Выращивание сельскохозяйственных культур

Artem_gig
Artem_gig
✭✭
Как вы смотрите на то, что могло бы добавить в игру систему выращивания сельскохозяйственных культур? С точки зрения реализации это могло бы выглядеть так: игрок покупает огород (предмет домашней мебели), размещает его дома, а затем сажает, например, пшеницу или чеснок. Затем игрок поливает его, когда это необходимо, удобряет, а когда пшеница вырастет, собирает ее. Это имело бы больше смысла для домов игроков, добавило бы больше возможностей для отыгрыша, а также не повлияло бы на экономику, но игрокам было бы легче добывать некоторые ингредиенты.
Edited by Artem_gig on 13.04.2023 21:32
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    Artem_gig написал: »
    Как вы смотрите на то, что могло бы добавить в игру систему выращивания сельскохозяйственных культур?
    В игре и без этого достаточно ежедневных активностей чтобы думать о том полил я свой огород или нет. Если и делать ферму, то не для продуктов, а для алхимических ингредиентов, цветочки-грибочки будут смотреться куда органичнее, чем поле конопли кукурузы. Впрочем, сама идея расширить возможности в этом направлении очень привлекательная, фарм ресурсов в домах не должен сломать экономику, но сам по себе довольно привлекателен. Я бы добавил такие предметы обстановки как споты ресурсов, скажем в виде лагеря дровосеков, эмуляции шахты, ловушки меховщика и клумбы с алхимическими ингредиентами.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
    Настройки
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Мне эта идея нравится, она реализована в той или иной мере в других играх. Да, в ТЕСО много разных активностей, но и мы люди тоже разные и далеко не всеми из них интересуемся и занимаемся, если бы у меня был сад или огород, а лучше то и другое вместе, то я бы не забывала грядки поливать и вообще вести битву за урожай :) Опять-таки, семена растений где-то добывать, среди них могли бы быть и редкие.
    Да, я играла в ВоВ, в Пандарии у меня есть ферма, а на Дреноре целый гарнизон и не один, с садом, шахтой, лабораториями и торговой лавкой, а был хлев еще...да там много чего, до сих пор вспоминаю с ностальгией.
    Настройки
  • Runti38
    Runti38
    Охх брат, пару дней назад стал об этом думать, аля о возможности бесплатно (прошу заметить Бесплатно) добавить либо навыками (ибо их с какого то момента будет и так много) либо как отдельная мебель с возможностью фермерства.

    А тут бац и обсуждение уже такое есть.

    В общем по тексту понятно, что я За.
    Настройки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.