Система поиска триалов

Nedchik
Nedchik
Дорогие @Zenimax пожалуйста, услышьте меня, и добавьте Поиск Триала, ибо постоянно сталкиваюсь с тем что в некоторое время а именно из 10:00 утра до 17:00 вечера сложновато собрать народ для похода в триал, ибо в Краглорне людей нету! И ты стоишь и флудишь в чат, и вот такой поиск людей через чат Зоны обычно затягивается на час-полтора, и это не особо круто( Я предлагаю сделать пусть даже не полноценный Поиск как с Подземельями, а что-то среднее, по типу доски объявлений где игроки смогут написать [1] заголовок как это делается на данный момент в чате игры, [2] далее выбрать из списка нужный Триал, и его сложность, [3] написать описание, по типу требований к игроку для того чтобы вступить в группу, и [4] опубликовать данное объявление, и тем самым не нужно будет стоять в Краглорне и флудить, а тем более прыгать по другим локациям в поиске игроков, или флудить в тот же самый чат гильдий. Я понимаю что вы хотите чтобы игра была социальной, но все же в наше время этот трюк уже не работает. А так игроки смогут из любой точки Тамриэля увидеть кто куда собирает, и что для этого нужно. И еще интересно мнение игроков, насчет этого!
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Кстати, до сих пор удивляюсь, почему в ТЕСО этого нет. Сбор как в допотопные времена. А ведь нормал в этой игре проще в плане боя, чем Поиск рейда в Варкрафте, который там лфр. Сделали бы как там в заранее собранных группах, было бы удобно и для нормала, раз не хотят автопоиск, и для вета.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.