Обмен крон на золото. Технический вопрос.

R_Roar
R_Roar
Правильно ли я понимаю, что технически покупка крон за золото происходит по такой схеме:
  • имеющий золото но желающий крон находит в чате(или где угодно) партнера по сделке с ровно противоположным желанием
  • согласовывается курс, 1 крона = YYY золота и, что не менее важно, ОБЪЕМ покупаемых крон
  • затем покупальщик крон сообщает партнеру что же именно он желает поиметь из крон-магазина
  • ну и далее понятно - голда высылается, подарок отправляется, все довольны (будем надеяться :D )

В описываемой схеме я более-менее уверен(если не прав - поправьте) и суть вопроса сводится даже не к ней, а к более простому вопросу: я НЕ могу купить у другого игрока 823 кроны РОВНО ибо технически нет механизма отправки [другому игроку] крон, как есть механизм отправки любой суммы в голде. Вот это верно, насчет механизмов?
  • elphxl
    elphxl
    Soul Shriven
    Все верно, кроны обмениваются в эквивалентной сумме подарка, обмен происходит только на те предметы, которые вам могут подарить.

    А для безопасности - всегда делайте скриншоты договоренности и сделки. С ними техподдержке будет легче вам помочь, в случае обмана.
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    @R_Roar Строго говоря обмен идет не голда на кроны, а голда на товары из кронного магазина. Как такового обмена голды на кроны нет и не предполагается (по этому докупить недостающие до определенной суммы кроны не получится).

    Тут как вариант можно продать свои кроны и тем самым компенсировать часть стоимости товара из кронстора, то есть скажем чтобы купить товар за 1500 крон (по курсу скажем 2000к1) и имея на рука 850 крон, можно продать свои кроны за 1.7М, добавить 1.3М и купить желаемое за 3М. Ну, при условии, что никто никого не кинет и получится найти покупателя на свои 850 крон.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.