный век вообще-то ничего, сойдёт для вашего уровня.
    Настройки
  • sannsara
    sannsara
    Nurn написал: »
    devavrata написал: »
    Несколько фамильярно, нет? Вроде, на брудершафт с вами не пила, да и не собираюсь)))
    sannsara написал: »
    AntonShan написал: »
    Дружок-пирожок, ты ошибся дверью. Клуб любителей литературы серебряного века двумя этажами выше.

    Дорогой @AntonShan, а что за разборки вы тут сразу устраивать начали? Мы вроде вас лично не обижали, м?
    А если это так, то что придираться? Или вы работаете по принципу лишь бы что-то написать и заявить о себе и о своем презрении (?)?

    Девочки, вы вчера из леса чтоль выбрались или не умеете в мемы? :D

    Уууу, ох уж эти форумы, даже нельзя тему создать как сразу заср*т. С Антоном дело понятное, мы с ним знакомы, а вот вас я не знаю и не понимаю, почему вы пристали.
    Человек ищет гильдию, можно проявить хоть каплю уважения и, даже если вам что-то не нравится, промолчать и пропустить эту тему? Вроде не запрещено здесь искать гильдию?
    Edited by sannsara on 12.05.2020 04:31
    PC-EU/PC-NA 1000+ cp
    Настройки
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Ооооооо, как всё запущено. Медамы не в мемы, не в юмор не умеют. Пнятненько.
    За сим, откланиваюсь. ;)
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
    Настройки
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    )))
    Настройки
  • Sjestenka
    Sjestenka
    ✭✭✭
    Как успехи? х)
    Недавно рылся в гилд-файндере.. стоп, теперь же локализация есть - в Поисковике Гильдий, открывается кнопкой G, и совершенно точно в какой-то видел пунктик "мат запрещен". Фильтры были - язык русский, стиль игры ролеплей. При этом не, гильдия не РПшная, и активных игроков много. Название не запомнилось, увы увы
    Настройки
  • FlaviusPK
    FlaviusPK
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    Хочу гильдию, где не ругаются матом)))

    Я бы посоветовал уточнить, какой направленности гильдия тебе нужна.
    Настройки
  • Luka
    Luka
    О какие ответственные модеры. Слово "блондинка" и вправду оказалось ругательным :D
    Настройки
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    FlaviusPK написал: »
    devavrata написал: »
    Хочу гильдию, где не ругаются матом)))

    Я бы посоветовал уточнить, какой направленности гильдия тебе нужна.

    Спасибо. Да можно любой, а жёсткое условие я уже озвучила в названии темы. Да, ещё, помню, на европе была ролеплей гильдия, она мне, к сожалению, тоже не понравилась. Так что, без ролеплей плз)))
    Edited by devavrata on 13.05.2020 06:47
    Настройки
  • FlaviusPK
    FlaviusPK
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    FlaviusPK написал: »
    devavrata написал: »
    Хочу гильдию, где не ругаются матом)))

    Я бы посоветовал уточнить, какой направленности гильдия тебе нужна.

    Спасибо. Да можно любой, а жёсткое условие я уже озвучила в названии темы. Да, ещё, помню, на европе была ролеплей гильдия, она мне, к сожалению, тоже не понравилась. Так что, без ролеплей плз)))

    И все же я советую обдумать, иначе есть риск оказаться в гильдии, активность которой тебя никак не будет затрагивать.
    Настройки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.