Механизм получения опыта

Warhunter
Warhunter
Soul Shriven
Предлагаю выдавать опыт не за гринд, а за достижения. Выполнил достижение - получил опыт. Получил опыт - поднял уровень . Достижения само собой имеют цену и чем их больше тем интересней играть. При этом автоматически снимается вопрос нового контента и конца игры. Уверен такой подход к росту персонажа кардинально меняет качество геймплея, увеличивая его в разы
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Ну тогда я вообще не прокачаюсь :)
    Спасибо, не надо.
    И потом, причем тут гринд? Я вообще в ТЕСО им не занимаюсь и прекрасно себя чувствую.
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Дополню. Очень многие достижения связаны именно с гриндом, а вот прокачка нет.
    А меня гораздо больше устраивает зайти с утра, пробежаться персами по крафтовым дейликам и получить опыт заодно, чем бегать и где-то выискивать несделанные ачивки, сделай вот этот дейлик 30 раз. Ага, ну очень заманчиво.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Гениальное предложение, особенно когда достижения объединили со всех персонажей в одну кучу.
  • Dr_Rektar
    Dr_Rektar
    ✭✭✭
    Warhunter написал: »
    Предлагаю выдавать опыт не за гринд, а за достижения. Выполнил достижение - получил опыт. Получил опыт - поднял уровень . Достижения само собой имеют цену и чем их больше тем интересней играть. При этом автоматически снимается вопрос нового контента и конца игры. Уверен такой подход к росту персонажа кардинально меняет качество геймплея, увеличивая его в разы

    Вот например за императора дают опыт как получаешь его, так же опыт дают за выполнение квестов в данжах когда 1ый раз там - так что имхо более менее в тес уже есть такое
    Engine guardian - best set ever
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Warhunter написал: »
    Предлагаю выдавать опыт не за гринд, а за достижения. Выполнил достижение - получил опыт.

    все верно. я ЗА то, чтобы за получение того или иного достижения, помимо того, что запись делается, что достижение получено на такую то дату, отгружали бы еще и хорошую порцию XP.

    картинку на экране наблюдать в течение 5 секунд или меньше - какая то стремная награда за ачивку !!!!!
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.